24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый четвертый житель России считает, что это Солнце вращается вокруг Земли, сообщают "Известия" со ссылкой на гендиректора ВЦИОМа Валерия Федорова.

А вы тут про политику и философию пытаетесь ... И второе высшее...
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
178910
E-So
Я лично сбрасываю все звонки последнее время практически услышал первые два, три слова. Что-то задолбали эти «разводили»...звонят и от полиции и от прокуратуры ...а уж от банков то. Поэтому если будет опрос по телефону, то я никогда в нем не поучаствую:) поднимаю трубку и говорю алло и жду. Как понимаю, что это не кто-то по делу, то сразу молча кладу. К сожалению по работе звонят с разных телефонов. На счёт опроса. По мне можно и вопрос так задать, что ответ будет неверным. К примеру. «Скажите, Солнце всходит на востоке?» да , на востоке. Это неверно, т к Солнце не может всходить...это Земля вращается на восток!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я лично сбрасываю все звонки последнее время практически услышал первые два, три слова. Что-то задолбали эти «разводили»...звонят и от полиции и от прокуратуры ...а уж от банков то. Поэтому если будет опрос по телефону, то я никогда в нем не поучаствую:) поднимаю трубку и говорю алло и жду. Как понимаю, что это не кто-то по делу, то сразу молча кладу. К сожалению по работе звонят с разных телефонов. На счёт опроса. По мне можно и вопрос так задать, что ответ будет неверным. К примеру. «Скажите, Солнце всходит на востоке?» да , на востоке. Это неверно, т к Солнце не может всходить...это Земля вращается на восток!
СсылкаПожаловаться
Про Солнце ты не прав. Согласно теории относительности Эйнштейна... надо выбрать точку отсчета. Относительно Земли Солнце вращается, и всходит на востоке. Зависит от местоположения наблюдателя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Про Солнце ты не прав. Согласно теории относительности Эйнштейна... надо выбрать точку отсчета. Относительно Земли Солнце вращается, и всходит на востоке. Зависит от местоположения наблюдателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я неправ. Это тогда результаты опроса неверные:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Они в ЕГЭ верят - какое там Солнце...
роботы пообучают пару поколений, названия созвездий вообще знать никто не будет...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Они в ЕГЭ верят - какое там Солнце...
роботы пообучают пару поколений, названия созвездий вообще знать никто не будет...
СсылкаПожаловаться
ЕГЭ штука намного лучше, чем раньше экзамены. Я мог поступать в один какой то ВУЗ, а моя дочь поступала одновременно в 5 ВУЗов и на 15 специальностей. Кстати везде прошла на бюджет.Но она выбрала МГУ, а туда по ЕГЭ просто не поступишь. Сдавала экзамен их...мгущный ещё . И его сдала. Т е ЕГЭ это нормальные знания и удобная форма для поступления в ВУЗ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
ЕГЭ штука намного лучше, чем раньше экзамены. Я мог поступать в один какой то ВУЗ, а моя дочь поступала одновременно в 5 ВУЗов и на 15 специальностей. Кстати везде прошла на бюджет.Но она выбрала МГУ, а туда по ЕГЭ просто не поступишь. Сдавала экзамен их...мгущный ещё . И его сдала. Т е ЕГЭ это нормальные знания и удобная форма для поступления в ВУЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю,что ЕГЭ даёт нормальные знания (просто ваша дочь видимо с головой дружит),а эта угадайка ничему хорошему не научит,как сказал Греф России не нужны умные люди....
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Не, вокруг Путина , все вращается
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария