14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Каждому хочется малость погреться"... В.В.В. ...В лучах славы -пусть и чужой.

 Второй день переживаю шок от своей "лопухастости".
-Не в смысле, что уши у меня оттопыренные, а в смысле, что дважды я вчера лопухнулся.
 Девушка со мной вступила в переписку. -И как давай сыпать  рифмованными текстами... -И тексты-то на мой взгляд профана неплохие.Поинтересовался я этой дамой:
Темы у неё в "курилке" тоже пропитаны поэзией, а один стих так мне понравился, что решил я имя автора узнать, благо ума много не надо -Вгугле строчку стиха набрал и тебе вылезают все сайты, где эта строчка есть.
Вы не поверите -я охренел!!!  -Авторшей оказалась известная всем (кроме меня) поэтесса, эссеист, критик, редактор журналов, и просто авторша множества книг.
Как мне было приятно, что общением со мной не побрезговала такая яркая личность!!!!! -Целый день ходил на работе окрылённый, задравший нос и высокомерно -снобливый.
Вечером начал переписку перечитывать и увидел, что стих, понравившийся мне моя знакомая подписала скромно: (с).
Офонареть!!!!   -А я -то гордился!
Сижу -вот рыдаю!   -Так наверно и покину сей бренный мир не засветившись рядом с какой-нибудь выдающейся личностью....
Если кто-нибудь захочет иожет поделится со мной (и другими) с кем рядом ему в жизни повезло постоять, посидеть, полежать???.
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
боря или как там тебя не знаю зайди в архив курилки и ознакомься с творчеством студентов под ником ОИ.Пока ты не придумаешь как подвязывал отвалившийся глушак связкой презервативов читать тебя нудно и не интересно да и больше тройки тебе в зачётку не поставят.
СсылкаПожаловаться
Оставил бы хоть надежду....))
СсылкаПожаловаться
Борис
Минуй нас пуще всех печалей И барский гнев И барская любовь!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Смотрю у тебя от расстройства даже проблемы со сном ? ))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вот проблемы у людей,аж завидно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет). Растут,малому в апреле 2года
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если я начну перечислять всех БОЛЬШИХ людей, с кем здоровался-общался, то меня тупо забанят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты еще так мало знаешь о нашем форуме, а обо мне вообще ничего не знаешь, так откуда такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Меня Жириновский мороженным угощал. И книгу подписал на память.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вспомнил! Дачу строили магнату одному на Рублевке. По концу стройки он нам поляну накрывал, сам шашлык жарил.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
я ребёнком видел почти всех звёзд советской эстрады. которые приезжали в Горький. для закрытого города, это событие!! отец работал во Дворце спорта. там концерты проходили. утром ёлки для детей, вечером концерты взрослым. целыми днями там обитался. детских впечатлений была масса! бонусом от отцовской работы были клюшки торпедовцев (немного треснувшие)и шайбы. настоящие хоккейные с логотипом! а не магазинные. братва мне завидовала))))я дарил пацанам. после тренировок Торпедо всегда клюшку можно было выбрать. их просто выставляли за бортом у входа. разбирались махом!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а у нас в квартире газ...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не выношу снобов.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Не выношу снобов.
СсылкаПожаловаться
Оксана,да не факт что сноб! А у меня вот тоже одноклассник был.Я в институте училась.а он барменом работал. И как то наливая мне сок,сказал- А я в театральное поступил,будешь потом всем говорить,что большой актер ,тебе сок наливал. Он актер. Когда по телеку вижу- действительно вспоминаю его слова... А муж всегда раздражается!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Оксана,да не факт что сноб! А у меня вот тоже одноклассник был.Я в институте училась.а он барменом работал. И как то наливая мне сок,сказал- А я в театральное поступил,будешь потом всем говорить,что большой актер ,тебе сок наливал. Он актер. Когда по телеку вижу- действительно вспоминаю его слова... А муж всегда раздражается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женька, привет, дорогая!)
Скажи, а если бы твой одноклассник не стал актером, а остался барменом, тебе бы не так приятно было? Разве мы ценим и любим людей за то, чего они добились?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Женька, привет, дорогая!)
Скажи, а если бы твой одноклассник не стал актером, а остался барменом, тебе бы не так приятно было? Разве мы ценим и любим людей за то, чего они добились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости ,не поздоровалась. А почему бы не ценить человека за то что он добился того чего хотел.Значит была у него цель и он смог!И что бы ты ни говорила, а есть в душе какая то ...Ну не будешь же ты отрицать ,что все равно бы тебе было близкое знакомство со всемирно известным человеком. Не обязательно актером,может нобелевским лауреатом,или еще кем то добившимся большего ,чем ты,более талантливым .Я не говорю,что этим надо возгордиться,но это может быть просто полезным для души
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгения
Евгения
Прости ,не поздоровалась. А почему бы не ценить человека за то что он добился того чего хотел.Значит была у него цель и он смог!И что бы ты ни говорила, а есть в душе какая то ...Ну не будешь же ты отрицать ,что все равно бы тебе было близкое знакомство со всемирно известным человеком. Не обязательно актером,может нобелевским лауреатом,или еще кем то добившимся большего ,чем ты,более талантливым .Я не говорю,что этим надо возгордиться,но это может быть просто полезным для души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... вообще как-то не думала, кто чего стоит. Мне главное, чтоб с человеком было комфортно. А получил он нобелевку или нет - дело десятое.)
А уж быть женой знаменитости уж точно не хотела бы!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю... вообще как-то не думала, кто чего стоит. Мне главное, чтоб с человеком было комфортно. А получил он нобелевку или нет - дело десятое.)
А уж быть женой знаменитости уж точно не хотела бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну комфортно должно быть с близкими людьми. Со всеми все равно не может быть комфортно. И это не значит,что они плохие люди..
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Оксана
Оксана
Не выношу снобов.
СсылкаПожаловаться
И так хочется похвастаться!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария