3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Каждому хочется малость погреться"... В.В.В. ...В лучах славы -пусть и чужой.

 Второй день переживаю шок от своей "лопухастости".
-Не в смысле, что уши у меня оттопыренные, а в смысле, что дважды я вчера лопухнулся.
 Девушка со мной вступила в переписку. -И как давай сыпать  рифмованными текстами... -И тексты-то на мой взгляд профана неплохие.Поинтересовался я этой дамой:
Темы у неё в "курилке" тоже пропитаны поэзией, а один стих так мне понравился, что решил я имя автора узнать, благо ума много не надо -Вгугле строчку стиха набрал и тебе вылезают все сайты, где эта строчка есть.
Вы не поверите -я охренел!!!  -Авторшей оказалась известная всем (кроме меня) поэтесса, эссеист, критик, редактор журналов, и просто авторша множества книг.
Как мне было приятно, что общением со мной не побрезговала такая яркая личность!!!!! -Целый день ходил на работе окрылённый, задравший нос и высокомерно -снобливый.
Вечером начал переписку перечитывать и увидел, что стих, понравившийся мне моя знакомая подписала скромно: (с).
Офонареть!!!!   -А я -то гордился!
Сижу -вот рыдаю!   -Так наверно и покину сей бренный мир не засветившись рядом с какой-нибудь выдающейся личностью....
Если кто-нибудь захочет иожет поделится со мной (и другими) с кем рядом ему в жизни повезло постоять, посидеть, полежать???.
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
..белая.. вообще сексапил..)))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.. главное - не оранжевая....)))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
..ага.. на работяжную ориентацию..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
..это понятно.. но в белой ЗП выше..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мелко......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ловил я рыбку на 18 кг,помогал в организации съёмок,где участвовали И Мирошниченко,Л.Дуров,В.Дворжецкий и т.д.,здоровался с тремя зам.министрами,с секретарями обкомов,с миллиардером несколько раз ну т.д.Ну и что,богаче я от этого не стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какие бриллианты,вот корочку хлеба своему щенку дал(алабайчику) и на работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не жадный,а просто экономный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария