20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Каждому хочется малость погреться"... В.В.В. ...В лучах славы -пусть и чужой.

 Второй день переживаю шок от своей "лопухастости".
-Не в смысле, что уши у меня оттопыренные, а в смысле, что дважды я вчера лопухнулся.
 Девушка со мной вступила в переписку. -И как давай сыпать  рифмованными текстами... -И тексты-то на мой взгляд профана неплохие.Поинтересовался я этой дамой:
Темы у неё в "курилке" тоже пропитаны поэзией, а один стих так мне понравился, что решил я имя автора узнать, благо ума много не надо -Вгугле строчку стиха набрал и тебе вылезают все сайты, где эта строчка есть.
Вы не поверите -я охренел!!!  -Авторшей оказалась известная всем (кроме меня) поэтесса, эссеист, критик, редактор журналов, и просто авторша множества книг.
Как мне было приятно, что общением со мной не побрезговала такая яркая личность!!!!! -Целый день ходил на работе окрылённый, задравший нос и высокомерно -снобливый.
Вечером начал переписку перечитывать и увидел, что стих, понравившийся мне моя знакомая подписала скромно: (с).
Офонареть!!!!   -А я -то гордился!
Сижу -вот рыдаю!   -Так наверно и покину сей бренный мир не засветившись рядом с какой-нибудь выдающейся личностью....
Если кто-нибудь захочет иожет поделится со мной (и другими) с кем рядом ему в жизни повезло постоять, посидеть, полежать???.
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
радуйся Боря ,что один раз)) у меня ключи от генеральского гаража были ,так это считай попадос полный. у всех выходной ,а ты как зобага на привязи,стереги когда их велико на своей волге покататься надумает. что примечательно....в форме ещё на вояку похож,а надень на него фуфайчёнку промасленную от колхозного скотника не отличить))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Меня В.Ф. Маргелов папироской угощал !
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня В.Ф. Маргелов папироской угощал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж ,в каком году-то было ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Это ж ,в каком году-то было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1978.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
В 1978.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ,были люди в наше время,не то ,что нынешнее племя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
А моя сестра дачу купила. Оказалась дачка внучки Сталина! Бандероли приходили по почте. Та приходила и забирая их, спрашивала, краснея, - не читали?? Совет дал сестре. Продай дачу срочно. Убьют!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Борис
Борис
А моя сестра дачу купила. Оказалась дачка внучки Сталина! Бандероли приходили по почте. Та приходила и забирая их, спрашивала, краснея, - не читали?? Совет дал сестре. Продай дачу срочно. Убьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дача случайно не на озере Рица ?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Борис
Борис
А моя сестра дачу купила. Оказалась дачка внучки Сталина! Бандероли приходили по почте. Та приходила и забирая их, спрашивала, краснея, - не читали?? Совет дал сестре. Продай дачу срочно. Убьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гг)))))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
Щука случайно не говорящая была ? А брата не Емелей зовут ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что значит откуда им знать , сразу видно не простой человек ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...и наивность )))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Борис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..щапка красная..))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария