3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждое лето в Питере не хватает сжиженного газа

Приезжаешь на родную заправку, а там объявление "заправка за наличный расчёт не производится". Начинаешь спрашивать почему, отвечают - "Кириши снизили поставки газа, заправляем только спец.транспорт по договору, по безналу". Это значит, что скоро на заправках других фирм цена подскочит. Почему как за границу продавать, так газа полно, а как своим людям - так каждое лето как всегда?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Диванные войска
А нефиг было гнаться за дешевизной тетка Антонина..)
СсылкаПожаловаться
Иван Семеныч
Америка виновата, правда?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кириши каждое лето встает на профилактику, газ пропан-бутан это отходы производные от выработки нефтепродуктов, его количество четко соответствует произведенному топливу, но по бензину создают резевр, а по газу нет это никому не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это дачники виноваты-расхватывают для плит да еще не по одному баллону.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я год назад во все инстанции жалобы написала про это - и президенту и губернатору и депутатам . Все ответили, что мол всё будет. Больше двух лет назад Медведев (президент) указ подписал о "Развитии транспорта на газомоторном топливе и т.п." От губернатора мне писали, что в городе создадут множество заправок, в области завод для сжижения газа построят, весь общественный транспорт на газ переведут - оказалось враньё 100%.
Наоборот закрыли заправку на Октябрьской наб., а летом опять перебои. На хрен указы подписывать, если их никто не выполняет.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я год назад во все инстанции жалобы написала про это - и президенту и губернатору и депутатам . Все ответили, что мол всё будет. Больше двух лет назад Медведев (президент) указ подписал о "Развитии транспорта на газомоторном топливе и т.п." От губернатора мне писали, что в городе создадут множество заправок, в области завод для сжижения газа построят, весь общественный транспорт на газ переведут - оказалось враньё 100%.
Наоборот закрыли заправку на Октябрьской наб., а летом опять перебои. На хрен указы подписывать, если их никто не выполняет.
СсылкаПожаловаться
как всё будет не сказали? хорошо, плохо, никак, как прежде?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Пора значит дизельный патриот брать
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, у нас полно. Айда к нам заправляться!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, у нас полно. Айда к нам заправляться!)
СсылкаПожаловаться
До Киева можно и не доехать, мы уж лучше в Казань махнём - там говорят город образцового содержания.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
В московской области наоборот, перебои зимой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
В московской области наоборот, перебои зимой.
СсылкаПожаловаться
что за бред?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Истринском районе в сильные морозы перебои с пропаном.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
В Истринском районе в сильные морозы перебои с пропаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машины доставки замерзают первое. в деревнях с сжиженным пропаном в подземных емкостях газ замерзает два, и перестает по трубам в дома поступать и замерзают редуктора на выходах, выход- бросит газовщика в емкость
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
машины доставки замерзают первое. в деревнях с сжиженным пропаном в подземных емкостях газ замерзает два, и перестает по трубам в дома поступать и замерзают редуктора на выходах, выход- бросит газовщика в емкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне всё таки не прибредилось?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Ну мне всё таки не прибредилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причина не дефицит пропана а разгильдяйство жкх на цену газа не влияет. балон держи дома
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
причина не дефицит пропана а разгильдяйство жкх на цену газа не влияет. балон держи дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дома Метан. Я говорю про АГЗС
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
У меня дома Метан. Я говорю про АГЗС
СсылкаПожаловаться
История переписки7
истринский район московской области? в 50 км от капотни нет пропану на продажу у барыг? во у вас барыги зажрались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария