24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казанские инспектора ДПС разводят лохов.


Россия, РТ, Казань, 9 марта 2012 года 18:45. Еду на своем автомобиле по улице Мулланура Вахитова в сторону Чистопольской. На перекрестке с улицей Декабристов повернул на зеленый сигнал светофора в сторону Молодежного центра по направлению к Ленинской дамбе. Через пятьдесят метров после перекрестка меня останавливает инспектор ДПС и просит показать ему документы. На мой вопрос о том за что меня остановили он ответил, что я повернул на право не дождавшись разрешающей стрелки и пригласил меня сесть в их автомобиль. После того как я ему сказал, что стрелки на светофоре нет, началось самое интересное. Инспектор стал настаивать, что стрелка есть и я ее просто не заметил. Уверенный в том, что стрелка на светофоре отсутствует, но терзаемый сомнением, я пошел посмотреть на таинственную стрелку и не обнаружив ее, пригласил к светофору инспектора. Он глядя на светофор стал настаивать, что она сейчас загорится, а мои доводы о том, что она не предусмотрена на светофоре конструктивно его не смутили и он стал доказывать, что сейчас она загорится на противоположной стороне перекрестка (хотя что характерно ее там тоже не было). На мой вопрос похож ли я на лоха он ответил, что вчера она стрелка была и он сам не понимает куда она пропала. Я потребовал, что бы мне вернули документы на что меня опять стали настойчиво приглашать в автомобиль ДПС. После пары минут споров документы мне вернули, но я заметил, что второй инспектор как ни в чем ни бывало продолжал останавливать автомобили за аналогичное (мнимое нарушение).Те кто был остановлен вместе со мной забрали свои документы, но на одну девушку уже успели составить протокол о правонарушении.
Единственный вопрос который меня сейчас волнует. Действительно ли мы для инспекторов ДПС и нашей доблестной полиции являемся всего лишь дойными коровами и полными лохами или же их задача состоит в том чтобы предупреждать нарушения, а не выдумывать их?
ZloyBuka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Suhoi
У Миллера есть труба. У Нургалиева ГИБДД.
Все элементарно просто.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Suhoi
Suhoi
У Миллера есть труба. У Нургалиева ГИБДД.
Все элементарно просто.
СсылкаПожаловаться
А у кого есть Нургалиев и Миллер?))))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Клякса
Клякса
А у кого есть Нургалиев и Миллер?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю назад проголосовали за него.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Клякса
Клякса
А у кого есть Нургалиев и Миллер?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого есть Нургалиев и Миллер?))))))

...У царя-батюшки всея Руси...)
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Оксана
Оксана
А у кого есть Нургалиев и Миллер?))))))

...У царя-батюшки всея Руси...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый прикол..
Глава Роснефтегазостальатомугольлесаэроэнергопром
В.В. Путин принял сегодня Президента Российской Федерации по его просьбе...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
У Миллера есть труба. У Нургалиева ГИБДД.
Все элементарно просто.
СсылкаПожаловаться
А еще есть действительно лохи,которые ведутся на тупые разводы..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
8 марта.5-00 утра гКиров .Еду на похороны в район.Выезд из города,пост гаи.Останавливают,проверка документов. Показываю.Инспектор спрашивает,куда и зачем еду.
-Я должен перед вами отчитываться?
--Нет,но мы сейчас пробьем по нашим данным ваши долги.Посмотрим.пили-ли вы.Техническое состояние вашего авто у меня вызывает сомнение....
(Спорить можно,права качать можно,но сколько времени уйдет!)
Отвечаю,что еду на похороны(венок в машине показываю)
-Отпускает.
Спрашивается-Какого....ему надо? Скучно? Иди к станку! Работай! Козел!
СсылкаПожаловаться
Злой и Кусаюсь
Чувак! Когда мою Коляску останавливают гаец,пытается меня оттуда вытащить и усадить в свою пропотевшую машину,я в первую очередь спрашиваю у него документ,удостоверяющий его личность и должность.После спрашиваю о причине остановки им моей Коляски.И вообще у меня стоит авторегистратор.И вообще я знаю,что остановить мою Коляску вне стационарного поста гаец имеет право если я нарушил правило дорожного движения,или моя Коляска в угоне,или меня разыскивают как приступника(ну мало ли,вдруг свой памперс использованный кому на голову сбросил прохожим,из окошка Яслей-садика).Так что Чувак ты сам ответил на свой вопрос,что ты дойная корова и полный лох,как и все вы там в Казани))))
СсылкаПожаловаться
ZloyBukaВ ответ на Злой и Кусаюсь
Злой и Кусаюсь
Чувак! Когда мою Коляску останавливают гаец,пытается меня оттуда вытащить и усадить в свою пропотевшую машину,я в первую очередь спрашиваю у него документ,удостоверяющий его личность и должность.После спрашиваю о причине остановки им моей Коляски.И вообще у меня стоит авторегистратор.И вообще я знаю,что остановить мою Коляску вне стационарного поста гаец имеет право если я нарушил правило дорожного движения,или моя Коляска в угоне,или меня разыскивают как приступника(ну мало ли,вдруг свой памперс использованный кому на голову сбросил прохожим,из окошка Яслей-садика).Так что Чувак ты сам ответил на свой вопрос,что ты дойная корова и полный лох,как и все вы там в Казани))))
СсылкаПожаловаться
Ну я не сомневаюсь, что ты вочара матерый... При виде тебя ГИЙцы в кусты сами разбегаются.
СсылкаПожаловаться
Злой без ГоршкаВ ответ на Злой и Кусаюсь
Злой и Кусаюсь
Чувак! Когда мою Коляску останавливают гаец,пытается меня оттуда вытащить и усадить в свою пропотевшую машину,я в первую очередь спрашиваю у него документ,удостоверяющий его личность и должность.После спрашиваю о причине остановки им моей Коляски.И вообще у меня стоит авторегистратор.И вообще я знаю,что остановить мою Коляску вне стационарного поста гаец имеет право если я нарушил правило дорожного движения,или моя Коляска в угоне,или меня разыскивают как приступника(ну мало ли,вдруг свой памперс использованный кому на голову сбросил прохожим,из окошка Яслей-садика).Так что Чувак ты сам ответил на свой вопрос,что ты дойная корова и полный лох,как и все вы там в Казани))))
СсылкаПожаловаться
Точняк,Братела! Не только в Казани если что.Почитаешь на форуме сказочников,которые только-только памперсы надевать научились-а уже строят из себя матёрых водителе))).Сами ползать то не умеют ещё))))
СсылкаПожаловаться
злой кусаюсьВ ответ на Злой и Кусаюсь
Злой и Кусаюсь
Чувак! Когда мою Коляску останавливают гаец,пытается меня оттуда вытащить и усадить в свою пропотевшую машину,я в первую очередь спрашиваю у него документ,удостоверяющий его личность и должность.После спрашиваю о причине остановки им моей Коляски.И вообще у меня стоит авторегистратор.И вообще я знаю,что остановить мою Коляску вне стационарного поста гаец имеет право если я нарушил правило дорожного движения,или моя Коляска в угоне,или меня разыскивают как приступника(ну мало ли,вдруг свой памперс использованный кому на голову сбросил прохожим,из окошка Яслей-садика).Так что Чувак ты сам ответил на свой вопрос,что ты дойная корова и полный лох,как и все вы там в Казани))))
СсылкаПожаловаться
Молодец,Братишка! Не зря я почти месяц копался в Законах.Сколько памперсов перевёл.Где там ,что там? А,в Казани???)) Так и пусть их там разводят,если они читать не научились)))))
СсылкаПожаловаться
Злой КакунВ ответ на Злой и Кусаюсь
Злой и Кусаюсь
Чувак! Когда мою Коляску останавливают гаец,пытается меня оттуда вытащить и усадить в свою пропотевшую машину,я в первую очередь спрашиваю у него документ,удостоверяющий его личность и должность.После спрашиваю о причине остановки им моей Коляски.И вообще у меня стоит авторегистратор.И вообще я знаю,что остановить мою Коляску вне стационарного поста гаец имеет право если я нарушил правило дорожного движения,или моя Коляска в угоне,или меня разыскивают как приступника(ну мало ли,вдруг свой памперс использованный кому на голову сбросил прохожим,из окошка Яслей-садика).Так что Чувак ты сам ответил на свой вопрос,что ты дойная корова и полный лох,как и все вы там в Казани))))
СсылкаПожаловаться
Правильно,МладшОй!))))) Всё таки Хорошая у нас Мама,научила как с гайцами разговаривать.Смотрю все братики отметились.Я как старший рад за вас,братаны!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Злой Какун
Злой Какун
Правильно,МладшОй!))))) Всё таки Хорошая у нас Мама,научила как с гайцами разговаривать.Смотрю все братики отметились.Я как старший рад за вас,братаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё-моё....это вы чьих будете??)) Раз, два, три, четыре...Али один за всех вас отдувается?))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
за Татарстан спорить не буду,но у на св Волжске 16 регион не смотрит на светофор и знаки,ездют как хочут.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
за Татарстан спорить не буду,но у на св Волжске 16 регион не смотрит на светофор и знаки,ездют как хочут.
СсылкаПожаловаться
...у нас в Волжске...
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...у нас в Волжске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-я-я-я-я из Йошкар-Олы!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
я-я-я-я-я из Йошкар-Олы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столица однако.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
В Казани есть отработанный развод.По трассе тебя догоняет мнтовская машина.В непосредственной близости от тебя он включает люстру,сзади едет вторая "цементовозка" пишет все на видео.Хрен отвертишся,если нет взади регистратора!
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Щас напишу то что думаю,опять забанят!
(П)олицейский (И)нспектор (Д)орожного (Р)егулирования
Ненавижу!!!Цель одна-развести на бабки!
Всегда готов ответить за содеяное,но когда на пустом месте выдумывает...
Бла Бла Бла все мы умные матёрые и всё такое!!!
ПИ..(забанят ей богу)Они доже не дураки,понимают кто даст денег,а кто нет.
Я тоже Умный Матёрый! Пришлось судиться! Понятно выиграл,но 40тыр адвокату токма в путь.
А излюбленная фраза судей:"У меня нет оснований не доверять инспектору!"
Пусть этим ПИ.. бабки поперёк горла встанут!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Злой,ты сам с собой разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария