Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Казань. полиция

смотрите новости, таких на кол, на площади и не снимать неделю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Pilot
Все без исключения прошедшие аттестацию на детекторе. Сейчас на очереди ченуши на аттестацию. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Все без исключения прошедшие аттестацию на детекторе. Сейчас на очереди ченуши на аттестацию. )
СсылкаПожаловаться
об чём базар ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Стас включил телик первый раз за неделю и тут....ненавижу тех кто издевается для удовольствия
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
оно
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://rusplatforma.org/novosti/news2583... - ещё чуток.))) Где там "Дамир Великолепный"?Может прокомментирует что у них там в Казани творится.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://rusplatforma.org/novosti/news2583... - ещё чуток.))) Где там "Дамир Великолепный"?Может прокомментирует что у них там в Казани творится.
СсылкаПожаловаться
У нас твориться все тоже самое, что и по всей России. И?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Да все они одним миром мазаны. У моей подруги недавно замели сына с друзьями, якобы за угон машины. Парень в тот день был за 300 км от места угона. Потом рассказывал, что следак подсунул под нос бумагу и говорит, не подпишешь - отметелим.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Да все они одним миром мазаны. У моей подруги недавно замели сына с друзьями, якобы за угон машины. Парень в тот день был за 300 км от места угона. Потом рассказывал, что следак подсунул под нос бумагу и говорит, не подпишешь - отметелим.
СсылкаПожаловаться
Ну да??? И он согласился посидеть три года за пять минут получения по зубам.
Мне кажется Сказки . Лучше зубов лишиться, чем на зоне три года париться.
СсылкаПожаловаться
Ну да??? И он согласился посидеть три года за пять минут получения по зубам.
Мне кажется Сказки . Лучше зубов лишиться, чем на зоне три года париться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что бы вы сделали на месте 13- летнего подростка?
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто МОЛЧАЛ бы. Стиснул зубы и молчал. Как обычно и делал
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Герой задним числом..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Герой задним числом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж ничего не афиширую. Было....по зубам получал, Ну и что???Говорится ведь : " За одного битого двух небитых даю".
Думаю не зря все эти высказывания. Или у Вас другое мнение????
СсылкаПожаловаться
Я ж ничего не афиширую. Было....по зубам получал, Ну и что???Говорится ведь : " За одного битого двух небитых даю".
Думаю не зря все эти высказывания. Или у Вас другое мнение????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как видите в некоторых случаях только зубами не обходится.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Как видите в некоторых случаях только зубами не обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё раз пишу, пацана в то время там не было, он в тот день с ансамблем в Чите танцевал. Просто бесит отношение наших полиционЭров к людям как к пустому месту. Не говорю уже о том, что допрос проводили без присутствия родителей и педагога.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я ещё раз пишу, пацана в то время там не было, он в тот день с ансамблем в Чите танцевал. Просто бесит отношение наших полиционЭров к людям как к пустому месту. Не говорю уже о том, что допрос проводили без присутствия родителей и педагога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так справку, свидетельства представьте.Билет представьте. Что номер в гостинице снимал,или жил в общаге. Короче документы, что он был ТАМ. Мне Вас учить что ли???
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Прокуратуру!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13-летнего подростка... РАЗГОВАРИВАТЬ с ним следователь имеет право только в присутствии родителей.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не придумывайте)))))))до 14 лет милиция может только на одно место соли насыпать....гы .возраст 13 лет под уголовку ни попадает....
СсылкаПожаловаться
самое интересное такие паталогически боятся боли и на третьем сломаном пальце превращаются в амеб
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вот и пошло на руси все через одно место а потом говорят откуда голубые
СсылкаПожаловаться
Корсар
Хорошие полицменки))))
СсылкаПожаловаться
у вас старая информация о пытках полиции в казани. да есть такое полиция пытает людей в казани, а что вы так возмущаетесь , покажите город где менты с вами обращаються лучше чем в казани. менты и в африке менты. просто нужно за любое правонарушение ментов сажать в общую тюрьму вот тогда будет порядок
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ещё больше гомиков будет)))
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что никто не освободит и не реабилитирует всех тех, кто оговорил себя под пытками.
По статистике за границей в суде оправдывают 17% уголовных обвиняемых, а в России доли процента - 0,2-0,3%.
То есть подписал под пытками бумажку - будешь сидеть.
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что никто не освободит и не реабилитирует всех тех, кто оговорил себя под пытками.
По статистике за границей в суде оправдывают 17% уголовных обвиняемых, а в России доли процента - 0,2-0,3%.
То есть подписал под пытками бумажку - будешь сидеть.
СсылкаПожаловаться
Антонина, ерунда это, сказки. У нас законы и так часто на руку бандитам, в силу их демократичности. А их послушать, так виноватых вообще нет только "случайно" или "подставили" или " жертва обстоятельств", причем многие по нескольку раз))) Не хватают просто так обычных людей с улицы, чтобы потом на них что-нибудь " повесить", никому это не надо на самом деле. А вот криминалу такие слухи очень выгодны, так как настраивают общественное мнение в их поддержку.
СсылкаПожаловаться
Игорек а у вас в белорусии менты людей не пытают разве.
СсылкаПожаловаться
скажем так пока учился в универе три раза был в КПЗ били да ( признатся было за что), пытали нет. последний случай задерживали ППСники оказал сопротивление итог ОМОН - сопротивление закончилось. до суда не дошло потому что из кпз попал в реанимацию, но какие обиды с другой стороны два поломанных ППСника. ну и Мама сказала иди ка ты в армию сынок, ну и пошел от рядового до майора на 12.5 лет. тем кто бил в кпз потом посмотрел в глаза. но так как в Казани НЕ СЛЫШАЛ. НА КОЛ УР-РОДОВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru