Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Казань-Питер на выходных, подскажите на какой резине ехать?!!!

Народ, еду в Питер в пятницу на машине. Не могу сообразить на какой резине путь держать... Сейчас на зимней езжу (шипы), но в Казани потеплело, погода не устаканилась то заморозки то "развезло". Еду через Нижний, Москву, Тверь, Великий Новгород. В альтернативе перебросить на летнюю резину, всесезонки нету. Ждать недельку другую не могу, надо ехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
На зимней, не нарушая скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
ХМ)) Интересный вопрос. Я вот переобулся с дуру))) а тут снежок посыпал и морозцы по утрам. А мне в субботу в Могилев надо. Вот тоже думаю. не переобутся ли опять в зиму
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Утром в Питере подморозило и некоторые граждане шлифовали асфальт при трогании со светофора , наверное уже переобулись. Рановато к нам на летней езжайте на той которая на авто. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я из Питера, я сегодня переобулась. Может и зря, ночью обещали -2-4 C. Но днём солнышко и +5. Утром у нас на кольцевой было массовое ДТП из-за гололёда - 20 машин сильно побило и пятеро в больнице.
СсылкаПожаловаться
Я из Питера, я сегодня переобулась. Может и зря, ночью обещали -2-4 C. Но днём солнышко и +5. Утром у нас на кольцевой было массовое ДТП из-за гололёда - 20 машин сильно побило и пятеро в больнице.
СсылкаПожаловаться
Вам простительно, Вы-женщина).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на летней - рисковать, на зимней - не рисковать.
Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну глянуть погоду по пути следования и подумать...

СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вот ездили бы на зимней нешипованной и проблем бы не было ))) шутка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru