Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля
Kia Sorento 2.4 AT
После см. недостатки - качество сборки не контролируется.​ Разочарование.
1.7
23 июля
Mazda 3 2.0 (150 л.с.) AT
Очень красивая, удобная, надёжная и шустрая машинка.
4.7
Все отзывы

Казань-Питер на выходных, подскажите на какой резине ехать?!!!

Народ, еду в Питер в пятницу на машине. Не могу сообразить на какой резине путь держать... Сейчас на зимней езжу (шипы), но в Казани потеплело, погода не устаканилась то заморозки то "развезло". Еду через Нижний, Москву, Тверь, Великий Новгород. В альтернативе перебросить на летнюю резину, всесезонки нету. Ждать недельку другую не могу, надо ехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
На зимней, не нарушая скоростной режим.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
ХМ)) Интересный вопрос. Я вот переобулся с дуру))) а тут снежок посыпал и морозцы по утрам. А мне в субботу в Могилев надо. Вот тоже думаю. не переобутся ли опять в зиму
СсылкаПожаловаться
Рябков Виктор
Утром в Питере подморозило и некоторые граждане шлифовали асфальт при трогании со светофора , наверное уже переобулись. Рановато к нам на летней езжайте на той которая на авто. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я из Питера, я сегодня переобулась. Может и зря, ночью обещали -2-4 C. Но днём солнышко и +5. Утром у нас на кольцевой было массовое ДТП из-за гололёда - 20 машин сильно побило и пятеро в больнице.
СсылкаПожаловаться
Я из Питера, я сегодня переобулась. Может и зря, ночью обещали -2-4 C. Но днём солнышко и +5. Утром у нас на кольцевой было массовое ДТП из-за гололёда - 20 машин сильно побило и пятеро в больнице.
СсылкаПожаловаться
Вам простительно, Вы-женщина).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на летней - рисковать, на зимней - не рисковать.
Хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну глянуть погоду по пути следования и подумать...

СсылкаПожаловаться
андрей гурич
вот ездили бы на зимней нешипованной и проблем бы не было ))) шутка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru