Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Казахстан. Вопросы по ГАИ

Здравствуйте, имеют ли сотрудники гибдд стоять днем на частном авто и без светящийся униформы?
и куда обращаться если сотрудник гибдд ведет себя неадекватно? звонить в телефон доверия своего города и писать а прокуратуру на имя данного сотрудника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
mizubusi
А жетон у него на груди был.В Астане на частном авто ездят сотрудники ГАИ,это батальон сопроваждения.Но они своё авто ставят в стороне,так что-бы не мешать движению.У ГАИшников форма со светоотражателем и на спине куртки написано"ЖОЛ ПОЛИЦИЯ"в переводе дорожная полиция.Лучше иметь телефон сотрудника дорожной полиции по собственной безопастности.По твоему описанию,думаю это произошло где-то в ауле,но не в Астане.
СсылкаПожаловаться
Я так понял у нас други из КАЗАХСТАНА-ПРИВЕТ ВАМ и НАШе. почтение. Был у ВАс в Целинограде ( АКМАЛА ИЛИ АСТАНА)со стройотрядом МГУ в 72 году- давно конечно .но очень рад- будем и с ВАМИ обсуждать наши общие проблемы. Видать и у ВАс теже проблемы. . Спросить надо."А чего они здесь делают- типа приказ на патрулирование- ( место , время, кого и что контролируем)- главное МЕСТО - типа место ДЖАЛТЫРЬ ,а стоят где-то у АЛМА-АТЫ Так что ребята ухо востро-пишите свои наблюдения будем изучать по мере сил..
СсылкаПожаловаться
Я так понял у нас други из КАЗАХСТАНА-ПРИВЕТ ВАМ и НАШе. почтение. Был у ВАс в Целинограде ( АКМАЛА ИЛИ АСТАНА)со стройотрядом МГУ в 72 году- давно конечно .но очень рад- будем и с ВАМИ обсуждать наши общие проблемы. Видать и у ВАс теже проблемы. . Спросить надо."А чего они здесь делают- типа приказ на патрулирование- ( место , время, кого и что контролируем)- главное МЕСТО - типа место ДЖАЛТЫРЬ ,а стоят где-то у АЛМА-АТЫ Так что ребята ухо востро-пишите свои наблюдения будем изучать по мере сил..
СсылкаПожаловаться
Простому человеку это даром не пройдет.
СсылкаПожаловаться
водитель авто
Простому человеку это даром не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при нашей жизни- можно и завтра в алма-ату на тендер или ,что по энергетике - к примеру линию высоковольтную какую протянуть -на раз=два-три. Поближе чем в Магадан-из Москвы. Так что не загадываем. Пальчики крестом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наслышаны о вашей полиции.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наслышаны о вашей полиции.
СсылкаПожаловаться
Лучше один раз увидит чем сто раз услышать. Может я ошибаюсь все возможно.
СсылкаПожаловаться
Dark
в Казахстане менты имеют на всё и везде право
СсылкаПожаловаться
Dark
в Казахстане менты имеют на всё и везде право
СсылкаПожаловаться
Это правда
СсылкаПожаловаться
Тимур Султанов
Ездил в Казахстан в отпуск. За месяц ни разу просто так не остановили. Не нарушай , не тронут. В полиции работают вполне адекватные люди . Штрафы относительно российских драконовские , зато разрешенная скорость на трассе 110км\ч .Дороги ремонтируются , местами российским дорогам далеко по качеству. Не рекомендую вступать в конфликт с сотрудниками дорожной полиции если не правы , только неприятности наживете. В целом к российским водителям в Казахстане относятся благосклонно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Тимур Султанов
Ездил в Казахстан в отпуск. За месяц ни разу просто так не остановили. Не нарушай , не тронут. В полиции работают вполне адекватные люди . Штрафы относительно российских драконовские , зато разрешенная скорость на трассе 110км\ч .Дороги ремонтируются , местами российским дорогам далеко по качеству. Не рекомендую вступать в конфликт с сотрудниками дорожной полиции если не правы , только неприятности наживете. В целом к российским водителям в Казахстане относятся благосклонно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Да в Казахстане штрафы большие и слово предупреждение прошлая история.Правда это только для народа.Чиновники из Гос.органов. депутаты.крутые. Всевозможные начальники это уже другая каста.
СсылкаПожаловаться
Назира Е.И.
Имею ли я право въезжать во двор своего жилого дома? Даже если при одном лишь повороте во двор стоит знак въезд запрещен? Кроме этого данный знак почему-то не действует на рядом рас положенную организацию. Даже если установлен знак как мне быть? Почему я немогу въезжать в свой двор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru