Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Казахстан. Вопросы по ГАИ

Здравствуйте, имеют ли сотрудники гибдд стоять днем на частном авто и без светящийся униформы?
и куда обращаться если сотрудник гибдд ведет себя неадекватно? звонить в телефон доверия своего города и писать а прокуратуру на имя данного сотрудника?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
mizubusi
А жетон у него на груди был.В Астане на частном авто ездят сотрудники ГАИ,это батальон сопроваждения.Но они своё авто ставят в стороне,так что-бы не мешать движению.У ГАИшников форма со светоотражателем и на спине куртки написано"ЖОЛ ПОЛИЦИЯ"в переводе дорожная полиция.Лучше иметь телефон сотрудника дорожной полиции по собственной безопастности.По твоему описанию,думаю это произошло где-то в ауле,но не в Астане.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так понял у нас други из КАЗАХСТАНА-ПРИВЕТ ВАМ и НАШе. почтение. Был у ВАс в Целинограде ( АКМАЛА ИЛИ АСТАНА)со стройотрядом МГУ в 72 году- давно конечно .но очень рад- будем и с ВАМИ обсуждать наши общие проблемы. Видать и у ВАс теже проблемы. . Спросить надо."А чего они здесь делают- типа приказ на патрулирование- ( место , время, кого и что контролируем)- главное МЕСТО - типа место ДЖАЛТЫРЬ ,а стоят где-то у АЛМА-АТЫ Так что ребята ухо востро-пишите свои наблюдения будем изучать по мере сил..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я так понял у нас други из КАЗАХСТАНА-ПРИВЕТ ВАМ и НАШе. почтение. Был у ВАс в Целинограде ( АКМАЛА ИЛИ АСТАНА)со стройотрядом МГУ в 72 году- давно конечно .но очень рад- будем и с ВАМИ обсуждать наши общие проблемы. Видать и у ВАс теже проблемы. . Спросить надо."А чего они здесь делают- типа приказ на патрулирование- ( место , время, кого и что контролируем)- главное МЕСТО - типа место ДЖАЛТЫРЬ ,а стоят где-то у АЛМА-АТЫ Так что ребята ухо востро-пишите свои наблюдения будем изучать по мере сил..
СсылкаПожаловаться
Простому человеку это даром не пройдет.
СсылкаПожаловаться
водитель авто
Простому человеку это даром не пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при нашей жизни- можно и завтра в алма-ату на тендер или ,что по энергетике - к примеру линию высоковольтную какую протянуть -на раз=два-три. Поближе чем в Магадан-из Москвы. Так что не загадываем. Пальчики крестом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наслышаны о вашей полиции.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Наслышаны о вашей полиции.
СсылкаПожаловаться
Лучше один раз увидит чем сто раз услышать. Может я ошибаюсь все возможно.
СсылкаПожаловаться
Dark
в Казахстане менты имеют на всё и везде право
СсылкаПожаловаться
Dark
в Казахстане менты имеют на всё и везде право
СсылкаПожаловаться
Это правда
СсылкаПожаловаться
Тимур Султанов
Ездил в Казахстан в отпуск. За месяц ни разу просто так не остановили. Не нарушай , не тронут. В полиции работают вполне адекватные люди . Штрафы относительно российских драконовские , зато разрешенная скорость на трассе 110км\ч .Дороги ремонтируются , местами российским дорогам далеко по качеству. Не рекомендую вступать в конфликт с сотрудниками дорожной полиции если не правы , только неприятности наживете. В целом к российским водителям в Казахстане относятся благосклонно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Тимур Султанов
Ездил в Казахстан в отпуск. За месяц ни разу просто так не остановили. Не нарушай , не тронут. В полиции работают вполне адекватные люди . Штрафы относительно российских драконовские , зато разрешенная скорость на трассе 110км\ч .Дороги ремонтируются , местами российским дорогам далеко по качеству. Не рекомендую вступать в конфликт с сотрудниками дорожной полиции если не правы , только неприятности наживете. В целом к российским водителям в Казахстане относятся благосклонно. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Да в Казахстане штрафы большие и слово предупреждение прошлая история.Правда это только для народа.Чиновники из Гос.органов. депутаты.крутые. Всевозможные начальники это уже другая каста.
СсылкаПожаловаться
Назира Е.И.
Имею ли я право въезжать во двор своего жилого дома? Даже если при одном лишь повороте во двор стоит знак въезд запрещен? Кроме этого данный знак почему-то не действует на рядом рас положенную организацию. Даже если установлен знак как мне быть? Почему я немогу въезжать в свой двор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru