11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЗАХСТАН

Ну ребята. Скоро Укрина покажется  раем.. Вот ж--й чувствую
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Гоцман
Чего переполошились ....всё нормально будет .
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ни чего подобного, старость, во время уйти, а вот на Украине что то будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не стоит ожидать хорошего. Как сейчас, стоит перед глазами их плакат, висящий в аэропорту - с Казахским умом и Русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен... ) давно это правда было, только откололись они от союза. Но, мои родственники ничего хорошего не ждут. ) в преклонном возрасте они уже, бояться им нечего, осталось переживать за тех, кто выехать не смог. А русских там много...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Назарбаев уже сделал первый шаг.. Казахстан объявил безвизовый режим для американских граждан, которые бывают у них, теперь ждут ответную реакцию... посмотрим. ) коррупция там сильна, не уступает России. А с гор они давно спустились, цивилизация шагает быстро, но смешная такая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да таких бы чертей подальше, но выбра с границами у нас нет... да и КЗ для америкосов важен, как потенциальный если не союзник, то - партнёр . В частности, в проведении политики поддержки нынешнего режима в Авгане, после того как они разо скрались с прежним союзником - Пакистаном. Как пить дать обложат нас, придётся ещё какую- нибудь супер ракету изобретать, не голой же пяткой на шашку махать.))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а что вдруг неожиданного может случиться?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
а что вдруг неожиданного может случиться?
СсылкаПожаловаться
пиндосы своих баз наставят , а так ни чего .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
пиндосы своих баз наставят , а так ни чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож они для отражения инопланетного вторжения....поставят...кстати а где они вблизи нас поставили в последнее время базы?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
мож они для отражения инопланетного вторжения....поставят...кстати а где они вблизи нас поставили в последнее время базы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не докладывают, но по ящику показывали, был на тв передаче приглашенный гость из америки так он не отрицал их наличие вблизи нашей страны .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Мне не докладывают, но по ящику показывали, был на тв передаче приглашенный гость из америки так он не отрицал их наличие вблизи нашей страны .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что сейчас то со сменой лидера в КЗ может измениться? они че6 казахи, все рванут на родину к себе с России?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
и что сейчас то со сменой лидера в КЗ может измениться? они че6 казахи, все рванут на родину к себе с России?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если по чесноку то мне глубоко нас ..ть что и где происходит . меня больше волнует что у нас творится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Если по чесноку то мне глубоко нас ..ть что и где происходит . меня больше волнует что у нас творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я не пойму ажиотаж вокруг этого события ...тем более в курилке....где всего 2 казаха.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да все продались за бубли гум .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Гоцман
Гоцман
да все продались за бубли гум .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И джинсы " МONTANA";))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они казахов на опыты пустят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вряд ли это происки империалистов,все живые и все болеют..и они и мы.В Грузии климат с ветрами влажный,а это способствует вирусным заболеваниям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария