29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Кавказская пленница!

Ю. Никулин: "Бамбарбия, кергуду"
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))) Да и ладно! ты же старалась!)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.
У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.
У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".
СсылкаПожаловаться
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".Не знаю как у Вас в Питере, а у нас на Кавказе бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому долго обучались. Наверное в Вашем Питерском Универе.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".Не знаю как у Вас в Питере, а у нас на Кавказе бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому долго обучались. Наверное в Вашем Питерском Универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. "Университет профсоюзов" прославлен именно этим.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Да уж не первый раз замужем...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж не первый раз замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно,Антонина,заметили!))))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Золотые купола на груди наколоты ?))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Золотые купола на груди наколоты ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грудях
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
На грудях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Воровские звезды на плечах....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
давно пора
http://go.mail.ru/search?q=кольщик+михаил+круг&fr=main&us=7&usln=1&usstr=кольщик&usmus=1&rch=l
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
давно пора
http://go.mail.ru/search?q=кольщик+михаил+круг&fr=main&us=7&usln=1&usstr=кольщик&usmus=1&rch=l
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прослушала, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,купола говорят круче! Да и эстетичней выглядят!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну и на фалангах пальцев - ТОНЯ.
СсылкаПожаловаться
Mari
чета я не в теме...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Mari
Mari
чета я не в теме...
СсылкаПожаловаться
Счас, народ быстро басни наболтает про моё героическое прошлое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Счас, народ быстро басни наболтает про моё героическое прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема об этом?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Mari
Mari
тема об этом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пятницу я накосячила и меня отправили в вечный бан. Коллектив курилки взял меня на поруки и теперь я должна оправдать доверие - все мне подсказывают если меня заносит в нехорошее.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В пятницу я накосячила и меня отправили в вечный бан. Коллектив курилки взял меня на поруки и теперь я должна оправдать доверие - все мне подсказывают если меня заносит в нехорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, интересно! Наверное осмелилась написать: сиськи или письки? А Может написала страшное ругательство-ЖОПА? Так нет тебе прощенья, Тем более если написала, что Яценюк Президент РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария