Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Renault Sandero Stepway 1.6 AMT 82hp
Рабочая лошадь. Для меня 72-летнего даже "прокаченный" робот неплох, т.к. давно не гоняю. (Хотя если бы не рассказы продавцов, что робот-это экономия топлива и достоинства механики, то не...
3.7
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
Все отзывы
Правила форума

"Кавказская пленница!

Ю. Никулин: "Бамбарбия, кергуду"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Это прощание?
СсылкаПожаловаться
Это прощание?
СсылкаПожаловаться
Нет, это выброс или вброс "бычка" в курилку. Старался никогда не сорить. А сейчас подумал, а почему бы и нет? Насколько будет популярна "мусорная" тема нИ о чЁм? Это показатель! Хотя мне и так давно все ясно. В курилке нужно писать или писАть темами шизофреничными и будешь звездой.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вангую - это будет самая обсуждаемая тема
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тока тыквенные. они для печени полезны.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тока тыквенные. они для печени полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И от глистов помогают грят)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
И от глистов помогают грят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем лучше, заодно просрусь знатно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше баночку маслят съешь, сутки с унитаза не слезишь!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Лучше баночку маслят съешь, сутки с унитаза не слезишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ем грибы, меня от них штырит
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откровенно и без прекрас))
СсылкаПожаловаться
"шутка"
СсылкаПожаловаться
точно так же выключить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно гений! У меня вся родня такая...)))))))) Урий, Урий, где кнопка?(с)...гы-гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я думаю. что родня....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
меню ---> настройки телефона ---> настройки языка ----> интеллектуальный ввод (включить/выключить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Да и ладно! ты же старалась!)))))))
СсылкаПожаловаться
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.
У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".
СсылкаПожаловаться
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.
У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".
СсылкаПожаловаться
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".Не знаю как у Вас в Питере, а у нас на Кавказе бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому долго обучались. Наверное в Вашем Питерском Универе.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я сейчас боюсь темы создавать пока на УДО.У нас в Питере есть позорный частный платный "Университет профсоюзов", который славится своим маразмом и договорами на обучение на десяток листов. Начал он свою деятельность с того, что 2 сентября отчислил 40% своего первого набора студентов - всех, кто не явился на торжественную линейку. Все подумали - мы заплатили большие деньги, нахрен нам ходить на линейки и строго в соответствии с договором были отчислены. А сегодня отчисли ещё 150 человек с формулировкой "За излишнюю активность в соц.сетях".Не знаю как у Вас в Питере, а у нас на Кавказе бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому долго обучались. Наверное в Вашем Питерском Универе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. "Университет профсоюзов" прославлен именно этим.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Антонина,признайся - тебе очень нравится ...быть на УДО...!Теперь ты в еще большем авторитете! Купола уже набила?))))
СсылкаПожаловаться
Да уж не первый раз замужем...
СсылкаПожаловаться
Да уж не первый раз замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да давно,Антонина,заметили!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Золотые купола на груди наколоты ?))))
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
Золотые купола на груди наколоты ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грудях
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
На грудях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Воровские звезды на плечах....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
давно пора
http://go.mail.ru/search?q=кольщик+михаил+круг&fr=main&us=7&usln=1&usstr=кольщик&usmus=1&rch=l
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
давно пора
http://go.mail.ru/search?q=кольщик+михаил+круг&fr=main&us=7&usln=1&usstr=кольщик&usmus=1&rch=l
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прослушала, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,купола говорят круче! Да и эстетичней выглядят!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну и на фалангах пальцев - ТОНЯ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru