11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказ вырождается

Подошел вечером 30 минут назад к ларьку за пивом-передо мной два карачаевца лет по 30, взяли две пачки сигарет, кофе в пакетиках и прочую мелочь, за мной 2 кабардинца лет по 18-20. Молодые сразу попросили их по русски угостить их сигаретами, а потом и попросили дать мелочи. Короче милостыни. Так противно стало, у меня тоже не раз просили, видел как у  русских девушек просили дать денег. Кавказцы, где Ваша гордость? Вы же позиционируете себя джигитами а не шакалами!
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Стас-КазбанВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два кабардинца, два карачаевца...Интересно, много-ли тут народа, которые смогут навскидку отличить кабардинца от карачаевца? Или абхазца от армянина? Или украинца от русского или белоруса?
Жирно троллите, аффтар.
СсылкаПожаловаться
автор сам с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
автор сам с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (С)
Какая мне разница, если они к белым обычно на одном языке обращаются -ломанорусском, бират уасся:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне их повадки надоели ещё когда отец туда нас за собой к месту службы в 79-м году увёз и до 86-го мотало по всему Закавказью.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два кабардинца, два карачаевца...Интересно, много-ли тут народа, которые смогут навскидку отличить кабардинца от карачаевца? Или абхазца от армянина? Или украинца от русского или белоруса?
Жирно троллите, аффтар.
СсылкаПожаловаться
Я ждал такого ответа, но живя русским на кавказе никак нельзя попутать кабардинский с карачаевским или тем более с чеченским. Это как немецкий с итальянским спутать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Я ждал такого ответа, но живя русским на кавказе никак нельзя попутать кабардинский с карачаевским или тем более с чеченским. Это как немецкий с итальянским спутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты на кавказе вытворял?
"На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили"...
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это ты на кавказе вытворял?
"На светофоре поворачиваю направо, зебра, идет пешеход лет 60, не спеша, увидел машину, остановился и начал сумкой махать на пропускающую его машину. После 2 светофора вышел и дал ему пинка-подействовало, пошел дальше, все уже сигналили"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, и сейчас считаю, что был прав. Поведение должно быть адекватным. Иначе уже бы с Турцией воевали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Я, и сейчас считаю, что был прав. Поведение должно быть адекватным. Иначе уже бы с Турцией воевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да,не пни ты тогда деда на пешеходном переходе-Стамбул уже был бы в огне!))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну да,не пни ты тогда деда на пешеходном переходе-Стамбул уже был бы в огне!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хотел удостоверится, я это или не я? Я тебе ответил-Я. И позицию свою подтвердил. Да и тебя выйду и пну на пешеходном переходе если заснешь. Легко.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ты хотел удостоверится, я это или не я? Я тебе ответил-Я. И позицию свою подтвердил. Да и тебя выйду и пну на пешеходном переходе если заснешь. Легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Художника обидеть может каждый(с))Не каждый потом свои выбитые зубы может сломанными руками собрать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно Вы правы и рессора от трактора Белорусь всех примирит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это я так, вспомнил классику
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Конечно Вы правы и рессора от трактора Белорусь всех примирит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задоронов - интеллигент! Он, наверное, не знает, что на этом тракторе нет рессор((
СсылкаПожаловаться
Александр МоисеевВ ответ на Эндрю
Эндрю
Задоронов - интеллигент! Он, наверное, не знает, что на этом тракторе нет рессор((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на каком есть ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Моисеев
Александр Моисеев
А на каком есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т-150
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два кабардинца, два карачаевца...Интересно, много-ли тут народа, которые смогут навскидку отличить кабардинца от карачаевца? Или абхазца от армянина? Или украинца от русского или белоруса?
Жирно троллите, аффтар.
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр БедняковВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Два кабардинца, два карачаевца...Интересно, много-ли тут народа, которые смогут навскидку отличить кабардинца от карачаевца? Или абхазца от армянина? Или украинца от русского или белоруса?
Жирно троллите, аффтар.
СсылкаПожаловаться
Украинец, белорус и русский - один народ. И названия условны и привязаны к месту проживания. Мы все русские, разделённые в начале прошлого века. Так что, пример не удачен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я был на Кавказе в 80- х на базе отдыха не далеко от Нальчика, красивая природа, горы, реки, леса ...., в остальном дыра дырой, работы никакой и предприятий тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария