23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказ вырождается

Подошел вечером 30 минут назад к ларьку за пивом-передо мной два карачаевца лет по 30, взяли две пачки сигарет, кофе в пакетиках и прочую мелочь, за мной 2 кабардинца лет по 18-20. Молодые сразу попросили их по русски угостить их сигаретами, а потом и попросили дать мелочи. Короче милостыни. Так противно стало, у меня тоже не раз просили, видел как у  русских девушек просили дать денег. Кавказцы, где Ваша гордость? Вы же позиционируете себя джигитами а не шакалами!
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
сан саныч клёнов
И что тут тебя задело? Молодые земляки на чужбине обратились к старшим за небольшой помощью.Это старшаки им должны выговаривать,а лучше помочь с работой.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И что тут тебя задело? Молодые земляки на чужбине обратились к старшим за небольшой помощью.Это старшаки им должны выговаривать,а лучше помочь с работой.
СсылкаПожаловаться
Продажа пива в ларьке...вот ,что должно было тебя возмутить ! )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Продажа пива в ларьке...вот ,что должно было тебя возмутить ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора уже тебя на пол ставки помощником брать!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пора уже тебя на пол ставки помощником брать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет ))пусть инспектора по административной практике свой хлеб отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на 008
008
Ну уж нет ))пусть инспектора по административной практике свой хлеб отрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом вопросе у меня своё мнение,не всегда совпадающее с официальным
)
СсылкаПожаловаться
Евгений СВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И что тут тебя задело? Молодые земляки на чужбине обратились к старшим за небольшой помощью.Это старшаки им должны выговаривать,а лучше помочь с работой.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Верно сказано. Есть разница: попрошайничать и попросить нетрудной помощи. У меня один раз в жизни было - забыл кошелек и обнаружил это на автобусной остановке. Пешком было не дойти, город чужой. Ощущение не из приятных! Подошел к водителю автобуса и сказал, что не хватает 7 рублей. Он повел себя как человек - просто кивнул и без сарказма сказал "всяко бывает". Не так давно в районе вокзала молодой парень-кавказец подошел и попросил на проезд. Видно было что смущается и благодарен не столько за помощь, сколько за то что не увидел в моих глазах неодобрения. Если отбросить попрошаек, а таких среди кавказцев практически нет, то по остальным: конечно, можно укорить просящего, но по-человечески ли это будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей АнисимовВ ответ на Евгений С
Евгений С
Согласен. Верно сказано. Есть разница: попрошайничать и попросить нетрудной помощи. У меня один раз в жизни было - забыл кошелек и обнаружил это на автобусной остановке. Пешком было не дойти, город чужой. Ощущение не из приятных! Подошел к водителю автобуса и сказал, что не хватает 7 рублей. Он повел себя как человек - просто кивнул и без сарказма сказал "всяко бывает". Не так давно в районе вокзала молодой парень-кавказец подошел и попросил на проезд. Видно было что смущается и благодарен не столько за помощь, сколько за то что не увидел в моих глазах неодобрения. Если отбросить попрошаек, а таких среди кавказцев практически нет, то по остальным: конечно, можно укорить просящего, но по-человечески ли это будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, в жизни всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
И что тут тебя задело? Молодые земляки на чужбине обратились к старшим за небольшой помощью.Это старшаки им должны выговаривать,а лучше помочь с работой.
СсылкаПожаловаться
Свое место уступи, а твои дети в России пусть шакалят или едут на чужбину искать работу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на G9D7
G9D7
Свое место уступи, а твои дети в России пусть шакалят или едут на чужбину искать работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не ходи на приём к врачу,если он не русский,или не садись в автобус если его ведёт кавказец...что за нацизм?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так не ходи на приём к врачу,если он не русский,или не садись в автобус если его ведёт кавказец...что за нацизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если врач не русский на прием не идем, в автобусы у нас их не берут,а в маршрутке почти не ездим, но если едем изредка права у нас не покачают и нарушать им не дают. Кстати у нас на работе никогда не брали, не берут и не будут брать не русских, а в штате сотрудников тысячи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на G9D7
G9D7
Если врач не русский на прием не идем, в автобусы у нас их не берут,а в маршрутке почти не ездим, но если едем изредка права у нас не покачают и нарушать им не дают. Кстати у нас на работе никогда не брали, не берут и не будут брать не русских, а в штате сотрудников тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно бы было послушать,и не только мне.Тема адекватная попробуй создать и донести,иначе выглядит,как пук из-за угла...уж извини.Я поддержу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мне интересно бы было послушать,и не только мне.Тема адекватная попробуй создать и донести,иначе выглядит,как пук из-за угла...уж извини.Я поддержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сан Саныч Кленов! Не русские врачи идут в основном в частные клиники, для них основное деньги,деньги.... а не здоровье пациентов. В автобусах всегда дают билет, в маршрутках тоже прижали, шакалов намного меньше но есть еще. По работе- было негласное распоряжение.
СсылкаПожаловаться
Александр БедняковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так не ходи на приём к врачу,если он не русский,или не садись в автобус если его ведёт кавказец...что за нацизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так и стараюсь делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мне жаль молодых людей, девчатам приходится тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что тут такого? Что они,не люди?! Это просто нам навязали по кино такую веру в них,очень далекую от действительности! Когда работаешь с ними,живешь бок о бок - вполне обычные люди,ничем не отличающиеся от нас..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Абдулгалимов БубаханВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне жаль Вас Андрей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на и. жванецкий
Комментарий удален.Почему?
Вот это ни к чему и я считаю, что автора этого видео нужно забанить за расжигание национальной розни. Моя тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Два кабардинца, два карачаевца...Интересно, много-ли тут народа, которые смогут навскидку отличить кабардинца от карачаевца? Или абхазца от армянина? Или украинца от русского или белоруса?
Жирно троллите, аффтар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария