14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказ

Привет
Сейчас я в Пятигорске в санатории по программе Ростуризма
Кэшбэк десять тыщ вернули быстро
Очень всем довольна Только на планшете половины знаков не работает - нет точек запятых и многих цифр
Оказывается за санаторий дают налоговый вычет тринадцать процентов мне тут не хотели справку давать но я настаиваю
Интересно как будут учитывать эти возвратные деньги
Санаторию я перечислила 64400 за две недели а к кэшбэку они никакого отношения не имеют
Примерно половина людей вообще бесплатно отдыхают или за 20% - с Череповецкого комбината и с Росатома
Тут классно очень красиво и тепло солнечно
Мне ужасно понравилось в Балкарии Черкессии и Ингушетии - горы там немного разные очень красивые
В Ингушетии башни - очень много башен
У каждой семьи там было по три башни - жилая боевая и похоронная Эти семьи до сих пор свои башни навещают и берегут
Очень понравились хычины осетинские пироги и айран
Главное вкус везде разный В Питере я тоже пробовала но в горах намного вкуснее
Тут народу в санатории полно всё забито и многие уже по десятому и больше разу потому что скидка на каждый следующий заезд 5%
Ну пока
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Аз ЕсмьВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
...виселица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа... Контраст! )))
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Неа... Контраст! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Способствует выработке эндорфинов. )))
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Способствует выработке эндорфинов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со скуки сдохнешь в твоей полосе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
со скуки сдохнешь в твоей полосе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Навряд-ли... Нормальная полоса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
плюнь на отдых, но скидку и кэшбэк выгрызи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не понимаю людей,которые за 2 копейки готовы удавиться....не моё это....
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Антонин,рад за Ваши впечатления о Кавказе.Я уже 20-лет подряд езжу туда отдыхать в санаторий из-за воды.Все, описываемые вами места,объездил. Чаще езжу в Железноводск,так как там 2 вида воды и друзья есть.А оттуда куда душа пожелает. Очень хорошие местные молочные продукты: мацони,айран, сыр сулугуни и т.д. Хорошего окончания отдыха,но 2 недели для лечения маловато,надо 21 день.На фото на вершине горы Бештау за спиной Минводы, а впереди Пятигорск.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Антонин,рад за Ваши впечатления о Кавказе.Я уже 20-лет подряд езжу туда отдыхать в санаторий из-за воды.Все, описываемые вами места,объездил. Чаще езжу в Железноводск,так как там 2 вида воды и друзья есть.А оттуда куда душа пожелает. Очень хорошие местные молочные продукты: мацони,айран, сыр сулугуни и т.д. Хорошего окончания отдыха,но 2 недели для лечения маловато,надо 21 день.На фото на вершине горы Бештау за спиной Минводы, а впереди Пятигорск.
СсылкаПожаловаться
О блин,залез,я в 6 м классе единственный раз туда лазила и все
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Антонин,рад за Ваши впечатления о Кавказе.Я уже 20-лет подряд езжу туда отдыхать в санаторий из-за воды.Все, описываемые вами места,объездил. Чаще езжу в Железноводск,так как там 2 вида воды и друзья есть.А оттуда куда душа пожелает. Очень хорошие местные молочные продукты: мацони,айран, сыр сулугуни и т.д. Хорошего окончания отдыха,но 2 недели для лечения маловато,надо 21 день.На фото на вершине горы Бештау за спиной Минводы, а впереди Пятигорск.
СсылкаПожаловаться
Узнаю знакомое место. Видела как мужчины крутили эту скульптуру в Железноводске.
Я бы точно не смогла залезть на Бештау. И в санатории-то замучилась каждый день подниматься к радоновой лечебнице на Машук.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
привет, а фотки где???? Промывания кишок)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
привет, а фотки где???? Промывания кишок)))))
СсылкаПожаловаться
Фотки нынече в интернете есть с любого места и при этом лучше моих. Мне больше нравиться снимать людей и зверей. Вот щенок ко мне на Голубом озере подошёл и прочие собакены:


СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фотки нынече в интернете есть с любого места и при этом лучше моих. Мне больше нравиться снимать людей и зверей. Вот щенок ко мне на Голубом озере подошёл и прочие собакены:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошенький. Что просит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хорошенький. Что просит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еду - люля-кебаб.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария