24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавказ

Привет
Сейчас я в Пятигорске в санатории по программе Ростуризма
Кэшбэк десять тыщ вернули быстро
Очень всем довольна Только на планшете половины знаков не работает - нет точек запятых и многих цифр
Оказывается за санаторий дают налоговый вычет тринадцать процентов мне тут не хотели справку давать но я настаиваю
Интересно как будут учитывать эти возвратные деньги
Санаторию я перечислила 64400 за две недели а к кэшбэку они никакого отношения не имеют
Примерно половина людей вообще бесплатно отдыхают или за 20% - с Череповецкого комбината и с Росатома
Тут классно очень красиво и тепло солнечно
Мне ужасно понравилось в Балкарии Черкессии и Ингушетии - горы там немного разные очень красивые
В Ингушетии башни - очень много башен
У каждой семьи там было по три башни - жилая боевая и похоронная Эти семьи до сих пор свои башни навещают и берегут
Очень понравились хычины осетинские пироги и айран
Главное вкус везде разный В Питере я тоже пробовала но в горах намного вкуснее
Тут народу в санатории полно всё забито и многие уже по десятому и больше разу потому что скидка на каждый следующий заезд 5%
Ну пока
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Стас-КазбанВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
горы-ухоженные,это-да,
как помню я на Чегете каталась по молодости,так -это прошлый век,сбитые "шишки" кусты растут,грят,что так и сейчас там также,не изменилось
как в Австрии на эту самую из черных всех в европе попала,я там от стараха чуть не обосс лась,но так там все цивильно: мягкий снег,нет земли и кустов, а по шишкам(мембарне) она еще и похуже Чегета будет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Помнится к знакомым бабтистам приезжали родственники из Австрии , может не родственники, а какие-нибудь единоверцы братья и сестры, но первым делом они хотели увидеть горы)) Эльбрус ,Казбек. вот людям мало своих гор. Но им понравилось, Сказали ,что дико и по-настоящему)) их на Эльбрус водили, хычинами кормили) А недавно в Архызе отдыхал, так там французов водили в аланский город на городища, византийские базилики смотреть, правда они толком ничего не поняли, проголодались и рванули опять есть кавказскую еду)
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Помнится к знакомым бабтистам приезжали родственники из Австрии , может не родственники, а какие-нибудь единоверцы братья и сестры, но первым делом они хотели увидеть горы)) Эльбрус ,Казбек. вот людям мало своих гор. Но им понравилось, Сказали ,что дико и по-настоящему)) их на Эльбрус водили, хычинами кормили) А недавно в Архызе отдыхал, так там французов водили в аланский город на городища, византийские базилики смотреть, правда они толком ничего не поняли, проголодались и рванули опять есть кавказскую еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эльбрус-вторая по высоте точка мира
Кухня -лучшая причем -везде на кавказе, у нас там-куль еды,не промахнешься,для них-оскорбление-гостя-тухляком накормить,исключено,за нашу кухню я обожаю Кавказ
в Архызе были,каталок-настроили,маленькие,но-респект,все-новье и елки-снежные,красотища,но сам поселок- треш -трешевый
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ты куда залез?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
это ты куда залез?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это храм в форме женских половых органов.он так примерно и называется. а это Учкулан-Махар-Гондарай
уже примерно высота 3 тыс метров
СсылкаПожаловаться
Скорая Помощь
На медовые водопады съездий.обязательно там поешь,чудесные там блюда,на Чегем еще,дорога-экзотическая,кони с жеребятами пасутся,коровы по дорогам ходят,виноградники как в Европе высадили,дома бохатые.. водопад классный
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
На медовые водопады съездий.обязательно там поешь,чудесные там блюда,на Чегем еще,дорога-экзотическая,кони с жеребятами пасутся,коровы по дорогам ходят,виноградники как в Европе высадили,дома бохатые.. водопад классный
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна - на медовых водопадах еда просто великолепная, красиво, тихо, сидишь любуешься горами, жуешь хычин, запиваешь винишком, а водопады журчат. Лучший отдых.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Что хорошего в этих горах.Вроде рядом а лезть полдня надо.Ровная земля лучше.И на машине не удобно ездить.
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что хорошего в этих горах.Вроде рядом а лезть полдня надо.Ровная земля лучше.И на машине не удобно ездить.
СсылкаПожаловаться
лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
лучше гор могут быть только горы,на которых еще не бывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный в горы не пойдёт умный горы обойдёт.
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Умный в горы не пойдёт умный горы обойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че на них ходить,если подъемники есть, устарела пословица
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что хорошего в этих горах.Вроде рядом а лезть полдня надо.Ровная земля лучше.И на машине не удобно ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что хорошего в этих горах.Вроде рядом а лезть полдня надо.Ровная земля лучше.И на машине не удобно ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты Кабардинка или балкарка?
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты Кабардинка или балкарка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа-хохол,мама-русская,кто я?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
папа-хохол,мама-русская,кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь все просто- кем себя ощущаешь,на каком языке думаешь ?. здесь все просто. хотя похоже на кабардинских женщин.
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь все просто- кем себя ощущаешь,на каком языке думаешь ?. здесь все просто. хотя похоже на кабардинских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на русском,на каком же еще?
фото искажает реальность.щас пришлю
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь все просто- кем себя ощущаешь,на каком языке думаешь ?. здесь все просто. хотя похоже на кабардинских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Как случилось лапочка , ты в один из дней, выпархнула бабочкой.
СсылкаПожаловаться
Скорая ПомощьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

Как случилось лапочка , ты в один из дней, выпархнула бабочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и Монблан
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Везде глаза карие, а тут голубые. Линзы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария