24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавасаки Нинзя 300

Вот всё жду от редакции тест-драйва Кавасаки Нинзя 300. В Ютубе только на иностранных языках обзоры. Хотелось бы от реальных владельцев узнать плюсы и минусы. Не жалко ли потом было потраченных 250 тысяч? По моему мнению первый из доступных по цене маломощных неКитайских мотоциклов. Ямаха 250 кубовые модели принципиально что-ли не продаёт а зря. Хорошо хоть у Кавасаки такая модель есть и есть диллер в нашем городе.
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
влад мелкишев
могу дать ссылку на обзор кавасаки 250 надо?
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
надо 300
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Взял жене в мае. Сейчас пробег почти 4.5 тысячи Из них я сам проехал около 3 тысяч. Так как частенько я на нём ездию на работу а жена так сказать чисто покатушки. Обкатал сам и как положено до последнего км. Муторно конечно ( со стороны как дебил езда не больше 60 км/ч ) но вытерпел. Если про плюсы. Считаю что из малокубатурников он один большой плюс. Тянет на всех оборотах отлично особенно после 6 т-оборотов( как пинок под зад ) Вибрации почти нет. По киевке и на риге свободно разгонял до 160. Больше не давал но пойдёт ещё не много. На скорости дискомфорта нету. Не сдувает и траекторию держит. В междурядецей вообще как на велосипеде. Тормоза хорошие и стоковая резина тоже держит повороты. Хороший родной свет.
Стоковый глушитель не менял на прямоток. Распотрошил. Просверлил отверстие и собрал. Звук отличный и на уши не давит и в пробках коробочники слышат.
Про минусы.
Я их пока не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Алёнка алёнкаВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
Взял жене в мае. Сейчас пробег почти 4.5 тысячи Из них я сам проехал около 3 тысяч. Так как частенько я на нём ездию на работу а жена так сказать чисто покатушки. Обкатал сам и как положено до последнего км. Муторно конечно ( со стороны как дебил езда не больше 60 км/ч ) но вытерпел. Если про плюсы. Считаю что из малокубатурников он один большой плюс. Тянет на всех оборотах отлично особенно после 6 т-оборотов( как пинок под зад ) Вибрации почти нет. По киевке и на риге свободно разгонял до 160. Больше не давал но пойдёт ещё не много. На скорости дискомфорта нету. Не сдувает и траекторию держит. В междурядецей вообще как на велосипеде. Тормоза хорошие и стоковая резина тоже держит повороты. Хороший родной свет.
Стоковый глушитель не менял на прямоток. Распотрошил. Просверлил отверстие и собрал. Звук отличный и на уши не давит и в пробках коробочники слышат.
Про минусы.
Я их пока не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Забыл сказать что внешне он просто красава. У меня был выбор или Б/У 600 с не известной историей или новая ниндзя. Выбрала новую и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Алёнка алёнка
Алёнка алёнка
Забыл сказать что внешне он просто красава. У меня был выбор или Б/У 600 с не известной историей или новая ниндзя. Выбрала новую и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диллер сказал что десять мото заказанные им на год ушли за пару месяцев. Наибольший спрос на зелёные, эффектный вид.
СсылкаПожаловаться
Алёнка алёнкаВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Диллер сказал что десять мото заказанные им на год ушли за пару месяцев. Наибольший спрос на зелёные, эффектный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда брала зелёных не было а вообще мне нравится белый. Если отважусь то зимой перекрашу.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Алёнка алёнка
Алёнка алёнка
Забыл сказать что внешне он просто красава. У меня был выбор или Б/У 600 с не известной историей или новая ниндзя. Выбрала новую и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо бы если видеообзор про свой мот сделали и указали плюсы минусы.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
Взял жене в мае. Сейчас пробег почти 4.5 тысячи Из них я сам проехал около 3 тысяч. Так как частенько я на нём ездию на работу а жена так сказать чисто покатушки. Обкатал сам и как положено до последнего км. Муторно конечно ( со стороны как дебил езда не больше 60 км/ч ) но вытерпел. Если про плюсы. Считаю что из малокубатурников он один большой плюс. Тянет на всех оборотах отлично особенно после 6 т-оборотов( как пинок под зад ) Вибрации почти нет. По киевке и на риге свободно разгонял до 160. Больше не давал но пойдёт ещё не много. На скорости дискомфорта нету. Не сдувает и траекторию держит. В междурядецей вообще как на велосипеде. Тормоза хорошие и стоковая резина тоже держит повороты. Хороший родной свет.
Стоковый глушитель не менял на прямоток. Распотрошил. Просверлил отверстие и собрал. Звук отличный и на уши не давит и в пробках коробочники слышат.
Про минусы.
Я их пока не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ценный коментарий. Собираюсь данный аппарат дочери брать когда на права сдаст. Для девочки не мощьный но достаточный для разгона до 150 считаю сомое оно, и лёгкий по весу. У Вас с АБС или нет?
СсылкаПожаловаться
Алёнка алёнкаВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Спасибо за ценный коментарий. Собираюсь данный аппарат дочери брать когда на права сдаст. Для девочки не мощьный но достаточный для разгона до 150 считаю сомое оно, и лёгкий по весу. У Вас с АБС или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девочки и не крупного мужчины самое то. У меня тоже без АБС. 150 набирает в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Алёнка алёнка
Алёнка алёнка
Для девочки и не крупного мужчины самое то. У меня тоже без АБС. 150 набирает в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где производят его?
СсылкаПожаловаться
Алёнка алёнкаВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
А где производят его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кавасаки для России поставляет завод Тайваня.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Алёнка алёнка
Алёнка алёнка
Кавасаки для России поставляет завод Тайваня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тайвань это соотношение цена качество. Да и Японцы думаю там всё контролируют.
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на Алёнка алёнка
Алёнка алёнка
Кавасаки для России поставляет завод Тайваня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тайланд, а не Тайвань!
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Александр ...
Александр ...
Тайланд, а не Тайвань!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего похоже японского в мире не осталось.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
В салоне были с АБС и без. Разница по цене не большая. Был готов взять что тот что этот, но продавец отговорил. Сказал что для езды по городу он вообще не нужен. Я с ним согласен. У меня СBR-600RR c АБСом но это другой тип, другие скоростя. А на Ниндзе я не ощущаю что его нет. Жена ездиет и в дождь и в сухую погоду тоже говорит что он ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
В салоне были с АБС и без. Разница по цене не большая. Был готов взять что тот что этот, но продавец отговорил. Сказал что для езды по городу он вообще не нужен. Я с ним согласен. У меня СBR-600RR c АБСом но это другой тип, другие скоростя. А на Ниндзе я не ощущаю что его нет. Жена ездиет и в дождь и в сухую погоду тоже говорит что он ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
Вижу что отзывы только положительные. А у Вас диллер есть в городе и запчасти и обслуживание? Наш Нижегородский диллер говорит что пока обеспечение запчастями не очень оперативно происходит. По месяцу ждать приходится.
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Оф. дилеров в Москве полно как по запчастям не в курсе--не чего не ломалось. Расходники точно есть а так как модель новая то думаю и запчасти со временем будут.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на -- Азиз --
-- Азиз --
Оф. дилеров в Москве полно как по запчастям не в курсе--не чего не ломалось. Расходники точно есть а так как модель новая то думаю и запчасти со временем будут.
СсылкаПожаловаться
В этом то и проблема что в Москве диллеров есть всего и много а по России очень слабо. Я люблю новые вещи приобретать с гарантией и возможностью обслуживания и ремонта. У нас в Нижнем Новгороде есть два диллера Ямахи, имею технику, обслуживаюсь, всё нравится, но у них нет мотоцикла 250-300 кубов по разумной цене. Диллер Кавасаки появился весной один единственный. Болше мотодиллеров Японских марок нет. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария