3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ!!!!!замена!!!

Ребята привет! Что то я ни как с ремонтом своего авто не закончу!!!!У меня вопрос-надо поменять катушку зажигания! где и какую выбрать, цены разные какой марки брать и по какой цене чтоб не "лохонутся"? посмотрела что-то цена кусачая! может от других моделей какая пододет? авто трехлетка,инжектор, 0,8л?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Викторович
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?

Методом тыка- матиз.:))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
МАШИНА БЕЗ ТРАМБЛЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Marina
У МЕНЯ МАТИЗ 2009ГОДА
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
Marina В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ГДЕ ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ НАШЛИ????Я КАТУШКУ ИЩУ ЕВРО 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария