Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ!!!!!замена!!!

Ребята привет! Что то я ни как с ремонтом своего авто не закончу!!!!У меня вопрос-надо поменять катушку зажигания! где и какую выбрать, цены разные какой марки брать и по какой цене чтоб не "лохонутся"? посмотрела что-то цена кусачая! может от других моделей какая пододет? авто трехлетка,инжектор, 0,8л?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вадим Викторович
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться

Методом тыка- матиз.:))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
МАШИНА БЕЗ ТРАМБЛЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Marina
У МЕНЯ МАТИЗ 2009ГОДА
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ГДЕ ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ НАШЛИ????Я КАТУШКУ ИЩУ ЕВРО 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru