Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ!!!!!замена!!!

Ребята привет! Что то я ни как с ремонтом своего авто не закончу!!!!У меня вопрос-надо поменять катушку зажигания! где и какую выбрать, цены разные какой марки брать и по какой цене чтоб не "лохонутся"? посмотрела что-то цена кусачая! может от других моделей какая пододет? авто трехлетка,инжектор, 0,8л?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться
На трёхлетку надо катушку зажигания с тремя звёздочками, на четырёхлетку - с четырьмя, на пятилетку - с пятью. Название у машины есть?
СсылкаПожаловаться

Методом тыка- матиз.:))
СсылкаПожаловаться
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
Машина то с трамблёром или без? Если с трамблёром, то проверьте уголёк в трамблёре. На Матизах часто в крышке зависает и перестаёт доставать до бегунка.
СсылкаПожаловаться
МАШИНА БЕЗ ТРАМБЛЕРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Marina
У МЕНЯ МАТИЗ 2009ГОДА
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Катушка зажигания M 0.8 (DENSO) Matiz (GM) -- 649.37 руб.
СсылкаПожаловаться
ВЫ ГДЕ ТАКУЮ ДЕШЕВУЮ НАШЛИ????Я КАТУШКУ ИЩУ ЕВРО 3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru