21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Католический священник в Италии украл из церковной казны 117 000 $ для покупки наркоты на свои гей-вечеринки...

"Я хочу истории великой любви", — говорил Ленни Белардо в сериале "Молодой папа". А 40-летний католический пастор Франческо Спаньези понял эти слова по-своему. Он решил отдать всего себя своему сожителю, веществам и оргиям. Мужчины знакомились с другими искателями приключений в онлайне, приглашали их к себе, а после угощали дарами природы и активно любили своих ближних.

Спонсировалось это всё за счёт папского престола. Спаньези просто снял 100 тысяч евро со счёта своего прихода, а потом собирал пожертвования у прихожан якобы на помощь малообеспеченным семьям. Собрал 17 тысяч евро и продолжал устраивать наркоголубые вечеринки. Спалил схему партнёр пастора: его приняли с гамма-оксимасляной кислотой из Нидерландов (её юзают для облегчения боли при анальном сексе). Спаньези покаялся в грехах, сказал, что всему виной "кокаиновая воронка", а он поплатился ВИЧ-инфекцией. Горе-священник пообещал продать всё своё имущество и вернуть деньги...
Ватикан отнесся благожелательно: "с кем не бывает" ...
... Потратил деньги на приход...)))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Александр Мазрухо
ну бес попутал! А был бы не священник, никто и не заметил.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну бес попутал! А был бы не священник, никто и не заметил.
СсылкаПожаловаться
У католиков вроде диавол.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Издержки профессии.Теория христианства накладывает на людей ненужные ограничения.Монашество это самоуничтожение.Лучшие люди идут в монахи и дают обет безбрачия.А вот мусульманство появилось на 800 лет позже там наоборот мулла спокойно может иметь трёх жён.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Издержки профессии.Теория христианства накладывает на людей ненужные ограничения.Монашество это самоуничтожение.Лучшие люди идут в монахи и дают обет безбрачия.А вот мусульманство появилось на 800 лет позже там наоборот мулла спокойно может иметь трёх жён.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав, а с каких пор католичество поддерживает наркоту? То что они могут упиваться алкашкой и быть п и д о р а с а ми(папа их блогословил) это давно. А вот наркотики это что-то новое...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Вячеслав, а с каких пор католичество поддерживает наркоту? То что они могут упиваться алкашкой и быть п и д о р а с а ми(папа их блогословил) это давно. А вот наркотики это что-то новое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроды есть в любой системе.И вроде никто ничего не поддержал.Человек компенсировал убытки и это главное.Не надо бросаться как голодная собака на любую новость.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Уроды есть в любой системе.И вроде никто ничего не поддержал.Человек компенсировал убытки и это главное.Не надо бросаться как голодная собака на любую новость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гей только обещал, а ты уже поверил ему. Или ты знаешь его более близко, если пишешь, что оно "компенсировал убытки". И это для тебя самое главное?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Гей только обещал, а ты уже поверил ему. Или ты знаешь его более близко, если пишешь, что оно "компенсировал убытки". И это для тебя самое главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ты тут лопочешь.Ты займись своими попами.А ихние мне до лампочки.
СсылкаПожаловаться
Сергей РоготовскийВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Издержки профессии.Теория христианства накладывает на людей ненужные ограничения.Монашество это самоуничтожение.Лучшие люди идут в монахи и дают обет безбрачия.А вот мусульманство появилось на 800 лет позже там наоборот мулла спокойно может иметь трёх жён.
СсылкаПожаловаться
Вы слабы в теории. Монашество появилось позднее христианства.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ватикан отнесся благожелательно: "с кем не бывает"

Ну а что? Всё в лучших традициях европпы)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
французский трубочист искал всякую хрень в России,а вы уподобляетесь ему.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
французский трубочист искал всякую хрень в России,а вы уподобляетесь ему.....
СсылкаПожаловаться
У нас есть те, кто живя в России, ищит всякую хрень в России...
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас есть те, кто живя в России, ищит всякую хрень в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все здесь
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
французский трубочист искал всякую хрень в России,а вы уподобляетесь ему.....
СсылкаПожаловаться
? Конкретнее можно? Не понял, что вы хотели написать
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Можно составить миллион разных списков. Почему б не посчитать всех оборотней в погонах, медиков-убийц, учителей-садюг и развратников, чиновников-ворюг и проходимцев, соц работников аферистов, торгашей контрафактников и прочая прочая прочая.... Хоть Матвеев и вреднючий поросёнок, но тут он прав. Уроды есть в любой системе.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Можно составить миллион разных списков. Почему б не посчитать всех оборотней в погонах, медиков-убийц, учителей-садюг и развратников, чиновников-ворюг и проходимцев, соц работников аферистов, торгашей контрафактников и прочая прочая прочая.... Хоть Матвеев и вреднючий поросёнок, но тут он прав. Уроды есть в любой системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно составить миллион разных списков.

Можно,но автор поста сделал упор на Католический священник в Италии


А наши то православные иерархи,тоже оказывается любят молоденьких мальчиков и несовершеннолетних девочек..
Видать бес попутал
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Можно составить миллион разных списков.

Можно,но автор поста сделал упор на Католический священник в Италии


А наши то православные иерархи,тоже оказывается любят молоденьких мальчиков и несовершеннолетних девочек..
Видать бес попутал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне больше нравится делать упор на медиков-вредителей.... У каждого свой упор.... Или запор
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне больше нравится делать упор на медиков-вредителей.... У каждого свой упор.... Или запор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне больше нравится делать упор на медиков-вредителей..

Врачи-убийцы..?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Мне больше нравится делать упор на медиков-вредителей..

Врачи-убийцы..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Медика24, где люди умирали, как мухи.. И нажива была огромная.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну да. Медика24, где люди умирали, как мухи.. И нажива была огромная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Медика24,

Вообще то я имел в виду "дело врачей" конца 40-х- начала 50-х,после письма в МГБ Лидии Тимашук( вот где прослеживается Украинский след
).
люди умирали, как мухи

Не знаю,я же не из Москвы,наверное есть всякое,Но лично у меня жена закончила 1-й мед(сейчас Медицинская академия),её папа был профессором,Доктор медицинских наук,а дедушка так вообще Академик от медицины,Я к этой профессии с большим трепетом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария