11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Катюша" не выстрелит...((((((

Комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) объяснила запрет на исполнение песни «Катюша» вместо гимна России на международных мероприятиях.
В организации рассказали, что понятие «любой гимн, связанный с Россией», распространяется на «любую песню, связанную с Россией или имеющую ссылки на нее». К тому же «Катюша» является патриотической песней, так как в этой песне «содержится призыв к солдатам защищать Родину».
Кто-то еще хочет, чтобы Россия принимала участие Олимпиаде?
Это в продолжение моей темы двухмесячной давности:
https://auto.mail.ru/forum/topic/nevesjo...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Роман
Шо евровиденье, шо олимпиада, шо ООН давно изжили себя. Всё это орудия манипуляции для продвижения политических (и в конечном итоге финансовых) интересов определенной группы людей. Даже можно не привязывать это к евросоюзу или США. Это всего лишь объединения и страны и в их структуре и устройстве эти люди делают шо хотят.
Лично я за то шоб мы не участвовали во всех этих ролевых играх. Надо что- приходите обсудим.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Роман
Роман
Шо евровиденье, шо олимпиада, шо ООН давно изжили себя. Всё это орудия манипуляции для продвижения политических (и в конечном итоге финансовых) интересов определенной группы людей. Даже можно не привязывать это к евросоюзу или США. Это всего лишь объединения и страны и в их структуре и устройстве эти люди делают шо хотят.
Лично я за то шоб мы не участвовали во всех этих ролевых играх. Надо что- приходите обсудим.
СсылкаПожаловаться
Я того же мнения! Без участия России весьма упадёт престиж этих соревнований. А на освободившиеся деньги нужно развивать детский спорт и растить новых чемпионов, не пичкая их химией. Ну а если это невозможно - то и не лезть ни в какие международные соревнования.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я того же мнения! Без участия России весьма упадёт престиж этих соревнований. А на освободившиеся деньги нужно развивать детский спорт и растить новых чемпионов, не пичкая их химией. Ну а если это невозможно - то и не лезть ни в какие международные соревнования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо создавать свои соревнования, свои советы и приглашать туда всех желающих. Не хочешь- иди лесом. Ни кто не заплачет.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Надо создавать свои соревнования, свои советы и приглашать туда всех желающих. Не хочешь- иди лесом. Ни кто не заплачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо создавать свои соревнования,
Не хочешь- иди лесом.


Типа первенство водокачки
ну ну..Вот по ТВ например показывают чемпионат РФ по биатлону,там соревнуются спортсмены из Чувашии со спортсменами из Удмуртии..Весьма интересное зрелище
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Надо создавать свои соревнования,
Не хочешь- иди лесом.


Типа первенство водокачки
ну ну..Вот по ТВ например показывают чемпионат РФ по биатлону,там соревнуются спортсмены из Чувашии со спортсменами из Удмуртии..Весьма интересное зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 5 по 20 июля 1986-го года в Москве проходили первые Игры доброй воли. Было проведено 182 соревнования по 18 видам спорта, в которых участвовали 3 тысячи спортсменов из 79 стран.

И как? ....похоже на " типа первенство водокачки"?
Если не знаете темы - будьте менее радикальны ...в высказываниях))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
С 5 по 20 июля 1986-го года в Москве проходили первые Игры доброй воли. Было проведено 182 соревнования по 18 видам спорта, в которых участвовали 3 тысячи спортсменов из 79 стран.

И как? ....похоже на " типа первенство водокачки"?
Если не знаете темы - будьте менее радикальны ...в высказываниях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

С 5 по 20 июля 1986-го

Если не знаете темы - будьте менее радикальны ...в высказываниях))


Да проходили,как альтернатива ОИ в Лос-Анжелесе 1984 года,которые бойкотировали соц.страны (за исключением Китая,Румынии и Югославии),Но сейчас не 86год,можно конечно провести какие нибудь игры с участием спортсменов Зимбабве,Лаоса и Мавритании ну и выиграть,понятное дело 99% всех медалей..НО Ты можешь ходить, как запущенный сад

А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить? Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.(А.Макаревич Машина Времени)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

С 5 по 20 июля 1986-го

Если не знаете темы - будьте менее радикальны ...в высказываниях))


Да проходили,как альтернатива ОИ в Лос-Анжелесе 1984 года,которые бойкотировали соц.страны (за исключением Китая,Румынии и Югославии),Но сейчас не 86год,можно конечно провести какие нибудь игры с участием спортсменов Зимбабве,Лаоса и Мавритании ну и выиграть,понятное дело 99% всех медалей..НО Ты можешь ходить, как запущенный сад

А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить? Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад
И вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад.(А.Макаревич Машина Времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Надо создавать свои соревнования,
Не хочешь- иди лесом.


Типа первенство водокачки
ну ну..Вот по ТВ например показывают чемпионат РФ по биатлону,там соревнуются спортсмены из Чувашии со спортсменами из Удмуртии..Весьма интересное зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть другие предложения? Может страну переименуем в Московию как хочет Украина, Курилы отдадим Японии, Дальний Восток Китаю, серверный поток закроем, Крым вернём, расплодим гомосятину и вообще будем делать всё, что хотят другие государства. Зато нас как страну будут брать в олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Есть другие предложения? Может страну переименуем в Московию как хочет Украина, Курилы отдадим Японии, Дальний Восток Китаю, серверный поток закроем, Крым вернём, расплодим гомосятину и вообще будем делать всё, что хотят другие государства. Зато нас как страну будут брать в олимпиаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть другие предложения?


Есть
Но озвучивать их здесь и сейчас не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Есть другие предложения?


Есть
Но озвучивать их здесь и сейчас не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Я б почитал.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Зря. Я б почитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря.

Просто имей ввиду что есть люди с иной точкой зрения,если угодно инакомыслящие
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Зря.

Просто имей ввиду что есть люди с иной точкой зрения,если угодно инакомыслящие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты думаешь я не считаю, что Мутко надо за яйца подвесить за всю эту фигню с допингом? Или думаешь шо я урапУтриот? Нет. Просто хочу что бы мою страну уважали.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Ты думаешь я не считаю, что Мутко надо за яйца подвесить за всю эту фигню с допингом? Или думаешь шо я урапУтриот? Нет. Просто хочу что бы мою страну уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаешь шо я урапУтриот? Нет. Просто хочу что бы мою страну уважали.


Думаю что в первую очередь,уважают ту страну,которая уважает своих собственных граждан,а не ту у которой больше всех ракет с ядерными боеголовками.Вот например,только что принят закон в Штатах что каждому жителю выплатят по 1400$,а ранее уже выплатили по 1200$(или больше,лень гуглить),Вот разве за это не стоит зауважать страну? Которая так относиться к своему населению(причём выплаты получали и не граждане(те кто так или иначе легально находиться на территории США),И таких примеров много,и в Европе,и в Японии,и в Австралии и пр. А за что можно уважать РФ которая при существующей бедности основной массы населения,поднимает налоги,цены,пенсионный возраст,устраивает репрессии против инакомыслящих,да в конце концов травит своих же сограждан Новичком
?? За это не уважают
,нет,Боятся? да скорее Боятся.Кому охота увидеть у себя во дворе "вежливых людей" в камуфляже купленном в военторге?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
думаешь шо я урапУтриот? Нет. Просто хочу что бы мою страну уважали.


Думаю что в первую очередь,уважают ту страну,которая уважает своих собственных граждан,а не ту у которой больше всех ракет с ядерными боеголовками.Вот например,только что принят закон в Штатах что каждому жителю выплатят по 1400$,а ранее уже выплатили по 1200$(или больше,лень гуглить),Вот разве за это не стоит зауважать страну? Которая так относиться к своему населению(причём выплаты получали и не граждане(те кто так или иначе легально находиться на территории США),И таких примеров много,и в Европе,и в Японии,и в Австралии и пр. А за что можно уважать РФ которая при существующей бедности основной массы населения,поднимает налоги,цены,пенсионный возраст,устраивает репрессии против инакомыслящих,да в конце концов травит своих же сограждан Новичком
?? За это не уважают
,нет,Боятся? да скорее Боятся.Кому охота увидеть у себя во дворе "вежливых людей" в камуфляже купленном в военторге?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все это верно (кроме новичка. ну не верю я в это), но мы о разных вещах. Отношения наших властей к народу скотское- базару нет. Но нагибать еще и внешне- уже перебор....если ты конечно не веришь, что санкции- это забота о РФ и если мы одумаемся, то придут добрые дяди и наладят нашу жизнь. И кстати все мы после этого будем счастливы.)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Роман
Роман
Все это верно (кроме новичка. ну не верю я в это), но мы о разных вещах. Отношения наших властей к народу скотское- базару нет. Но нагибать еще и внешне- уже перебор....если ты конечно не веришь, что санкции- это забота о РФ и если мы одумаемся, то придут добрые дяди и наладят нашу жизнь. И кстати все мы после этого будем счастливы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что санкции- это забота о РФ и если мы одумаемся, то


Санкции против бортниковых-патрушевых-красновых лично меня мало трогают(думаю что и их тоже
),а вот антисанкции в результате которых я не могу купить в магазине сыр из молока,а не пальмового масла..это печаль..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
что санкции- это забота о РФ и если мы одумаемся, то


Санкции против бортниковых-патрушевых-красновых лично меня мало трогают(думаю что и их тоже
),а вот антисанкции в результате которых я не могу купить в магазине сыр из молока,а не пальмового масла..это печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да, от "антисанкций" вреда народу гораздо больше...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
что санкции- это забота о РФ и если мы одумаемся, то


Санкции против бортниковых-патрушевых-красновых лично меня мало трогают(думаю что и их тоже
),а вот антисанкции в результате которых я не могу купить в магазине сыр из молока,а не пальмового масла..это печаль..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, это... Привезли ли корзину для посудомойки?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, это... Привезли ли корзину для посудомойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привезли ли корзину для посудомойки?

Да,привезли,всё номально(если не считать её стоимости
),думаю что это та самая корзина,которую предлагали твои поставщики..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Привезли ли корзину для посудомойки?

Да,привезли,всё номально(если не считать её стоимости
),думаю что это та самая корзина,которую предлагали твои поставщики..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну наверное... Сколько в итоге вышло по стоимости?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну наверное... Сколько в итоге вышло по стоимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по стоимости?

Ровно 7..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария