3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Катюша" не выстрелит...((((((

Комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) объяснила запрет на исполнение песни «Катюша» вместо гимна России на международных мероприятиях.
В организации рассказали, что понятие «любой гимн, связанный с Россией», распространяется на «любую песню, связанную с Россией или имеющую ссылки на нее». К тому же «Катюша» является патриотической песней, так как в этой песне «содержится призыв к солдатам защищать Родину».
Кто-то еще хочет, чтобы Россия принимала участие Олимпиаде?
Это в продолжение моей темы двухмесячной давности:
https://auto.mail.ru/forum/topic/nevesjo...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Александр Мазрухо
А сегодняшняя Олимпиада - это что? Политика, бизнес или что-то другое???
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то не хочется все это уже смотреть. Это давно не спорт...это политика, бизнес и соревнование врачей и фармацевтов. Человеческие способности не беспредельны...подошли к каким то рекордам - больше невозможно достичь. И решили заниматься химией. Если делать Олимпиаду «без политики», то надо выступать просто «командам» без указания страны и все без гимнов, в просто выбирается мелодия любом. К примеру из песен любых лет, которые быти от этой страны на Евровидении. Названия команд типа «Дальневосточный тигр» или Койоты с Аляски.. Нам надо выбрать песню ЛителБиг с прошлого Евровидения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Как то не хочется все это уже смотреть. Это давно не спорт...это политика, бизнес и соревнование врачей и фармацевтов. Человеческие способности не беспредельны...подошли к каким то рекордам - больше невозможно достичь. И решили заниматься химией. Если делать Олимпиаду «без политики», то надо выступать просто «командам» без указания страны и все без гимнов, в просто выбирается мелодия любом. К примеру из песен любых лет, которые быти от этой страны на Евровидении. Названия команд типа «Дальневосточный тигр» или Койоты с Аляски.. Нам надо выбрать песню ЛителБиг с прошлого Евровидения.
СсылкаПожаловаться
Нам ничего не надо выбирать, это навязано. Нам просто надо достойно устраниться от этого, и выйти из ситуации, что для нашей страны унизительна.
СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт «хочешь ли чтобы принимала участие». Мне бы не хотелось рубить спортивную карьеру наших спортсменов, т к для них все эти соревнования это их жизнь. Надо им конечно ехать. И выступать там от себя. Смотреть конечно это не интересно всем, кроме их родни. Но не ехать - это им трагедия. Я последнюю смотрел в Сочи. И открытие и много разных соревнований. А потом даже не знаю - они были?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на E-So
E-So
На счёт «хочешь ли чтобы принимала участие». Мне бы не хотелось рубить спортивную карьеру наших спортсменов, т к для них все эти соревнования это их жизнь. Надо им конечно ехать. И выступать там от себя. Смотреть конечно это не интересно всем, кроме их родни. Но не ехать - это им трагедия. Я последнюю смотрел в Сочи. И открытие и много разных соревнований. А потом даже не знаю - они были?
СсылкаПожаловаться
Так есть чемпионаты страны, мира...на олимпиаде свет клином не сошелся. Забыть её надо.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Роман
Роман
Так есть чемпионаты страны, мира...на олимпиаде свет клином не сошелся. Забыть её надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы то все запросто может забыть и все. Но спортсмены у них там свои амбиции...зачем их лишать? Ну и не поедут - это бойкот называется. Из это будет такое раздуто...жуть. Мы смотреть не будет, спортсмены съедят и все нормально. Меня лично уже ничего не задевает ...когда санкции идут одни за одними под любыми надуманными предлогами, то начинаешь привыкать и просто не замечаешь уже их. Воспринимаешься это как идеологическая война.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
На счёт «хочешь ли чтобы принимала участие». Мне бы не хотелось рубить спортивную карьеру наших спортсменов, т к для них все эти соревнования это их жизнь. Надо им конечно ехать. И выступать там от себя. Смотреть конечно это не интересно всем, кроме их родни. Но не ехать - это им трагедия. Я последнюю смотрел в Сочи. И открытие и много разных соревнований. А потом даже не знаю - они были?
СсылкаПожаловаться
Надо им конечно ехать. И выступать там от себя.

Полностью согласен! Даже пусть на государственные деньги едут, не жалко. В этом запрете хорошо только одно: меньше чиновников и депутатов туда поедут, меньше денег из бюджета уйдёт...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо им конечно ехать. И выступать там от себя.

Полностью согласен! Даже пусть на государственные деньги едут, не жалко. В этом запрете хорошо только одно: меньше чиновников и депутатов туда поедут, меньше денег из бюджета уйдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Николай. Как это поехать от себя? На олимпиадах спортсмены представляют в первую очередь свою страну, а не личные достижения.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Добрый день Николай. Как это поехать от себя? На олимпиадах спортсмены представляют в первую очередь свою страну, а не личные достижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго! Ну а как быть, если страну загнобили в этом вопросе и ноги вытерли? Я за бойкот вообще!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго! Ну а как быть, если страну загнобили в этом вопросе и ноги вытерли? Я за бойкот вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Того же мнения придерживаюсь. Интересно, как сами спортсмены отреагируют?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
На счёт «хочешь ли чтобы принимала участие». Мне бы не хотелось рубить спортивную карьеру наших спортсменов, т к для них все эти соревнования это их жизнь. Надо им конечно ехать. И выступать там от себя. Смотреть конечно это не интересно всем, кроме их родни. Но не ехать - это им трагедия. Я последнюю смотрел в Сочи. И открытие и много разных соревнований. А потом даже не знаю - они были?
СсылкаПожаловаться
Организовать свою международную спартакиаду и пригласить тех, кто захочет участвовать и сделать это порядком. Все бывает впервые. .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Организовать свою международную спартакиаду и пригласить тех, кто захочет участвовать и сделать это порядком. Все бывает впервые. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...ну будет все аналогично...возмущение там и прочее. Сейчас надо действительно не обращать на это все особое внимание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Ой...ну будет все аналогично...возмущение там и прочее. Сейчас надо действительно не обращать на это все особое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пусть возмущаются. У них своя свадьба, у нас своя. Ничьих прав мы не ущемляем. Просто организовать спартакиаду, где все равноправны и могут участвовать со своим гимном, под своим флагом. Всех пригласить. А кто не желает.... Так вольно у воля. Ничего личного. Но Олимпиаду на унизительных условиях надо игнорировать. Это будет правильно и справедливо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, пусть возмущаются. У них своя свадьба, у нас своя. Ничьих прав мы не ущемляем. Просто организовать спартакиаду, где все равноправны и могут участвовать со своим гимном, под своим флагом. Всех пригласить. А кто не желает.... Так вольно у воля. Ничего личного. Но Олимпиаду на унизительных условиях надо игнорировать. Это будет правильно и справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен! Нельзя ехать на ОИ на таких условиях! Что это такое, что одним можно, а другим нельзя? Какое право имеют эти "суды", чтобы запрещать ехать на ОИ отдельным лицам, пусть и чиновникам от спорта. Ладно, пусть будет запрет для тех, кто попался с допингом. Но остальные спортсмены причём???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Абсолютно согласен! Нельзя ехать на ОИ на таких условиях! Что это такое, что одним можно, а другим нельзя? Какое право имеют эти "суды", чтобы запрещать ехать на ОИ отдельным лицам, пусть и чиновникам от спорта. Ладно, пусть будет запрет для тех, кто попался с допингом. Но остальные спортсмены причём???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Стыдно даже, выходит ты изгой, а припёрся.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Организовать свою международную спартакиаду и пригласить тех, кто захочет участвовать и сделать это порядком. Все бывает впервые. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игры доброй воли как в 86 в ответ на пиндосскую олимпиаду
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
А почему нельзя как каппелевцы в психической атаке пройти в чёрной форме а потом выиграть все золотые медали чтоб они кровавым поносом изошли.А раз н могут выиграть то и с агитками нечего лезть разыгрывая из себя невинных жертв.Сейчас вот белорусов не пускают на интервидение с идиотской песней.А давай разобьём все дудки в качестве протеста.Давно пора понять что ни кому не нужны ни медали ни очки ни минуты кроме как дешёвым агитаторам.Поэтому надо пройти эту неприятную процедуру до конца и начать писать с чистого листа поняв наконец что достижения это таже работа для спортсмена.Миллионы людей каждый день работают и ни кому не интересно что они делают.А кому интересно насколько метров кто то сиганул вверх или вдоль.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А почему нельзя как каппелевцы в психической атаке пройти в чёрной форме а потом выиграть все золотые медали чтоб они кровавым поносом изошли.А раз н могут выиграть то и с агитками нечего лезть разыгрывая из себя невинных жертв.Сейчас вот белорусов не пускают на интервидение с идиотской песней.А давай разобьём все дудки в качестве протеста.Давно пора понять что ни кому не нужны ни медали ни очки ни минуты кроме как дешёвым агитаторам.Поэтому надо пройти эту неприятную процедуру до конца и начать писать с чистого листа поняв наконец что достижения это таже работа для спортсмена.Миллионы людей каждый день работают и ни кому не интересно что они делают.А кому интересно насколько метров кто то сиганул вверх или вдоль.
СсылкаПожаловаться
в психической атаке пройти в чёрной форме а потом выиграть все золотые медали

Ну, выиграли в Сочи 7 лет назад, и что? Оказывается фарма выиграла, а не спортсмены...((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
в психической атаке пройти в чёрной форме а потом выиграть все золотые медали

Ну, выиграли в Сочи 7 лет назад, и что? Оказывается фарма выиграла, а не спортсмены...((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас фарма и выигрывает, смотрел лыжи с Большуновым, норвежцы сплошь астматики)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Так сейчас фарма и выигрывает, смотрел лыжи с Большуновым, норвежцы сплошь астматики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то норвежцы, им уже много лет можно...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария