29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категория В

Всем привет! планирую в скором времени идти в автошколу. Естественно задалась вопросом: а сколько стоит обучения на категорию В? Именно честное обучение, а не тупая "покупка". Друзя/знакомые/коллеги говорят совершенно разные цены... а есть ли установленная цена?
Элина Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Элина Максимова
Да.. цены пипец! У меня друг в Ростове-на-Дону живет у них и то цены раза в 1,5 ниже!!!!
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
я не понимаю, у нас ето законом не регулируется что ли????
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
я не понимаю, у нас ето законом не регулируется что ли????
СсылкаПожаловаться
Частные организации, кто ж их будет регулировать... это ж не хлеб с молоком
СсылкаПожаловаться
Элина Максимова
у нас валом автошкол. послушала народ и поняла: что частная что государственная- не особо различаются... жаль
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
у нас валом автошкол. послушала народ и поняла: что частная что государственная- не особо различаются... жаль
СсылкаПожаловаться
у нас в городе штук 17-20 автошкол на 600 тыс населения, цены похоже, примерно одинаковые, порядки немного разные, есть с кидаловом, которые лучше обходить, земля слухами полнится, народу вокруг много учится водить
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Идите учиться в СТК РОСТО (ДОСААФ) .Это самая ответственаая школа,которая готовит профессионально,в отличие от всяких частных школ,нацеленных главным образом на выкачивание денег.
Частник знакомый,или родственник не научит правильно ездить. Во первых не будет субординации. (Я работал инструктором,но дочь свою,которая уже получила права не могу нормально доучить ездить,по простой причине,что она ещё не выслушав замечание уже высказывает оправдание).Во вторых,мастер производственного обучения вождению (инструктор) знает все нюансы не только по обучению вождению,но и все нюансы экзамена.
Когда придёте на вождение старайтесь вести себя серьёзно. Дайте понять инструктору(если он старается постоять) что вы за обучение оплатили и хотите не кататься,а научиться в рамках учебной программы. Не он хозяин положения.Это вы его арендуете с машиной за плату. У каждого инструктора должна быть программа обучения с описанием выполняемых упражнений и сколько часов на это отведено. Должно быть несколько часов ночного вождения. У инструктора должен быть прописан маршрут движения при отработке каждого упражнения,или место проведения занятий,на пр-р движение задним ходом. Не стремитесь ездить по прямой.Старайтесь отрабатывать повороты,особенно левый. Не разрешайте включать магнитолу во время обучения. Она Вам ни к чему. Подводите итоги после каждого занятия.Для этого оставляется несколько минут упражнения.А так-же приучайте себя ,прежде чем сесть за руль,проверять состояние машины,хоть на ней перед вами только что ездили. Сев в машину,отрегулируйте зеркала,сиденье. Это ваше право. Если сиденьн не работает,поменяйте машину,либо инструктор пусть его сделает. Вот для начала вам.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Идите учиться в СТК РОСТО (ДОСААФ) .Это самая ответственаая школа,которая готовит профессионально,в отличие от всяких частных школ,нацеленных главным образом на выкачивание денег.
Частник знакомый,или родственник не научит правильно ездить. Во первых не будет субординации. (Я работал инструктором,но дочь свою,которая уже получила права не могу нормально доучить ездить,по простой причине,что она ещё не выслушав замечание уже высказывает оправдание).Во вторых,мастер производственного обучения вождению (инструктор) знает все нюансы не только по обучению вождению,но и все нюансы экзамена.
Когда придёте на вождение старайтесь вести себя серьёзно. Дайте понять инструктору(если он старается постоять) что вы за обучение оплатили и хотите не кататься,а научиться в рамках учебной программы. Не он хозяин положения.Это вы его арендуете с машиной за плату. У каждого инструктора должна быть программа обучения с описанием выполняемых упражнений и сколько часов на это отведено. Должно быть несколько часов ночного вождения. У инструктора должен быть прописан маршрут движения при отработке каждого упражнения,или место проведения занятий,на пр-р движение задним ходом. Не стремитесь ездить по прямой.Старайтесь отрабатывать повороты,особенно левый. Не разрешайте включать магнитолу во время обучения. Она Вам ни к чему. Подводите итоги после каждого занятия.Для этого оставляется несколько минут упражнения.А так-же приучайте себя ,прежде чем сесть за руль,проверять состояние машины,хоть на ней перед вами только что ездили. Сев в машину,отрегулируйте зеркала,сиденье. Это ваше право. Если сиденьн не работает,поменяйте машину,либо инструктор пусть его сделает. Вот для начала вам.
СсылкаПожаловаться
нинай меня дед и отец ездить научили, в автошколе только на зилу для С пару раз ездил, и здал с первого раза, и через два года 20 лет будет как за рулем езжу, жену тоже сам учил, да и не только жену)))
СсылкаПожаловаться
Элина МаксимоваВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Идите учиться в СТК РОСТО (ДОСААФ) .Это самая ответственаая школа,которая готовит профессионально,в отличие от всяких частных школ,нацеленных главным образом на выкачивание денег.
Частник знакомый,или родственник не научит правильно ездить. Во первых не будет субординации. (Я работал инструктором,но дочь свою,которая уже получила права не могу нормально доучить ездить,по простой причине,что она ещё не выслушав замечание уже высказывает оправдание).Во вторых,мастер производственного обучения вождению (инструктор) знает все нюансы не только по обучению вождению,но и все нюансы экзамена.
Когда придёте на вождение старайтесь вести себя серьёзно. Дайте понять инструктору(если он старается постоять) что вы за обучение оплатили и хотите не кататься,а научиться в рамках учебной программы. Не он хозяин положения.Это вы его арендуете с машиной за плату. У каждого инструктора должна быть программа обучения с описанием выполняемых упражнений и сколько часов на это отведено. Должно быть несколько часов ночного вождения. У инструктора должен быть прописан маршрут движения при отработке каждого упражнения,или место проведения занятий,на пр-р движение задним ходом. Не стремитесь ездить по прямой.Старайтесь отрабатывать повороты,особенно левый. Не разрешайте включать магнитолу во время обучения. Она Вам ни к чему. Подводите итоги после каждого занятия.Для этого оставляется несколько минут упражнения.А так-же приучайте себя ,прежде чем сесть за руль,проверять состояние машины,хоть на ней перед вами только что ездили. Сев в машину,отрегулируйте зеркала,сиденье. Это ваше право. Если сиденьн не работает,поменяйте машину,либо инструктор пусть его сделает. Вот для начала вам.
СсылкаПожаловаться
О! Спасибки за дельные советы! кстати одна из возможных школ как раз ДОСААФ (у меня там папа учился когда-то). когда я за рулем я магнитолу вообще выключаю, она мне чем-то сильно мешает..
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОНВ ответ на Элина Максимова
Элина Максимова
О! Спасибки за дельные советы! кстати одна из возможных школ как раз ДОСААФ (у меня там папа учился когда-то). когда я за рулем я магнитолу вообще выключаю, она мне чем-то сильно мешает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока боишься магнитола мешает,а как привыкнешь,будешь сама звук добавлять,чтоб не слышать как машинка стучит,гремит и скрипит по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Алтай-12000 и 13000 (автомат\механика)
СсылкаПожаловаться
Евгений Самойленко
по Питеру подскажите!!
у меня лишение было в прошлом году в Ростове, закончилось лишение - а я переехал в Питер! как получить права???
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Ревда Свердловской обл. от 18000 руб.Учиться лучше ДОСААФ или ВДОАМ.
СсылкаПожаловаться
маска
Прошу вас, леди, в сотый раз:
Оставьте транспортное средство!
Пускай мужчины возят вас.
Свои, аль те, что по-соседству.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на маска
маска
Прошу вас, леди, в сотый раз:
Оставьте транспортное средство!
Пускай мужчины возят вас.
Свои, аль те, что по-соседству.
СсылкаПожаловаться
Привет, Иван! Тут не ты ли советовал, чтоб не было ДТП, мужикам не наливать водки, а бабам - бензину? )))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Иван! Тут не ты ли советовал, чтоб не было ДТП, мужикам не наливать водки, а бабам - бензину? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Светик!!!извиняюсь Я,бидь будете или как???
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на маска
маска
Привет Светик!!!извиняюсь Я,бидь будете или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо бить-то, поздно уж! ГБО поставила )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Чо бить-то, поздно уж! ГБО поставила )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь а что тако ГБО,объясни????
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на маска
маска
Извиняюсь а что тако ГБО,объясни????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
газобалонное оборудование. Классно на хундае акцент смотрится! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Иван! Тут не ты ли советовал, чтоб не было ДТП, мужикам не наливать водки, а бабам - бензину? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана Титова
Предупреждение за флуд.
Единственное.
СсылкаПожаловаться
ШИЛОВ ответ на маска
маска
Прошу вас, леди, в сотый раз:
Оставьте транспортное средство!
Пускай мужчины возят вас.
Свои, аль те, что по-соседству.
СсылкаПожаловаться
А если принять во внимание, что мужчин на шарике меньше, чем женщин, то кому - то по жизни пешком ходить? Будем тянуть спичку? Тот кто хоть раз посидел за рулём уже никогда на "общаке" не поедет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария