Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Категория М

Категорию М (Мопеды) перенесли на май? Правда или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
В разделе Водителям-спроси у ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Вас вообще нужно перенести на Х....уй знает какой БЕСКОНЕЧНЫЙ ГОД и на регион МАЛАЯ ЗЕМЛЯ.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам никто ничего конкретно не скажет, т.к. у автошкол нет программ для обучения водителей категорий М и А1 : http://www.kp.ru/daily/26209/3094261/
Учитесь на кат.А, М и А1 откроются автоматически.
СсылкаПожаловаться
Elder
Согласен с Vero-й нахрена вам Ента М. Всеравно вырастете из этой кат (когда сумеете 500 кубовый мотик упавший набок поднять с асфальта сможете)
СсылкаПожаловаться
Elder
Согласен с Vero-й нахрена вам Ента М. Всеравно вырастете из этой кат (когда сумеете 500 кубовый мотик упавший набок поднять с асфальта сможете)
СсылкаПожаловаться
Я могу и литр поднять пока просто у меня скутер и мне еще не 18 чтобы сдать на категорию А вот я и спросил могу ли я пока поездить без прав
СсылкаПожаловаться
Я могу и литр поднять пока просто у меня скутер и мне еще не 18 чтобы сдать на категорию А вот я и спросил могу ли я пока поездить без прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если объём двигателя меньше 50 куб.см :http://motosystem.ru/news?action=rsrtme&... А в литрбол играть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть