24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категория "Д"


Сын учился на категорию С, потом параллельно пошёл учится в
другу группу.

Переподготовки водителей с "С" на "Д" по
130 часовой программе. Так получилось, что на категорию С он сдал экзамены
позже,чем отучился на "Д".

Теперь в ГАИ не хотят принимать экзамен на категорию
"Д", мотивируя тем, что он не мог переобучаться не имея категории
"С".

Хотелось бы узнать -законно ли это, или деньги пропали, надо
учится по новой?
Дед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
nyukta
если я не ошибаюсь на категории "Д" и "Е" обучают после стажа вождения с категорией "С"...скорее всего в ГАИ правы...Д и Е выдаются только если есть С...
СсылкаПожаловаться
олег
да хоть на самолет пусть учить и по мере прохождения курса сдает экзамены.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
"D" с нуля,вашего сына разводят,а вообще на Автомыле есть вопросы к ГИБДД,и там Вам скажут номера статей нормативных актов,которые можно назвать отказывающим в приемке экзамена.Отказ-обращение в УСБ МВД,благо,на полях тырнета этих номеров хватает
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
я тоже когда учился стаж С не спрашивали(в автошколе робко поинтересовались и всё)
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Это раньше без С, Д не давали. У меня было только В, в прошлом году отучился и получил Д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария