Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАТЕГОРИИ

А.)втолюбители-ездят на кредитных авто мадэ ин франция,корея,реже япония.Вечно не знают куда и что заливать,выносят мозг в сервисах,вечно у них сверчки,шумки,что то капает,пахнет,падают или гудят обороты,глючит электрика,заедает,залипает,не заводица.Б.)ыдло-ездят в основном на 10-15 летних немцах,ну и джипы японии и сша лохматых годов.Ну тут уж кто и как у кого отжал.Вечно перегар в салоне,голые пузени жмут бибикалки,морды в шелухе от сёмок или воблы,сигаретный дым из окон как из бани,шансон,треники,цепачки,барсетачки,ржач их кашолок,из пасти-Ты чо?С.)ыкухи-намалёванные коровы,возраст от 18 до 50,машины могут быть и матиз,и кайен.Кто уж как насосала.Вечная покраска морды,рук,ног,бритьё всех промежностей.Зимой,летом,ночью,утром в очках,с сигаретой,с жвачкой,с мобилой...обычно всё одновременно.Д.)еды-ездят на отечественном автопроме или дастер,логан,дэу.Вечно с лопатами,граблями,кустами,шкафами,креслами.Орут со своими бабками,видимо выясняя куда едут и зачем.Общее шоссе для них, это их личные 6 соток,и ведут себя соответственно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
а СКАКОЙ СТАТИ СЕГОДНЯ В ДУРКЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ?
СсылкаПожаловаться
а СКАКОЙ СТАТИ СЕГОДНЯ В ДУРКЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ?
СсылкаПожаловаться
А)перегрев от жары...
Б) напряжение от рабочей недели
С)пролетарская ненависть смешанная с завистью
Д)Просто маразм
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шоу только начинается...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шоу только начинается...
СсылкаПожаловаться
скоро начнутся письма в личную почту (может просто с оскорблениями, а может и с угрозами)))
СсылкаПожаловаться
Елена
скоро начнутся письма в личную почту (может просто с оскорблениями, а может и с угрозами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, взорвусь...эмоциями)))
СсылкаПожаловаться
В Б
Не понял, а на какую букву чОткие пацаны на девятке или приоре глушащие сабом пол квартала?)) глаза квадратные, автопилот включен, глызья стекла капот колеса дергаются в такт музыке))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо поржал, есть такое .забыл написать про чинушь на служебных авто и хачимобилы с восточной музыкой "Махалай бахалай".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо поржал, есть такое .забыл написать про чинушь на служебных авто и хачимобилы с восточной музыкой "Махалай бахалай".
СсылкаПожаловаться
у нас район хач-восточной мобиломузыки... заезжай...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
у нас район хач-восточной мобиломузыки... заезжай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И везде как грязи.У кого машинь неть из мобильки музик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3

у нас русские на вес золота....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется САНИТАРУ надо налить грам 500 с довесом.. Чтоб упал и забылся. Завтра отоспится-не то еще напишет. Наверное что мы все к---лы . И нас пора на луг выгонять.Сегодня ???Сегодня день отдыха. Тяпница.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Даже не стал дочитывать эту пургу.Видимо,там откуда пишет этот пациент на дворе весна или осень.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Даже не стал дочитывать эту пургу.Видимо,там откуда пишет этот пациент на дворе весна или осень.
СсылкаПожаловаться

Нет,ему там хорошо.
СсылкаПожаловаться
Что случилось? почему не все категории указаны?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....потом соответственно заходят в свой подъезд обплёванный, обгаженный, хабариками затыканный, тёмный, вонючий, поднимаются по грязным ступеням, охают, ахают пиная пустые бутылки, банки, читая писанину на стенках....
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Он же юморит ) Что вы на него напали то...
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Нормальные люди где? Пешком, что-ли, все ходят?
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Нормальные люди где? Пешком, что-ли, все ходят?
СсылкаПожаловаться
Ага=)))
СсылкаПожаловаться
Где категория Е?
СсылкаПожаловаться
О чём спич?
СсылкаПожаловаться
О чём спич?
СсылкаПожаловаться
Спич из эбаут ху из кто за рулём )
СсылкаПожаловаться
Спич из эбаут ху из кто за рулём )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночи,Вадим)
я название темы увидел и о яйцах подумал...)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Ночи,Вадим)
я название темы увидел и о яйцах подумал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую, Марат! )))
СсылкаПожаловаться
рита васина
А сам он рядышком --на красивом велосипеде!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ну не знаю! Я когда еду на своем китайце ,звон молочных фляг всех сверчков заглушает))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ААА, да ,сегодня второй раз за неделю Хэ пятого прикуривал)) совсем школота обнищщала ,денег на АКБ нет))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кто на что заработал... и кто как воспитался.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
да,как человека все достало.А я оптимист.Пессимист говорит-как все вокруг плохо,а оптимист говорит-а дальше еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Задумалсо... у меня логан, но я не старый, грабли - саженцы не вожу - у меня дачи вообще нет, не курю и почти не пью, семки не лузгаю даже дома, иногда езжу в трениках и с голым пузом... кто-же я???
Хотя точно знаю - я не кошелка!))) хотя... у меня два детских кресла в машине... нееет!!!(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru