29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катапульта Ра/огозина... Или Элон Маск отжигает!!!



Короче говоря состоялось.... 11 спутников на орбите, удачная посадка, всё такое.
 Он суперский этот Элон Маск - Тесла,  SpaceX, SolarCity & PayPal так, по мелочам... 
Главное без понтов и потихоньку двигают науку простые американцы  из ЮАР...
Вообще, надо признать что зрелище посадки это да....! 
Браво Маск.

Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лабораторный практикум устроили шалунишки!))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)



самый настоящий электорат в Казани

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)



самый настоящий электорат в Казани

СсылкаПожаловаться
Вовчик, ты зачем Матвеева то позоришь?)) Он ведь гражданин Республики Татарстан, а Казань это его столица!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хочу тебе по этому поводу анекдот поведать:
В одном из южных штатов Америки ехал автобус. Все спокойно, тихо. Но вдруг один темнокожий пассажир замечает, что все его черные братья сидят в проходе, а все белые у окон.Начинает дергать своего белого соседа, сидящего у окна:
-А ну вставай! Дай мне место! Я не хочу сидеть в проходе! Почему все мои черные братья сидят в проходе?
Тот в ответ:
-Ты сам тут сел. Вот и сиди дальше.
Короче началась драка. Черные на белых, белые на черных. Автобус остановился, все вышли на улицу и дерутся.
И тут выходит из автобуса белый священник. И так спокойно:
-Братья, сестры...... успокойтесь...... одумайтесь! Мы все братья во Христе. Какая разница белый ты или темнокожий? Вот давайте все возьмемся за руки и помиримся. Вот подходите сюда ко мне.... беремся за руки и говорим "Мы братья, мы сестры"........ и давайте все будем зелёными? Давайте? Вот и ты зеленый, и ты зеленый- все зелёные. Сейчас заходим все в автобус, садимся по местам......светло зеленые у окон.... темно зеленые в проходе......

Вот и ты Слава ищешь разных среди одинаковых. Не надо. Все из одной страны!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Просто смотреть ты на них стал по другому. Я сам раньше часто в Москву ездил. Согласен- не так как у нас даже. Суета, беготня....... но люди все одинаковые. Просто не надо замечать эту разницу. Если она и есть- то не значительная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну как бы то не было, Слава меня понял.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Хочу тебе по этому поводу анекдот поведать:
В одном из южных штатов Америки ехал автобус. Все спокойно, тихо. Но вдруг один темнокожий пассажир замечает, что все его черные братья сидят в проходе, а все белые у окон.Начинает дергать своего белого соседа, сидящего у окна:
-А ну вставай! Дай мне место! Я не хочу сидеть в проходе! Почему все мои черные братья сидят в проходе?
Тот в ответ:
-Ты сам тут сел. Вот и сиди дальше.
Короче началась драка. Черные на белых, белые на черных. Автобус остановился, все вышли на улицу и дерутся.
И тут выходит из автобуса белый священник. И так спокойно:
-Братья, сестры...... успокойтесь...... одумайтесь! Мы все братья во Христе. Какая разница белый ты или темнокожий? Вот давайте все возьмемся за руки и помиримся. Вот подходите сюда ко мне.... беремся за руки и говорим "Мы братья, мы сестры"........ и давайте все будем зелёными? Давайте? Вот и ты зеленый, и ты зеленый- все зелёные. Сейчас заходим все в автобус, садимся по местам......светло зеленые у окон.... темно зеленые в проходе......

Вот и ты Слава ищешь разных среди одинаковых. Не надо. Все из одной страны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На всякий случай поясню: в общественном транспорте США в большинстве своём ездят только бедолаги типа "больной на голову". Независимо от цвета кожи. Им просто запрещено водить авто. Поэтому Ваша "быль из жизни Америки" - не более чем словесная диарея.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На всякий случай поясню: в общественном транспорте США в большинстве своём ездят только бедолаги типа "больной на голову". Независимо от цвета кожи. Им просто запрещено водить авто. Поэтому Ваша "быль из жизни Америки" - не более чем словесная диарея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая нахрен был. Читать умеем: анекдот. При чем с бородой. Длинной такой бородой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Какая нахрен был. Читать умеем: анекдот. При чем с бородой. Длинной такой бородой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Анекдот - всегда из жизни. Из твоей - всегда в точку. Так вот, чтобы такие как ты "бывалые и знавалые" не создавали ложного впечатления о Штатах я и пояснил. Гони дальше, продавец тягачей из Штатов , после наводящих вопросов оказавшийся и не продавец вовсе. А ещё "твёрдо знающий, что американцы все нищие и ездят на дешёвых экономичных "корейцах" ". Ха-ха, впоследствии оказавшийся "счастливым обладателем" кооперативного лего-Солариса (мотор с Солариса, коробка - с Пони). Xa-xa-xa!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Анекдот - всегда из жизни. Из твоей - всегда в точку. Так вот, чтобы такие как ты "бывалые и знавалые" не создавали ложного впечатления о Штатах я и пояснил. Гони дальше, продавец тягачей из Штатов , после наводящих вопросов оказавшийся и не продавец вовсе. А ещё "твёрдо знающий, что американцы все нищие и ездят на дешёвых экономичных "корейцах" ". Ха-ха, впоследствии оказавшийся "счастливым обладателем" кооперативного лего-Солариса (мотор с Солариса, коробка - с Пони). Xa-xa-xa!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь ты меня оскорбил? Да нет. Ты показал себя во всей своей "красе".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Ты думаешь ты меня оскорбил? Да нет. Ты показал себя во всей своей "красе".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никого никогда не оскорбляю ...первым. Просто читаю комментарии. Иногда записываю цитаты. Потом их штудирую. За недолгое время имел счастье пообщаться с "успешным продавцом легковых авто из США", "успешнейшим продавцом грузовых авто из США", "оч-чень опытным мотористом-дизелистом", "ещё более опытным дальнобойщиком, готовым разобрать-собрать до винтика свой межконтинентальный КрАЗ 255 быстрее, чем я АКС-74 ". Все они - просто кладезь мудрости. Прям не знаю, как я жил до знакомства и общения с ними. А ты ещё счастливей - тебе может повезти случайно оказаться с ними на одном гектаре.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Никого никогда не оскорбляю ...первым. Просто читаю комментарии. Иногда записываю цитаты. Потом их штудирую. За недолгое время имел счастье пообщаться с "успешным продавцом легковых авто из США", "успешнейшим продавцом грузовых авто из США", "оч-чень опытным мотористом-дизелистом", "ещё более опытным дальнобойщиком, готовым разобрать-собрать до винтика свой межконтинентальный КрАЗ 255 быстрее, чем я АКС-74 ". Все они - просто кладезь мудрости. Прям не знаю, как я жил до знакомства и общения с ними. А ты ещё счастливей - тебе может повезти случайно оказаться с ними на одном гектаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно. А ты мне не интересен.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какой у вас диалог замечательный. Вот бы никто не нарушил. ) )
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Какой у вас диалог замечательный. Вот бы никто не нарушил. ) )
СсылкаПожаловаться
мурлыкают. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария