11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катализаторы топлива

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает, действительно ли существуют добавки в топливо, которые позволяют уменьшить расход топлива? Если кто сталкивался расскажите
<<NeRoX>>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
M.A.G.
ни в одну технику не лил и не буду,всё есть в качественных ГСМ
СсылкаПожаловаться
псевдо
закись азота отлично катализирует процесс сгорания топлива. рекомендую но не в сандер мне его жаль
СсылкаПожаловаться
сергей косинцев
попробуй MPG-BOOST,у меня экономия 20%,могу поделиться,звони 8912 775 3631
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Конечно, существуют.
Сахар, говорят, отлично помогает.
Потом расход нулевой вообще, пока машина стоит в ремонте.

Разучились думать совсем, вот и впаривают вам всякую "чудодейственную" хрень.

Если бы существовали добаки в бензин, улучшающие его характеристики _и_стоящие_при_этом_дешевле_бензина_ - давно бы уже их туда добавляли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Конечно, существуют.
Сахар, говорят, отлично помогает.
Потом расход нулевой вообще, пока машина стоит в ремонте.

Разучились думать совсем, вот и впаривают вам всякую "чудодейственную" хрень.

Если бы существовали добаки в бензин, улучшающие его характеристики _и_стоящие_при_этом_дешевле_бензина_ - давно бы уже их туда добавляли.
СсылкаПожаловаться
Растительное масло в моторное говорят лучше-мотор просто улёт становится.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Разбавлять только Ослинной мочой
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Зачем машину покупать, что бы потом экономить?
Продай машину будет супер экономно.
СсылкаПожаловаться
Dark
ради любопытства, попытайся найти хоть ОДИН официальный сайт производителей авто, где советуют подобную лабуду!!!
...если найдёшь, отпишись здесь, будем знать все
СсылкаПожаловаться
Юрий НиколькинВ ответ на Dark
Dark
ради любопытства, попытайся найти хоть ОДИН официальный сайт производителей авто, где советуют подобную лабуду!!!
...если найдёшь, отпишись здесь, будем знать все
СсылкаПожаловаться
ради любопытства, попытайся найти хоть ОДИН официальный сайт производителей авто, где советуют подобную лабуду!!!.если найдёшь, отпишись здесь, будем знать все

ради любопытства,попытайся найти хоть один сайт производителей бензина,где бы они написали из чего делают бензин!?Мне на кроссовки нечаянно попал 92 бенз,расползлись! Так что пользуйтесь MPG-BOOST,не партесь,движок будет защищен от всяких чудо-присадок заливаемых на АЗС!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий Николькин
Юрий Николькин
ради любопытства, попытайся найти хоть ОДИН официальный сайт производителей авто, где советуют подобную лабуду!!!.если найдёшь, отпишись здесь, будем знать все

ради любопытства,попытайся найти хоть один сайт производителей бензина,где бы они написали из чего делают бензин!?Мне на кроссовки нечаянно попал 92 бенз,расползлись! Так что пользуйтесь MPG-BOOST,не партесь,движок будет защищен от всяких чудо-присадок заливаемых на АЗС!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользуйся нормальной горючкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария