Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Катализатор кончился!!!

Jetta 2000 г.в.  американка.
Проблема стара как мир, умер катализатор, т.е. забился и  его содержимое вышибли. Именно в таком состоянии и была приобретена машина в июле 2011г. В целом все работает. Раздражает только жесткий "пердешь" выхлопной системы при чуть более сильном нажатии на педаль, горящая лампа Чек и есть подозрения, что машина реально потеряла в мощности. Последнее проверить сложно, т.к. не ездил на ней с нормальны катализатором.
  Перечитал огромное количество информации, о том как избавиться от этих проблем установкой обманки или универсальным пламягасителем. Понял, что на 1,6 это помогает. а вот кто-нибудь решал эту проМблему на 2,0 движках???
 Если есть опыт поделитесь! Буду весьма признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Поставь Вазовский кат если так он тебе нравится ,а вообще на евро 2 перешейся а в место ката лучше проставку поставить и катайся !
СсылкаПожаловаться
Бойцов Иван
Спасибо за инфу.
Слышал, что перепрошивка порядка 15-20 т.р. стоит
мне бы эту проблемку до 5т.р. решить может чуть больше. В противном случае и потерпеть можно.
А в вазовский кате мне нравиться только стоимость)). Но ставить его наугад : поможет- непоможет? тоже не хочится
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Джетты же с 2005 года пошли... или их в пиндосии и не прекращали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Джетты же с 2005 года пошли... или их в пиндосии и не прекращали выпускать?
СсылкаПожаловаться
В Европе Вагины шли под названием Бора,а в Пиндосии та же машина-Джетта.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Могу местечко в Москве подсказать где внутренности меняют, то есть катализ. половинят и вставляют новые кишки плюс гарантия!!! на Вольво мне около 8000 рубликов говорили ,делают отлично,много знакомых там побывало!!
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
универсальный кат под свару стоит порядка 5500-5800р обманка где то в районе 4000-4500+пламягоситель хороший 2000-2500+работа 3000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru