Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Катализатор кончился!!!

Jetta 2000 г.в.  американка.
Проблема стара как мир, умер катализатор, т.е. забился и  его содержимое вышибли. Именно в таком состоянии и была приобретена машина в июле 2011г. В целом все работает. Раздражает только жесткий "пердешь" выхлопной системы при чуть более сильном нажатии на педаль, горящая лампа Чек и есть подозрения, что машина реально потеряла в мощности. Последнее проверить сложно, т.к. не ездил на ней с нормальны катализатором.
  Перечитал огромное количество информации, о том как избавиться от этих проблем установкой обманки или универсальным пламягасителем. Понял, что на 1,6 это помогает. а вот кто-нибудь решал эту проМблему на 2,0 движках???
 Если есть опыт поделитесь! Буду весьма признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Поставь Вазовский кат если так он тебе нравится ,а вообще на евро 2 перешейся а в место ката лучше проставку поставить и катайся !
СсылкаПожаловаться
Бойцов Иван
Спасибо за инфу.
Слышал, что перепрошивка порядка 15-20 т.р. стоит
мне бы эту проблемку до 5т.р. решить может чуть больше. В противном случае и потерпеть можно.
А в вазовский кате мне нравиться только стоимость)). Но ставить его наугад : поможет- непоможет? тоже не хочится
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Джетты же с 2005 года пошли... или их в пиндосии и не прекращали выпускать?
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
Джетты же с 2005 года пошли... или их в пиндосии и не прекращали выпускать?
СсылкаПожаловаться
В Европе Вагины шли под названием Бора,а в Пиндосии та же машина-Джетта.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Могу местечко в Москве подсказать где внутренности меняют, то есть катализ. половинят и вставляют новые кишки плюс гарантия!!! на Вольво мне около 8000 рубликов говорили ,делают отлично,много знакомых там побывало!!
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
универсальный кат под свару стоит порядка 5500-5800р обманка где то в районе 4000-4500+пламягоситель хороший 2000-2500+работа 3000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru