3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катализатор форд-фокус2

у меня двигатель 2 литра. 145 Л.С. ВЫШЕЛ ИЗ СТРОЯ  КАТАЛИЗАТОР. ГОВОРЯТ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ВТОРОГО ДАТЧИКА КИСЛОРОДА  КАКОЙ-ТО ДАТЧИК ОБМАНА. ЧТО ЭТО ЗА ДАТЧИК?
Виталий Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DooFFF
Пробиваешь умерший катализатор, как известно он керамический или металлокерамический. Обычно после этого показывает ошибку на панели! Поэтому ставят обманку! не Вздумай ставить её не пробив катализатор! Убрав его увеличится мощность! но звук выхлопа изменится на звенящий!
СсылкаПожаловаться
мур фараВ ответ на DooFFF
DooFFF
Пробиваешь умерший катализатор, как известно он керамический или металлокерамический. Обычно после этого показывает ошибку на панели! Поэтому ставят обманку! не Вздумай ставить её не пробив катализатор! Убрав его увеличится мощность! но звук выхлопа изменится на звенящий!
СсылкаПожаловаться
все проблемы с катализатором..решаются в AUTOPLUS-MSK
СсылкаПожаловаться
alex
Обманка не выход, так бы все вырезали и катались, температура вся пойдет в остальные части. Заезжай на СТО : Зольная 11 ,922- 77- 08, тебе там все обьяснят и помогут. Скупой всегда платит дважды ! Спросить Виталия Викторовича
СсылкаПожаловаться
ТоЯмаТоКанаваВ ответ на alex
alex
Обманка не выход, так бы все вырезали и катались, температура вся пойдет в остальные части. Заезжай на СТО : Зольная 11 ,922- 77- 08, тебе там все обьяснят и помогут. Скупой всегда платит дважды ! Спросить Виталия Викторовича
СсылкаПожаловаться
Опель Корса-С2003г.в.,двигатель Z12XE.Горит ошибка Р0170-коррекция подачи топлива BANK1.Первичный лямбда-зонд недавно заменил,работает нормально.Может это быть из-за катализатора?Слышал есть умельцы,которые вставляют вместо старого катализатор от ВАЗ-2110.Что то там переделывают и ставят.
СсылкаПожаловаться
андрей овчинников
то что заложено фордовскими инженерами никакой обманкой не обойдешь(проверено)
СсылкаПожаловаться
валера гедройть
не знаю.я просто выбил катализатор в мондео.никаких обманок не ставил.да,моща поднялась,звук не изменился ничуть.температура немного поднялась,но вполне в норме.,причём в жару.если не устраивает-отдай около 340 евро и тебе наши"умельцы"на сервисе вварят тот же самый жигулёвский,сделанный в подвале китайцами из силикатного блока.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Радучиц
у меня тоже на фьюжине время от времени появляется не понятный запах,типа тухлый?
СсылкаПожаловаться
domyos218@mail.ruВ ответ на АЛЕКСАНДР Радучиц
АЛЕКСАНДР Радучиц
у меня тоже на фьюжине время от времени появляется не понятный запах,типа тухлый?
СсылкаПожаловаться
ничего страшного
СсылкаПожаловаться
AlderMikh
у меня тоже на 40 000 катализатор стал осыпаться, поставили обманку те же ремонтеры с сервиса, да звук изменился кроме того стала работать громче, но никакая температура не повышается, по-моему ехать стал еще лучше...
СсылкаПожаловаться
серж
А я поставил пламягаситель из нержавейки, класс.
СсылкаПожаловаться
Пашок ЛискинВ ответ на серж
серж
А я поставил пламягаситель из нержавейки, класс.
СсылкаПожаловаться
Во внутрь приваривал пламя носитель?
СсылкаПожаловаться
Corpse
Не нужно никаких обманок и пламегасителей.Ставишь без катализаторную систему она стоит амеровская 12-13т.р и делаешь чип тюнинг 5т.р.
2й Os2 после этого выкидываешь и ни о чем не думаешь.Расход топлива будет тот же.Причем можно прошить и на 92 бензин в базе.
www.tuningfordfocus2.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор Морозов
У меня c-max 1,8 посыпался кат, если пробить какие могут быть последствия, а то мнений много и расход и лямбда. подскажите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария