21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катализатор фокус 2

замена катализатора
Александр Мулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Вы это предлагаете или Вам менять нужно? Я б сварил новую систему из нержавейки с дешевым катализатором от классики или переднеприводных ВАЗов с фланцами. И меняй изредка )))
СсылкаПожаловаться
Александр МулинВ ответ на Michael
Michael
Вы это предлагаете или Вам менять нужно? Я б сварил новую систему из нержавейки с дешевым катализатором от классики или переднеприводных ВАЗов с фланцами. И меняй изредка )))
СсылкаПожаловаться
да хотел поменять,но не знаю какой фирмы лучше покупать
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр Мулин
Александр Мулин
да хотел поменять,но не знаю какой фирмы лучше покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще оригинальный брать. Он не дешев.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Александр Мулин
Александр Мулин
да хотел поменять,но не знаю какой фирмы лучше покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тажа проблема была, в оф центре за всё насчитали около 50000 рубликов!!!!
просто вырезать катализатор вставить пламя гаситель заменить один лямбда зонду и никаких проблем всё за это максимум 10000!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вскрыть старый, выбить "требуху", поставить "обманку" и ездить спокойно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лямбду можно заглушит эмулятором (есть такая штучка, ставится обычно на газобалоннгое оборудование и позволяет обмануть контроллер, посылая на него правильные сигналы вместо датчика кислорода) В случае удаления катализатора, при датчике кислорода, который установлен после него, - он просто незаменим.
Стоит обычно эмулятор датчика кислорода где-то 400-600 рублей. Ставить его очень просто, он ставится в разрыв цепи датчика кислорода и подключается к нему питание при включении зажигания. И все.
СсылкаПожаловаться
Александр Мулин
спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария