11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катализатор

Помогите решить задачу, что ставить катализатор или мудрить с пламя гасителем ? За помощь благодарен.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
А с ДК 2 что будете делать !
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Катализатор!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А что с родным?Если пламягас,обманку нужно ставить,а нормально мало кто сделает.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А что с родным?Если пламягас,обманку нужно ставить,а нормально мало кто сделает.
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и беспокоит. Склоняюсь к катализатору дороже но без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николай
Николай
Вот это меня и беспокоит. Склоняюсь к катализатору дороже но без заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной кат,вариант 100%,но и с пламягасом,контору нормальную надо искать,на словах их полно,а на деле единицы.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Николай
Николай
Вот это меня и беспокоит. Склоняюсь к катализатору дороже но без заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже предпочитаю переплатить, даже когда приходится переплачивать в 2-3 раза, но в данном случае переплата в 10-20 раз!!!
пламегас от Волги - 800р, приварить - 1000р, обманка - 500р
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
когда то была митсуха, ланцер девятый. И в один прекрасный момент загорелся чек, диагностика показала что кат помирает, в работе машины это не ощущалось, просто напрягал горящий чек, решил выбить катализатор, выпотрошил его и во вторую лямбду вкрутил ввёртышь, размеры нашел гдето в инете, выточил знакомый. Как не странно но чек больше не загорался и машина сбоев не довала. Короче....как дорогое удовольствие, думаю лучше пламягаситель
СсылкаПожаловаться
Николай
Спасибо за помощь. Выбираю родной католизатор.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Николай
Николай
Спасибо за помощь. Выбираю родной католизатор.
СсылкаПожаловаться
какова цена???
СсылкаПожаловаться
Николай
40+ работа
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Николай
Николай
40+ работа
СсылкаПожаловаться
уххххх
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Николай
Николай
40+ работа
СсылкаПожаловаться
если вы хотите спасать окружающую среду, купите Приус, а за 40+ спасете только владельца автосервиса =)
ИМХО оно того не стоит
СсылкаПожаловаться
Павел
пламягас в разы дешевле, на вторую лямбду ставится или втулка, которая увеличивает расстояние от сенсора до потока газов, либо электронная обманка, в принципе, у меня на машине с 4 лямбдами и пустыми катами, без пламегасителей, при наличии ошибок, расход был в порядке, только глушак весь быстро прогорел
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Павел
Павел
пламягас в разы дешевле, на вторую лямбду ставится или втулка, которая увеличивает расстояние от сенсора до потока газов, либо электронная обманка, в принципе, у меня на машине с 4 лямбдами и пустыми катами, без пламегасителей, при наличии ошибок, расход был в порядке, только глушак весь быстро прогорел
СсылкаПожаловаться
говорят электронная даже проще замутить но я с электрикой на Вы)))))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Антон Демидов
Антон Демидов
говорят электронная даже проще замутить но я с электрикой на Вы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там просто резистор ставится в цепь и все и если втулку без токаря не выточишь, то это можно сделать и на коленке
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
дааааа вот такой ввёртыш и нул проблем
СсылкаПожаловаться
Николай
Уважаемые форумчане поделитесь результатами работы двигателя, после установки плмягасителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария