Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы

Катализатор!!!

Такой вопрос!!!Седня заехал диагносту,машина задыхается троит, тупая стала и бенз кушать начала. сказал катализатор менять или пробивать машина (ваз 21124 пробежала 75), если пробивать то надо мозги прошивать, а прошивку хорощую трудновато найти, да и не факт что потом с ума сходить не начнет. Вставыш сделать не получится,он на блоке находится, а новый около 5 ито тоже не завод. Тк посоветуйте может кто че подскажет!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Пробить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.

Вот так просто???
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.

Вот так просто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "обманку" конечно ставить... )
СсылкаПожаловаться
Для ответа нужно точно знать что за блок, что за прошивка. Под какую норму машина. Какого года выпуска? В принципе могли бы и сразу указать всё это.
СсылкаПожаловаться
Для ответа нужно точно знать что за блок, что за прошивка. Под какую норму машина. Какого года выпуска? В принципе могли бы и сразу указать всё это.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какой там блок. Машина 7 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если машина Е2, то послушай совет Бушаева. Пробей и катайся. Хотя я не сторонник этого. Эколгия однако.А если Е3, то нужно перепрошивать под Е2.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробить такой проблемно, он кривой, я снимаю,разрезаю,вытрихаю,варю всё обратно,прога переписывается под евро1. либо есть другой путь ,паук...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробить такой проблемно, он кривой, я снимаю,разрезаю,вытрихаю,варю всё обратно,прога переписывается под евро1. либо есть другой путь ,паук...
СсылкаПожаловаться
А сколько паук стоит???
СсылкаПожаловаться
А сколько паук стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 1500
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Если евро 2 - один лямбда зонд,можно пробивать.Будет ходить без катализатора. Прошивать не спеши,надо устранить причину выхода из строя катализатора.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Паук и "шить". Программы уже откатаны на любой вкус /динамика, эконом, хоть два в одном - было бы желание/.
СсылкаПожаловаться
Sedoi
на ниве у друга такая же фигня была. Катализатор аж красный был. На сервисе с него "дурака" денег сняли жуть. Силиконовые провода поставили,что то в зажигании меняли, свечи, катализатор хороший срезали (поставили паука) . А в итоге оказалось что провод протерся где то у катушки зажигания и на массу коротил. Проверь провода зажигания что под капотом идут до катушек зажигания, мож где подплавился, аль протерся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru