Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Катализатор!!!

Такой вопрос!!!Седня заехал диагносту,машина задыхается троит, тупая стала и бенз кушать начала. сказал катализатор менять или пробивать машина (ваз 21124 пробежала 75), если пробивать то надо мозги прошивать, а прошивку хорощую трудновато найти, да и не факт что потом с ума сходить не начнет. Вставыш сделать не получится,он на блоке находится, а новый около 5 ито тоже не завод. Тк посоветуйте может кто че подскажет!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Пробить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.

Вот так просто???
СсылкаПожаловаться
Пробить и забыть.

Вот так просто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "обманку" конечно ставить... )
СсылкаПожаловаться
Для ответа нужно точно знать что за блок, что за прошивка. Под какую норму машина. Какого года выпуска? В принципе могли бы и сразу указать всё это.
СсылкаПожаловаться
Для ответа нужно точно знать что за блок, что за прошивка. Под какую норму машина. Какого года выпуска? В принципе могли бы и сразу указать всё это.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю какой там блок. Машина 7 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если машина Е2, то послушай совет Бушаева. Пробей и катайся. Хотя я не сторонник этого. Эколгия однако.А если Е3, то нужно перепрошивать под Е2.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробить такой проблемно, он кривой, я снимаю,разрезаю,вытрихаю,варю всё обратно,прога переписывается под евро1. либо есть другой путь ,паук...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пробить такой проблемно, он кривой, я снимаю,разрезаю,вытрихаю,варю всё обратно,прога переписывается под евро1. либо есть другой путь ,паук...
СсылкаПожаловаться
А сколько паук стоит???
СсылкаПожаловаться
А сколько паук стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 1500
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Если евро 2 - один лямбда зонд,можно пробивать.Будет ходить без катализатора. Прошивать не спеши,надо устранить причину выхода из строя катализатора.
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Паук и "шить". Программы уже откатаны на любой вкус /динамика, эконом, хоть два в одном - было бы желание/.
СсылкаПожаловаться
Sedoi
на ниве у друга такая же фигня была. Катализатор аж красный был. На сервисе с него "дурака" денег сняли жуть. Силиконовые провода поставили,что то в зажигании меняли, свечи, катализатор хороший срезали (поставили паука) . А в итоге оказалось что провод протерся где то у катушки зажигания и на массу коротил. Проверь провода зажигания что под капотом идут до катушек зажигания, мож где подплавился, аль протерся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть