Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

катализатор

реята подскажите у меня забился катализатор если я из него все вытрехну какие последствия или можно без него покупать дорого и отключать ли при этом лямд зонд или нет спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кирилл
а что за машина? год? евро?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
пассат 3
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по большому счёту - можно на любом автомобиле убрать катализатор, и ничего с работой двигателя не произойдёт. Всё дело в том, что катализатор работает на охрану природы, больше задач у него нет. А вот самодиагностике автомобиля, блоку управления не всё равно, что там с узлами и агрегатами. У вас какой автомобиль, на какие нормы токсичности он был задуман. Начиная с Е-3 блок управления начинает диагностировать состояние катализатора. Убрать его безболезнено можно будет, только разобравшись с этими самыми нормами.
СсылкаПожаловаться
born
Если кислородный датчик стоит до катализатора,а не после,думаю, можно пробить без последствий.
СсылкаПожаловаться
born
Если кислородный датчик стоит до катализатора,а не после,думаю, можно пробить без последствий.
СсылкаПожаловаться

если и до и после катализатора есть датчики кислорода-так ПРАВИЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Рома Коняшин
у меня двигло 2Е НАФИГ убрал его
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
В вашем авто спокойно можете заменить его на "обманку", никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
В вашем авто спокойно можете заменить его на "обманку", никакой разницы.
СсылкаПожаловаться
Молодец Надежда! Короткий, четкий и абсолютно правильный ответ - восхищен!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если пробьешь не качественно,то от дикого давления в глушаке, маленькие кусочки начнут путешествовать дальше и при этом звенеть .
СсылкаПожаловаться
alekcandr pavlycovich
как устранить провал на мазда323f BG двигатель 1.9i
СсылкаПожаловаться
юрий низяев
катализатор можно вырезать,а вместо него вварить обычный резонатор,звук останется в пределах нормы,но о экологии нужно забыть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru