Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 90hp MT
Покупал в декабре 2008, забрал из салона в январе 2009 г. Продал летом 2017 г. Все это время ( 8,5 лет) служила верой и правдой Использовал ее не просто каждый день, а, что называется и в хвост и в...
3.2
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
Все отзывы

Катализатор?

Гольф IV. В последнее время при нажатии на педаль газа появился какой-то дребезжащий звук где-то под днищем. Катализатор или что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Сергей Чернышов
Если узнаеш результат дай знать. Мне очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Мастер сказал, что это катализатор, советует пламягаситель ставить, дешевле обойдется...а можно, говорит, и ничего пока не делать, может доживет до продажи:) Продавать надеюсь максимум к весне...
СсылкаПожаловаться
Мастер сказал, что это катализатор, советует пламягаситель ставить, дешевле обойдется...а можно, говорит, и ничего пока не делать, может доживет до продажи:) Продавать надеюсь максимум к весне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Стоит-ли за катализатора машину менять? Выглядит твоя машина красиво! Ты уже её заделала. Или катализатор в России играет большую роль?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернышов
Привет!
Стоит-ли за катализатора машину менять? Выглядит твоя машина красиво! Ты уже её заделала. Или катализатор в России играет большую роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не из-за катализатора менять собралась!:) сама ее очень люблю, никак не расстанусь...но я на ней уже 11 лет катаюсь, сколько ж можно? пора менять...с каждым годом она все дороже в обслуживании будет обходиться.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Звук по трубе очень хорошо передается.У моей машины однажды началось дребезжание,причем только "на холодную",где-то,как казалось,в районе СЕРЕДИНЫ,там,где стоИт катализатор.Посмотрел - оказалось,требовалась замена кольцевой прокладки КОЛЛЕКТОРА.Когда поменяли,зашумело,причем ПОСТОЯННО,уже впереди.Выяснилось,что после того,как приемную трубу прикрутили на место,она стала при работе двигателя касаться щита защиты поддона.Пришлось подгибать.Теперь - НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Звук по трубе очень хорошо передается.У моей машины однажды началось дребезжание,причем только "на холодную",где-то,как казалось,в районе СЕРЕДИНЫ,там,где стоИт катализатор.Посмотрел - оказалось,требовалась замена кольцевой прокладки КОЛЛЕКТОРА.Когда поменяли,зашумело,причем ПОСТОЯННО,уже впереди.Выяснилось,что после того,как приемную трубу прикрутили на место,она стала при работе двигателя касаться щита защиты поддона.Пришлось подгибать.Теперь - НОРМАЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
попрошу мастера все проверить
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проверьте свои резонаторы и глушитель-внутри отпадают потроха и начинают дребезжать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Проверьте свои резонаторы и глушитель-внутри отпадают потроха и начинают дребезжать.
СсылкаПожаловаться
насчет своих резонаторов не знаю, а вот в машине попрошу проверить!:) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
насчет своих резонаторов не знаю, а вот в машине попрошу проверить!:) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои-на своей машине,конечно,а вы что подумали ?Последний идет -глушитель,а первый и второй идет или катализатор или резонаторы.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свои-на своей машине,конечно,а вы что подумали ?Последний идет -глушитель,а первый и второй идет или катализатор или резонаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да поняла я, спасибо!:) пошутила просто...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru