Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Катаклизма?))))))))))

Друзья написали, что у них в Израиле снег идет!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
людмила аверина
Еще вчера было так

СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот где весь снег. А Кареныч на Алтае переживает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну всё, хана евреям!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну всё, хана евреям!
СсылкаПожаловаться
Друг говорит, что из теплых вещей у них только тапочки жены - домашние! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Друг говорит, что из теплых вещей у них только тапочки жены - домашние! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо-таки земля Санникова какая-та. )
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это, объявим сбор теплых вещей))) У меня целый мешок лежит, все никак выбросить не могу))) Привет, Люда))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Может, это, объявим сбор теплых вещей))) У меня целый мешок лежит, все никак выбросить не могу))) Привет, Люда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу токмо носками дырявыми помочь )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
могу токмо носками дырявыми помочь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс, в дырявых носках пальцы мерзнуть будут, ну или пятки, не знаю, где там у тебя чаще дырявится))) Привет))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Макс, в дырявых носках пальцы мерзнуть будут, ну или пятки, не знаю, где там у тебя чаще дырявится))) Привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здрассте! )
зато стимул будет поработать иголкой с ниткой )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
здрассте! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой стимул?)) Они ведь от холода нитку в иголку вдеть не смогут)) Вот нифига ты не гуманитарный Макс))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
здрассте! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс это у тебя от испуга так волосы на шапке дыбом встали?)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Макс это у тебя от испуга так волосы на шапке дыбом встали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, они шевелятся от мыслей, шапкем уалшебным ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не, они шевелятся от мыслей, шапкем уалшебным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позитивная шапка и взгляд под ней добрый такой))))))))))) Сразу видать волшебника!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет Айсылу! У нас тоже не лето - поедешь к нам одевайся теплее - на НГ шибко мороз обещали)))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина

Привет Айсылу! У нас тоже не лето - поедешь к нам одевайся теплее - на НГ шибко мороз обещали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плинн)) в валенки в чумодан засунуть чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Плинн)) в валенки в чумодан засунуть чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валенки само то!))))) Еще шапку-ушанку)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Валенки само то!))))) Еще шапку-ушанку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придется утепляться)))
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Придется утепляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы то уж люди привычные, но знаешь в -30 на улице теплее кажется, чем в -15)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
у нас тоже катаклизма - из олимпийского факела весь город перекрыли и на работу фиг попадешь, только пешком. А меня ветром сдувает(((
СсылкаПожаловаться
У нас сильный порывистый ветер. Стекла ходуном ходят и сигнализация, на машинах под окнами, постоянно срабатывает. Спать невозможно.
А чтобы не валяться в кровати без сна, решила занять себя чем-нибудь и отправилась поливать цветочки, которые выставила в подъезде на подоконник.
...опять унесли цветок вместе с горшком.. И это уже второй. Ещё два обломали до невозможности и один просто выкопали. Странно, почему именно выкопали, а не унесли так же весь горшок...
Вот как с этим бороться ?
СсылкаПожаловаться
У нас сильный порывистый ветер. Стекла ходуном ходят и сигнализация, на машинах под окнами, постоянно срабатывает. Спать невозможно.
А чтобы не валяться в кровати без сна, решила занять себя чем-нибудь и отправилась поливать цветочки, которые выставила в подъезде на подоконник.
...опять унесли цветок вместе с горшком.. И это уже второй. Ещё два обломали до невозможности и один просто выкопали. Странно, почему именно выкопали, а не унесли так же весь горшок...
СсылкаПожаловаться

Тут только гильотина поможет, ИМХО. Свинство какое-то непостижимое)
СсылкаПожаловаться
Alexandra

Тут только гильотина поможет, ИМХО. Свинство какое-то непостижимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю, что это разные люди. ) Поэтому строю план воспитательной работы в целом.
..может вот, позорное объявление на первом этаже вывесить ..)
СсылкаПожаловаться
Подозреваю, что это разные люди. ) Поэтому строю план воспитательной работы в целом.
..может вот, позорное объявление на первом этаже вывесить ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, не позорное? А наоборот? Типа: всем, кому необходим отросточек / веточка / такой же цветочек - обращаться в кв. такую-то.
Бывает, психология так срабатывает - свистнуть, пока никто не видит. А если сами дают - то не буду "свистеть"...)))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А может, не позорное? А наоборот? Типа: всем, кому необходим отросточек / веточка / такой же цветочек - обращаться в кв. такую-то.
Бывает, психология так срабатывает - свистнуть, пока никто не видит. А если сами дают - то не буду "свистеть"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или инструкцию: Как самостоятельно и АКККУРАТНО отламывать отростки..)
Горшки немного жалко. Не знаешь теперь, в каких в подъезд выставлять. )
СсылкаПожаловаться
...или инструкцию: Как самостоятельно и АКККУРАТНО отламывать отростки..)
Горшки немного жалко. Не знаешь теперь, в каких в подъезд выставлять. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может пластиковые - попроще?
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Ну может пластиковые - попроще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Так не знаешь, из-за чего именно уносят. )
Ну, придется с таким расчетом высаживать. )
СсылкаПожаловаться
) Так не знаешь, из-за чего именно уносят. )
Ну, придется с таким расчетом высаживать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красивый цветок,в красивом горшке - двойной соблазн.)) Был бы в ведерке из под майонеза,может лень бы было человеку возиться с пересадкой.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Красивый цветок,в красивом горшке - двойной соблазн.)) Был бы в ведерке из под майонеза,может лень бы было человеку возиться с пересадкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый, который унесли - был столетником. Красоты цветущей, там ожидать не стоит. )
Просто он очень гармонично сидел, на самом деле в Своём горшке. )
А с пересадкой повозятся. ) Соседка даже земли для этого купила. )
СсылкаПожаловаться
Первый, который унесли - был столетником. Красоты цветущей, там ожидать не стоит. )
Просто он очень гармонично сидел, на самом деле в Своём горшке. )
А с пересадкой повозятся. ) Соседка даже земли для этого купила. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит кто то заболел....Хотя можно просто было оторвать листочек.)
СсылкаПожаловаться
Alexandra
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если цветок дадут просто так - он не приживется,примета такая. Отросток обязательно надо стырить или купить.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если цветок дадут просто так - он не приживется,примета такая. Отросток обязательно надо стырить или купить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, вон оно в чем дело)))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно - у меня срабатывает)))))))))) На работе стырю цветок или отросток - живет, а еесли подарят - то недолго))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
капканы вокруг горшков медвежьи
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
капканы вокруг горшков медвежьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их понимаю. )) Такой ладненький был горшочек в зелененьком кашпо с молодым полугодовалым столетником, что его очень можно было захотеть. ) ..это первый , который унесли полностью..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть