3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....КАСТРЮЛИ!))))))))

....с периодичностью раз в 2 месяца....во временной период с 23:00 до ...пока не определишь по запаху горят кастрюли!!!!полтергейст и происки демократов!!! их столько, что приходит время разложить болтики и гаечки по номиналу )))))))))) мож ещё кто, что предложит??))))))))))))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
1345678911
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сань, сколько лет мне их собирать будет нужно чтобы литр бульона сварить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С кило крыльев на 1,5 литра за глаза! Беру ещё 0,50кг куриныхлап и вообще как холодец стынет.Знать такие вещи надо!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
кто подтвердит?))))Леш, ну ты еще про остальное доложи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кружевных и на два размера меньше?:-) :-) :-)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
...я ж говорил - мне вечером нельзя много есть, если поел - тогда моргать!!! а горит обычно - то, что на завтра готовлю)
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что кастрюли были выточены из цельной балванки в конце месяца,когда на всех Российских предприятиях начинают гнать План,с нарушение технологий изготовления выпускаемой продукции.Отчётность-выше всего.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что кастрюли были выточены из цельной балванки в конце месяца,когда на всех Российских предприятиях начинают гнать План,с нарушение технологий изготовления выпускаемой продукции.Отчётность-выше всего.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, вы туда во времена Дюма свалили!)) План уже давным давно никто не гонит!))) Хранцузы эмалированную посуду по предоплате берут, в рестораны премиум класса, а у нас с такй посуды скотину кормят в деревнях.

Привет из России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да не люблю когда по поводу кухонной утвари пургу метут!))) Кстати производство 1000 эмалированных тазиков сопоставимо по энергозатратам с изготовлением фюзеляжа одного Миража! Именно поэтому никто в Европе эмалированную посуду не производит. Максимум реэкспорт!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня сковородка чугуниевая ещё с дореволюционных времён есть. Всякие тефали нервно курят в стороне и кастрюля с нержавейки откуда то с украны (в части друган подарил на новоселье) ничуть не хуже цептера.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не люблю когда по поводу кухонной утвари пургу метут!))) Кстати производство 1000 эмалированных тазиков сопоставимо по энергозатратам с изготовлением фюзеляжа одного Миража! Именно поэтому никто в Европе эмалированную посуду не производит. Максимум реэкспорт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Производят. Сербия - Metrot , Венгрия - Ema lion Bonyhad. Это то, чем лично пользуюсь, может и другие производители есть.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Производят. Сербия - Metrot , Венгрия - Ema lion Bonyhad. Это то, чем лично пользуюсь, может и другие производители есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и есть. только стоят они как чугунный мост!)) Всё производство было расположенно именно в восточной европе,т.е странах бывшего соцлагеря. Повторюсь эмалирование очень и очень энергозатратный процесс, а электроэнергия там очень и очень дорогая. Как правило многие фирмы якобы делающие эмальпосуду, делают заказ у нас и наши великолепно шлёпают под их брендом. В молодости сталкивался с тем что шарикоподшипники с Волгограда заказывали японцы, им отправляли туда,они наносили свой фирменный логотип и потом продавали это именно как свою продукцию. Про знаменитый бренд Кастрол ( знает любой автомобилист) могу сказать тоже самое. Фирма гремит на весь свет, а сами не имеют даже производственных мощностей и своего сырья.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Может и есть. только стоят они как чугунный мост!)) Всё производство было расположенно именно в восточной европе,т.е странах бывшего соцлагеря. Повторюсь эмалирование очень и очень энергозатратный процесс, а электроэнергия там очень и очень дорогая. Как правило многие фирмы якобы делающие эмальпосуду, делают заказ у нас и наши великолепно шлёпают под их брендом. В молодости сталкивался с тем что шарикоподшипники с Волгограда заказывали японцы, им отправляли туда,они наносили свой фирменный логотип и потом продавали это именно как свою продукцию. Про знаменитый бренд Кастрол ( знает любой автомобилист) могу сказать тоже самое. Фирма гремит на весь свет, а сами не имеют даже производственных мощностей и своего сырья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аутсорсинг, епть!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аутсорсинг, епть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во! Вертелось в башке,а вспомнить никак!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Во! Вертелось в башке,а вспомнить никак!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нынче это модно, клепай лэйблы на всё чо купил и спекулируй по пенсу за фунт ))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария