19 февраля
Mercedes-Benz Sprinter 211 CDI L2H2 AT
Мне вообще не понравилась тачка почему опишу подробнее ниже в недостатках. Цена дорогая ремонт тоже очень часто приходится делать. Первое время хот...
2.3
19 февраля
Kia Soul 2.0 AT
Очень расстроен приобретением этого ведра. Те, кто хвалит корейский автопром вчера с тазов слезли. Иначе никак не могу понять причину популярности...
2
Все отзывы
Правила форума

КАСКО: в ЖАСО?

Кто страховал КАСКО и ОСАГО в компании ЖАСО? Откликнитесь, какие впечатления?
МБОУ гимназия №7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Елена Рубцова
у меня и у друга КАСКО в ЖАСО уже второй год.ДТП у меня пока не было,но друг там получал выплаты без проблем,и по направлению ездил в ремонт.
СсылкаПожаловаться
sova
Только покупайте полис имено ЖАСО, они продают полюса и других страховых компаний. У водителя автобуса, который меня стукнул был полис "Северо Западной Страховой компании" А продан он был в ЖАСО. Потом СЗСК обонкротилась, а ЖАСО говорят, ну, мол, извините, мы то тут причем. Стали помогать, только после того как судом пригрозила, и юриста в помощь дали. Кое в чем конечно они помогли. Но деньги я получила ровно через год после ДТП.
СсылкаПожаловаться
СВ
А попробуйте в "СТОЛА". Во-первых, очень приличные тарифы, а во-вторых, один раз столкнулся с выплатой в ДТП, где виноват был я, выплатили без проблем. Не реклама, а совет. http://www.stola.ru/
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
Сам не брал их полюса, но в меня в ехал один, полюс Жасо у него, выплатили вроде быстро безо всяких головных болей.
СсылкаПожаловаться
Алина Исакова
Да нормальна компания, два года у них страховалась, потом правда машину поменяла))!
СсылкаПожаловаться
реклам рекламович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто