Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО: Справедливость своими руками!

Кажется я нашел простой и действенный способ давления на страховую компанию, в случае если та косячит со сроками ремонта или размерами выплат.
Надо всего лишь пригнать битую машину к офису компании, и написать на ней сколько страховая компания тянет с выплатой или во что страховая оценивает ущерб.
И ВСЕ! Я так сделал, и компания УЖЕ зашевелилась. а ведь прошло всего 2 дня!.. представить страшно сколько времени ушло бы на суд и прочие разбирательства.

Подробности в моем дневнике на мыл.ру
Запомните, когда вы идете в суд - максимум что потеряет страховая - это то что она и так была вам должна. А когда вы ставите такую анти-рекламму у офиса - то страховая начинает терять возможные прибыли со страшной силой. и при этом никто не отменял что они вам должны. Вывод - надо НЕ БОЯТЬСЯ БИТЬ БОЛЬНЕЕ!

Что скажете господа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Пора покупать комплексную страховку. Скажите, с какой страховой компанией лучше не сотрудничать?
СсылкаПожаловаться
Пора покупать комплексную страховку. Скажите, с какой страховой компанией лучше не сотрудничать?
СсылкаПожаловаться
не страхуйтесь в ВСК .Опыт. Печальный.
СсылкаПожаловаться
Мой личный отрицательный рейтинг:
1. СУРГУТ НЕФТЕГАЗ страховая компания. НИКОГДА - НИКОГДА нельзя там страховаться. Ибо центр не в москве а в сургуте. а там все чисто по понятиям. по их понятиям.
2. РЕСО - в регионах. Изучил вопрос. москва - вроде нормально. но вот к регионам они относятся как к дойным коровам.
Больше я врядли кого посоветую.. вернее НЕпосоветую, ибо мой опыт ограничен.
если не в лом - можно зайти на сайты отзывов о страховых.
http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc...
http://www.i-rate.ru/rating/
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-получил полный геморой,обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
РЕСО признала машину тотальной (спецом натянули на 80% ремонт, дажен кондей приписали которого в машине не было) 9 месяцев судился, отсудил полную стоимость машину
только по суду РЕСО платит
СсылкаПожаловаться
Юрий Нестеров
Цюрих-адекватно,Росгосстрах-нудно,Ресо-КОЗЛЫ!Сам согласовывал стоимость ремонта со страховыми и сейчас этим занимаюсь.Наказал однажды московского эксперта.одну и ту-же деталь согласовал четырежды.Дважды-под замену,дважды-под ремонт.Те,кто в страховых подсчетом занимаются-близко к ремонту не стояли.Тупо забивают в АУДАТЕКС и режут сметы.autodetal1274@mail.ru если что....
СсылкаПожаловаться
Юрий Нестеров
Цюрих-адекватно,Росгосстрах-нудно,Ресо-КОЗЛЫ!Сам согласовывал стоимость ремонта со страховыми и сейчас этим занимаюсь.Наказал однажды московского эксперта.одну и ту-же деталь согласовал четырежды.Дважды-под замену,дважды-под ремонт.Те,кто в страховых подсчетом занимаются-близко к ремонту не стояли.Тупо забивают в АУДАТЕКС и режут сметы.autodetal1274@mail.ru если что....
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
А если так поставить машину около офиса страховой. Страховая не может подать на тебя в суд? Типа ты проводишь антирекламу или еще что то?
СсылкаПожаловаться
Evgenia Shirokova
отличный совет!!
СсылкаПожаловаться
В Урал-АИЛ не вздумайте идти,мало того ,что копейки заплатили,так и выплачивали в течении года!
СсылкаПожаловаться
cofeman7@mail.ru
+1 РЕСО-страхование - самая гнилая контора, но пропиарена знатно.
Ремонт насчитали 6500, обошлось по фокту 18000.
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Правильно, нужно идти в суд. Только я еще и за моральный ущерб стребовал сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru