23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО: Справедливость своими руками!

Кажется я нашел простой и действенный способ давления на страховую компанию, в случае если та косячит со сроками ремонта или размерами выплат.
Надо всего лишь пригнать битую машину к офису компании, и написать на ней сколько страховая компания тянет с выплатой или во что страховая оценивает ущерб.
И ВСЕ! Я так сделал, и компания УЖЕ зашевелилась. а ведь прошло всего 2 дня!.. представить страшно сколько времени ушло бы на суд и прочие разбирательства.

Подробности в моем дневнике на мыл.ру
Запомните, когда вы идете в суд - максимум что потеряет страховая - это то что она и так была вам должна. А когда вы ставите такую анти-рекламму у офиса - то страховая начинает терять возможные прибыли со страшной силой. и при этом никто не отменял что они вам должны. Вывод - надо НЕ БОЯТЬСЯ БИТЬ БОЛЬНЕЕ!

Что скажете господа?
Начальник Кончатки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галина Саттарова
Пора покупать комплексную страховку. Скажите, с какой страховой компанией лучше не сотрудничать?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Галина Саттарова
Галина Саттарова
Пора покупать комплексную страховку. Скажите, с какой страховой компанией лучше не сотрудничать?
СсылкаПожаловаться
не страхуйтесь в ВСК .Опыт. Печальный.
СсылкаПожаловаться
Начальник Кончатки
Мой личный отрицательный рейтинг:
1. СУРГУТ НЕФТЕГАЗ страховая компания. НИКОГДА - НИКОГДА нельзя там страховаться. Ибо центр не в москве а в сургуте. а там все чисто по понятиям. по их понятиям.
2. РЕСО - в регионах. Изучил вопрос. москва - вроде нормально. но вот к регионам они относятся как к дойным коровам.
Больше я врядли кого посоветую.. вернее НЕпосоветую, ибо мой опыт ограничен.
если не в лом - можно зайти на сайты отзывов о страховых.
http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc...
http://www.i-rate.ru/rating/
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ВСК-получил полный геморой,обходите стороной.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сызоненко
РЕСО признала машину тотальной (спецом натянули на 80% ремонт, дажен кондей приписали которого в машине не было) 9 месяцев судился, отсудил полную стоимость машину
только по суду РЕСО платит
СсылкаПожаловаться
Юрий Нестеров
Цюрих-адекватно,Росгосстрах-нудно,Ресо-КОЗЛЫ!Сам согласовывал стоимость ремонта со страховыми и сейчас этим занимаюсь.Наказал однажды московского эксперта.одну и ту-же деталь согласовал четырежды.Дважды-под замену,дважды-под ремонт.Те,кто в страховых подсчетом занимаются-близко к ремонту не стояли.Тупо забивают в АУДАТЕКС и режут сметы.autodetal1274@mail.ru если что....
СсылкаПожаловаться
Галина СаттароваВ ответ на Юрий Нестеров
Юрий Нестеров
Цюрих-адекватно,Росгосстрах-нудно,Ресо-КОЗЛЫ!Сам согласовывал стоимость ремонта со страховыми и сейчас этим занимаюсь.Наказал однажды московского эксперта.одну и ту-же деталь согласовал четырежды.Дважды-под замену,дважды-под ремонт.Те,кто в страховых подсчетом занимаются-близко к ремонту не стояли.Тупо забивают в АУДАТЕКС и режут сметы.autodetal1274@mail.ru если что....
СсылкаПожаловаться
благодарю за совет!
СсылкаПожаловаться
Алексей не указано
А если так поставить машину около офиса страховой. Страховая не может подать на тебя в суд? Типа ты проводишь антирекламу или еще что то?
СсылкаПожаловаться
Evgenia Shirokova
отличный совет!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Котиков
В Урал-АИЛ не вздумайте идти,мало того ,что копейки заплатили,так и выплачивали в течении года!
СсылкаПожаловаться
cofeman7@mail.ru
+1 РЕСО-страхование - самая гнилая контора, но пропиарена знатно.
Ремонт насчитали 6500, обошлось по фокту 18000.
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ивлев
Правильно, нужно идти в суд. Только я еще и за моральный ущерб стребовал сумму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария