24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО на кредитную машину

Остаётся примерно платить по кредиту пол года. И подошёл срок страховки. А я не хочу продлевать страховку.
Может кто-то так делал или кто- нибудь что подскажет как поступить.
Алексей Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь Сорока
Нет...Реально только разбить платеж на два или три раза....может по истечению что то и можно сделать, хотя навряд ли. Это все прописано в кредитном договоре.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Игорь Сорока
Игорь Сорока
Нет...Реально только разбить платеж на два или три раза....может по истечению что то и можно сделать, хотя навряд ли. Это все прописано в кредитном договоре.
СсылкаПожаловаться
Заплатить-то я за один раз смогу просто денег жалко платить не за что.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сорока
Зато в следующем году платить уже не придется ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Парфёнов
можно не платить, но как бы потом не пришлось кусать локти случись что.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Андрей Парфёнов
Андрей Парфёнов
можно не платить, но как бы потом не пришлось кусать локти случись что.
СсылкаПожаловаться
"но как бы потом не пришлось кусать локти случись что." Если сам виноват сам и расплачусь, а если тот, то есть гражданская ответственность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПарфёновВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"но как бы потом не пришлось кусать локти случись что." Если сам виноват сам и расплачусь, а если тот, то есть гражданская ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но как бы потом не пришлось кусать локти случись что." Если сам виноват сам и расплачусь, а если тот, то есть гражданская ответственность.

А если во дворе стукнут ночью? (или тьфу тьфу пожар и тп. и тд.) ???гражданская ответсв. лимитом 120 (на одно авто) т.р. не всегда все покроет. Но если считаете себя тем человеком с котором никогда ничего не случается и случаться не будет, то вариант разбить на пару платежей страховку и второй платеж прописать через пол года и его не платить. Или вариант сидеть на месте ровно и ждать письма из банка с настойчивой просьбой о предоставлении полиса - если пришло то идти страховать, если нет то можно "сэкономить" на себе.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Андрей Парфёнов
Андрей Парфёнов
"но как бы потом не пришлось кусать локти случись что." Если сам виноват сам и расплачусь, а если тот, то есть гражданская ответственность.

А если во дворе стукнут ночью? (или тьфу тьфу пожар и тп. и тд.) ???гражданская ответсв. лимитом 120 (на одно авто) т.р. не всегда все покроет. Но если считаете себя тем человеком с котором никогда ничего не случается и случаться не будет, то вариант разбить на пару платежей страховку и второй платеж прописать через пол года и его не платить. Или вариант сидеть на месте ровно и ждать письма из банка с настойчивой просьбой о предоставлении полиса - если пришло то идти страховать, если нет то можно "сэкономить" на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё может случиться. За прошлый автомобиль по страховке отдал 60 тысяч и за этот 30. Банк разрешил страховку 50/50 а страховые её делать перестали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПарфёновВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Всё может случиться. За прошлый автомобиль по страховке отдал 60 тысяч и за этот 30. Банк разрешил страховку 50/50 а страховые её делать перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласие 100 за 50 делает
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Всё может случиться. За прошлый автомобиль по страховке отдал 60 тысяч и за этот 30. Банк разрешил страховку 50/50 а страховые её делать перестали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ресо-гарантия 4х25 % делает
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
"но как бы потом не пришлось кусать локти случись что." Если сам виноват сам и расплачусь, а если тот, то есть гражданская ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, при том лимите ОСАГИ и еще понижающих коээфициентах амортизации, по "гржданской ответственности" получишь 3 копейки. А если еще и ущерб произошел не в ДТП (например, поджег, угон) и нет виновного - то вообще 0 копеек :(
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Mail.Ru
Mail.Ru
ага, при том лимите ОСАГИ и еще понижающих коээфициентах амортизации, по "гржданской ответственности" получишь 3 копейки. А если еще и ущерб произошел не в ДТП (например, поджег, угон) и нет виновного - то вообще 0 копеек :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А если еще и ущерб произошел не в ДТП" Даже если есть КАСКО ходи и доказывай им, что ты тут не причём и не факт что без суда нормально что-то выплатят.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Выход - погасить кредит досрочно.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Один знакомый попал в ДТП на кредитной машин (въехали ему в зад). Те выплатили примерно 50%, как он с ними не бодался. Продлевать страховку (каско) после этого не стал. А банку заявил, я кредит плачу во время, а страховка - выкинутые на ветер деньги, вам надо - вы платите. Они и отстали. Кстати кредитной истории это не повредило.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Бармалей
Бармалей
Один знакомый попал в ДТП на кредитной машин (въехали ему в зад). Те выплатили примерно 50%, как он с ними не бодался. Продлевать страховку (каско) после этого не стал. А банку заявил, я кредит плачу во время, а страховка - выкинутые на ветер деньги, вам надо - вы платите. Они и отстали. Кстати кредитной истории это не повредило.
СсылкаПожаловаться
"а страховка - выкинутые на ветер деньги" Вот и я так думаю лучше по кредиту деньги отдам, всё-ж ближе к дембелю.
СсылкаПожаловаться
Mail.RuВ ответ на Бармалей
Бармалей
Один знакомый попал в ДТП на кредитной машин (въехали ему в зад). Те выплатили примерно 50%, как он с ними не бодался. Продлевать страховку (каско) после этого не стал. А банку заявил, я кредит плачу во время, а страховка - выкинутые на ветер деньги, вам надо - вы платите. Они и отстали. Кстати кредитной истории это не повредило.
СсылкаПожаловаться
а если, не дай Бог, машину совсем раздодлбают, под списание или угонят?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Mail.Ru
Mail.Ru
а если, не дай Бог, машину совсем раздодлбают, под списание или угонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если раздолбают то они когда нибудь да рассчитаются, а если раздолбаю то сам и виноват.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОжигановВ ответ на Бармалей
Бармалей
Один знакомый попал в ДТП на кредитной машин (въехали ему в зад). Те выплатили примерно 50%, как он с ними не бодался. Продлевать страховку (каско) после этого не стал. А банку заявил, я кредит плачу во время, а страховка - выкинутые на ветер деньги, вам надо - вы платите. Они и отстали. Кстати кредитной истории это не повредило.
СсылкаПожаловаться
Насчет КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ - БРЕД!!! Как бывший банковский работник говорю. После суда со Сбербанком (тоже по кредиту) , был отправлен в СТРАШНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК. После этого благополучно купил две машины в кредит....ШЛЯПА ВСЕ ЭТО...
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Анатолий Ожиганов
Анатолий Ожиганов
Насчет КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ - БРЕД!!! Как бывший банковский работник говорю. После суда со Сбербанком (тоже по кредиту) , был отправлен в СТРАШНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК. После этого благополучно купил две машины в кредит....ШЛЯПА ВСЕ ЭТО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по барабану!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Банк может включить оплату за КАСКО в оплату кредита.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Серёга
Серёга
Банк может включить оплату за КАСКО в оплату кредита.
СсылкаПожаловаться
Если-бы банк сам страховал, если ему так надо, а я при страховом случае сам восстанавливаю, несу в банк документы, сколько потратил, банк вычитает эту сумму из кредита, и сам со страховой кампании выбивает деньги, вот тогда согласен оплачивать страховку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария