3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО на иномарку 2005 г

На сайте renins.com есть калькулятор КАСКО. Когда решил проверить стоимость на фокус 2005 г, обнаружил, что КАСКО не предлагается... только ОСАГО. Это только у рениссанса так или у всех нельзя застраховать старый авто? Как мне тогда обезопасить покупку авто в 350 000 р?
LionMuzzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Такие старые машины (после 5 лет, по-моему) по КАСКО не страхуются. Ибо мошенников до фига появится - за гуано деньги получать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, не спутал. Точно - гуано. )
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
авто старше 5 лет по КАСКО не страхуют, не выгодно. Износ железа большой ( купил условно за 350, а выплата после ДТП по экспертизе будет существенно больше. Страхкомпании это нужно? )
СсылкаПожаловаться
Елена
в ресо страховала машину, которой летом было почти 6 лет...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Компанию, на самом деле, найти можно. Это только нормальные компании не страхуют чермет. А маленькие - могут. Но вот будут ли они платить деньги - большой вопрос. Да и расценки у них не малые.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Компанию, на самом деле, найти можно. Это только нормальные компании не страхуют чермет. А маленькие - могут. Но вот будут ли они платить деньги - большой вопрос. Да и расценки у них не малые.
СсылкаПожаловаться
ну, ресо-то не совсем маленькая компания)))
во всяком случае мне так кажется...
и платит всегда!
СсылкаПожаловаться
Николас
А что страховая будет платить за такую машину? Я с КАСКО не встречался ,а по осаго мне РГС сразу 80% износа влепила. Кароч не знаю какие 80% износа, но за деталь, стоимость которой равна 4800 в магазине, мне насчитали 100рубл. Вам нужна такая страховка? Мне точно нет, вот поэтому и не предлагают.
СсылкаПожаловаться
insurecar@mail.ru
Согласие застрахует, Ресо, Ингос, да много нормальных компаний страхуют иномарки до 10 лет
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоляковВ ответ на insurecar@mail.ru
insurecar@mail.ru
Согласие застрахует, Ресо, Ингос, да много нормальных компаний страхуют иномарки до 10 лет
СсылкаПожаловаться
Ресо не страхует более 5 если авто кредитное
СсылкаПожаловаться
Влад Мёрзлый
Проверь ваш автомобиль по гос. номеру и узнай все свои штрафы
http://www-besplatnoe-ru.com/gibdd/?xid=...
СсылкаПожаловаться
Tiko StepВ ответ на Влад Мёрзлый
Влад Мёрзлый
Проверь ваш автомобиль по гос. номеру и узнай все свои штрафы
http://www-besplatnoe-ru.com/gibdd/?xid=...
СсылкаПожаловаться
это вирус
СсылкаПожаловаться
страховой агент
вам по каско насчитают либо с учётом износа, который в среднем по страховым составит порядка 50-60% на ремонт точно не хватит или предложат каско без учёта износа, но стоить это будет неприличную сумму
СсылкаПожаловаться
Кристина Фокина
Здравствуйте!Я специалист по страхованию.
Во всех страховых компаниях возрастное ограничение ТС разное. Есть СК, в которых можно страховать иностранные ТС с возрастным ограничением до 10лет(,а есть-до 6,7лет.)Вы можете зайти ко мне на станицу-визитку www.workle.ru/Fox492 и отправить запрос, нажав клавишу КАСКО и заполнить все поля. Я подберу Вам максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. И лучшие предложения вышлю вам на почту. Мои услуги и отправляемый вами запрос совершенно бесплатны.
Обращайтесь,обязательно помогу.С уважением, Кристина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария