Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАСКО НА ХАЙЛЕНДЕР 2005г.

подскажите страховую нормальную надо каско на год.хайлендер первого поколения.2005 г.в. угон+ущерб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Машины страше 7 лет на Каско не берут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины страше 7 лет на Каско не берут.
СсылкаПожаловаться
Ну почем уже, берут. Только стоить это будет немало....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ингос до 10 лет принимает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ресо как вам страховая?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ресо как вам страховая?
СсылкаПожаловаться
Ресо, вроде, тоже ничего. Платят, говорят, быстро. Не всем много, но платят. Кто-то на форуме писал, что судился из-за маленькой выплаты и выиграл.
Своим знакомым рекомендую выбирать между Ингосом и Ресо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ресо, вроде, тоже ничего. Платят, говорят, быстро. Не всем много, но платят. Кто-то на форуме писал, что судился из-за маленькой выплаты и выиграл.
Своим знакомым рекомендую выбирать между Ингосом и Ресо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы относитесь к системе Кондрашова?вместо страховки от угона?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я отрицательно. За 23 года водительского стажа у меня было угнано 2 авто. Последний был застрахован. 2 недели собирал документы, еще 2 ждал денег. Получил и купил новую машину. (Собственно, после этого и пошел в Инглс агентом.) А идеальных систем не бывает. Все обходится, нсли нужно. Иногда и обходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лично я отрицательно. За 23 года водительского стажа у меня было угнано 2 авто. Последний был застрахован. 2 недели собирал документы, еще 2 ждал денег. Получил и купил новую машину. (Собственно, после этого и пошел в Инглс агентом.) А идеальных систем не бывает. Все обходится, нсли нужно. Иногда и обходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том что был опыт знакомства с угонщиками лично.они и рассказывали про всякие штучки,которые им попадались вместо обычных сигнализации.была ситуация со скрытой растяжкой,которая сработала бы,если б авто поехал.угонщик это понял и сразу же бросил затею с угоном.если б не бросил-тогда досвидания))).ну и всякие другие хитрости от кустарей-и всегда бросали.вот и от Кондрашова такие вещи устанавливают.проще любую другую угнать и более свежую и дорогую,востребованную.хайлендер первого поколения-мало встречается и главное-мало ломается,поэтому запчасти для него мало востребованы.хотя угоняют на разбор и жигули.и еще одно но.у меня есть знакомый-у его жены машину сожгли-ничего не выплатили-судились-пересудились-ничего не добились.у его брата угнали вольво с90.тоже не заплатили.судился полтора года-нервный стал,еле еле отбили 30процентов.вот такие вот дела,Дмитрий.а насчет идеальных систем-да не бывает,но и идеальных угонщиков нет.а кто идеален-10илетку не сунется.
СсылкаПожаловаться
Андрей
дело в том что был опыт знакомства с угонщиками лично.они и рассказывали про всякие штучки,которые им попадались вместо обычных сигнализации.была ситуация со скрытой растяжкой,которая сработала бы,если б авто поехал.угонщик это понял и сразу же бросил затею с угоном.если б не бросил-тогда досвидания))).ну и всякие другие хитрости от кустарей-и всегда бросали.вот и от Кондрашова такие вещи устанавливают.проще любую другую угнать и более свежую и дорогую,востребованную.хайлендер первого поколения-мало встречается и главное-мало ломается,поэтому запчасти для него мало востребованы.хотя угоняют на разбор и жигули.и еще одно но.у меня есть знакомый-у его жены машину сожгли-ничего не выплатили-судились-пересудились-ничего не добились.у его брата угнали вольво с90.тоже не заплатили.судился полтора года-нервный стал,еле еле отбили 30процентов.вот такие вот дела,Дмитрий.а насчет идеальных систем-да не бывает,но и идеальных угонщиков нет.а кто идеален-10илетку не сунется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ссожалению дураков много. Могут из вредности поджечь, битой "отрехтовать" и т.д. Угнать могут все,, начто-то нужно только больше времени. А 220 Вольт на ручек или шило в сиденье (и т.п.), за это можно и самому сесть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
К ссожалению дураков много. Могут из вредности поджечь, битой "отрехтовать" и т.д. Угнать могут все,, начто-то нужно только больше времени. А 220 Вольт на ручек или шило в сиденье (и т.п.), за это можно и самому сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий вы меня извините.но с такими суждениями не в России жить.получается вас убивать будут-а вы молчать будете вместо обороны-можно ведь и сесть.сесть кстати можно вообще ни за что.за то что не понравился лицом например.это совершенно точно.например если я кого то застану в своем авто или квартире-в полицию не пойду.что сделаю-писать не буду.думаю понимаете.НО ЭТО МЫ ОТ СТРАХОВАНИЯ УШЛИ ДАЛЕКО.проблема в том что хайлендеров 2005-2007 года в продаже очччень мало(хочу черный) и двигатель 3 или 3,3.а все что есть-в основном 2,4.есть выбор из 2003-2004 годов.но как их страховать?если что -500000 тоже жалко.вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дмитрий вы меня извините.но с такими суждениями не в России жить.получается вас убивать будут-а вы молчать будете вместо обороны-можно ведь и сесть.сесть кстати можно вообще ни за что.за то что не понравился лицом например.это совершенно точно.например если я кого то застану в своем авто или квартире-в полицию не пойду.что сделаю-писать не буду.думаю понимаете.НО ЭТО МЫ ОТ СТРАХОВАНИЯ УШЛИ ДАЛЕКО.проблема в том что хайлендеров 2005-2007 года в продаже очччень мало(хочу черный) и двигатель 3 или 3,3.а все что есть-в основном 2,4.есть выбор из 2003-2004 годов.но как их страховать?если что -500000 тоже жалко.вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда плследнюю машину брал, сотрудница салона рассказала саою историю. Угнали у нее Мазду6. Никто ее искать конечно не стал. Но она спрятала в машине трекер. По нему сама же и нашла. А как специалист по охранным системам скажу, что еслт ставить, то разноплановые системы, тогда уровень защиты выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
ИКос
Реально реальной статистики по угонам у нас просто нет. Если статистику дают, то страховые, но они лица заинтересованные и эта информация не может приниматься во внимание.
Поэтому принять решение разумное стоит страховать машины или нет и насколько серьезно из надо защищать просто невозможно. Еще больше всех пугают фирмы по установки систем охраны - ну тут понятно, т к это их бизнес. Реальной картины по угонам просто нет. Поэтому я вообще думаю, что машины после 5-7 лет мало кому интересны, особенно профи-угонщикам.
С различными системами охраны главное знать меру. А вообще не люблю эти сигнализации и т д, т к получаешь сразу российскую сборку своей машины со всеми вытекающими отсюда последствиями по надежности машины. К тому же часто увязывают сложность системы охраны с временем оставление авто. Очевидно, что если с машиной капаться месяц, то нет таких систем охраны, которые смогут ее защитить, включая индивидуальные и прочие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru