Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО НА ХАЙЛЕНДЕР 2005г.

подскажите страховую нормальную надо каско на год.хайлендер первого поколения.2005 г.в. угон+ущерб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Машины страше 7 лет на Каско не берут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машины страше 7 лет на Каско не берут.
СсылкаПожаловаться
Ну почем уже, берут. Только стоить это будет немало....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ингос до 10 лет принимает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ресо как вам страховая?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а ресо как вам страховая?
СсылкаПожаловаться
Ресо, вроде, тоже ничего. Платят, говорят, быстро. Не всем много, но платят. Кто-то на форуме писал, что судился из-за маленькой выплаты и выиграл.
Своим знакомым рекомендую выбирать между Ингосом и Ресо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ресо, вроде, тоже ничего. Платят, говорят, быстро. Не всем много, но платят. Кто-то на форуме писал, что судился из-за маленькой выплаты и выиграл.
Своим знакомым рекомендую выбирать между Ингосом и Ресо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как вы относитесь к системе Кондрашова?вместо страховки от угона?
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я отрицательно. За 23 года водительского стажа у меня было угнано 2 авто. Последний был застрахован. 2 недели собирал документы, еще 2 ждал денег. Получил и купил новую машину. (Собственно, после этого и пошел в Инглс агентом.) А идеальных систем не бывает. Все обходится, нсли нужно. Иногда и обходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Лично я отрицательно. За 23 года водительского стажа у меня было угнано 2 авто. Последний был застрахован. 2 недели собирал документы, еще 2 ждал денег. Получил и купил новую машину. (Собственно, после этого и пошел в Инглс агентом.) А идеальных систем не бывает. Все обходится, нсли нужно. Иногда и обходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том что был опыт знакомства с угонщиками лично.они и рассказывали про всякие штучки,которые им попадались вместо обычных сигнализации.была ситуация со скрытой растяжкой,которая сработала бы,если б авто поехал.угонщик это понял и сразу же бросил затею с угоном.если б не бросил-тогда досвидания))).ну и всякие другие хитрости от кустарей-и всегда бросали.вот и от Кондрашова такие вещи устанавливают.проще любую другую угнать и более свежую и дорогую,востребованную.хайлендер первого поколения-мало встречается и главное-мало ломается,поэтому запчасти для него мало востребованы.хотя угоняют на разбор и жигули.и еще одно но.у меня есть знакомый-у его жены машину сожгли-ничего не выплатили-судились-пересудились-ничего не добились.у его брата угнали вольво с90.тоже не заплатили.судился полтора года-нервный стал,еле еле отбили 30процентов.вот такие вот дела,Дмитрий.а насчет идеальных систем-да не бывает,но и идеальных угонщиков нет.а кто идеален-10илетку не сунется.
СсылкаПожаловаться
Андрей
дело в том что был опыт знакомства с угонщиками лично.они и рассказывали про всякие штучки,которые им попадались вместо обычных сигнализации.была ситуация со скрытой растяжкой,которая сработала бы,если б авто поехал.угонщик это понял и сразу же бросил затею с угоном.если б не бросил-тогда досвидания))).ну и всякие другие хитрости от кустарей-и всегда бросали.вот и от Кондрашова такие вещи устанавливают.проще любую другую угнать и более свежую и дорогую,востребованную.хайлендер первого поколения-мало встречается и главное-мало ломается,поэтому запчасти для него мало востребованы.хотя угоняют на разбор и жигули.и еще одно но.у меня есть знакомый-у его жены машину сожгли-ничего не выплатили-судились-пересудились-ничего не добились.у его брата угнали вольво с90.тоже не заплатили.судился полтора года-нервный стал,еле еле отбили 30процентов.вот такие вот дела,Дмитрий.а насчет идеальных систем-да не бывает,но и идеальных угонщиков нет.а кто идеален-10илетку не сунется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ссожалению дураков много. Могут из вредности поджечь, битой "отрехтовать" и т.д. Угнать могут все,, начто-то нужно только больше времени. А 220 Вольт на ручек или шило в сиденье (и т.п.), за это можно и самому сесть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
К ссожалению дураков много. Могут из вредности поджечь, битой "отрехтовать" и т.д. Угнать могут все,, начто-то нужно только больше времени. А 220 Вольт на ручек или шило в сиденье (и т.п.), за это можно и самому сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий вы меня извините.но с такими суждениями не в России жить.получается вас убивать будут-а вы молчать будете вместо обороны-можно ведь и сесть.сесть кстати можно вообще ни за что.за то что не понравился лицом например.это совершенно точно.например если я кого то застану в своем авто или квартире-в полицию не пойду.что сделаю-писать не буду.думаю понимаете.НО ЭТО МЫ ОТ СТРАХОВАНИЯ УШЛИ ДАЛЕКО.проблема в том что хайлендеров 2005-2007 года в продаже очччень мало(хочу черный) и двигатель 3 или 3,3.а все что есть-в основном 2,4.есть выбор из 2003-2004 годов.но как их страховать?если что -500000 тоже жалко.вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Дмитрий вы меня извините.но с такими суждениями не в России жить.получается вас убивать будут-а вы молчать будете вместо обороны-можно ведь и сесть.сесть кстати можно вообще ни за что.за то что не понравился лицом например.это совершенно точно.например если я кого то застану в своем авто или квартире-в полицию не пойду.что сделаю-писать не буду.думаю понимаете.НО ЭТО МЫ ОТ СТРАХОВАНИЯ УШЛИ ДАЛЕКО.проблема в том что хайлендеров 2005-2007 года в продаже очччень мало(хочу черный) и двигатель 3 или 3,3.а все что есть-в основном 2,4.есть выбор из 2003-2004 годов.но как их страховать?если что -500000 тоже жалко.вот это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда плследнюю машину брал, сотрудница салона рассказала саою историю. Угнали у нее Мазду6. Никто ее искать конечно не стал. Но она спрятала в машине трекер. По нему сама же и нашла. А как специалист по охранным системам скажу, что еслт ставить, то разноплановые системы, тогда уровень защиты выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
ИКос
Реально реальной статистики по угонам у нас просто нет. Если статистику дают, то страховые, но они лица заинтересованные и эта информация не может приниматься во внимание.
Поэтому принять решение разумное стоит страховать машины или нет и насколько серьезно из надо защищать просто невозможно. Еще больше всех пугают фирмы по установки систем охраны - ну тут понятно, т к это их бизнес. Реальной картины по угонам просто нет. Поэтому я вообще думаю, что машины после 5-7 лет мало кому интересны, особенно профи-угонщикам.
С различными системами охраны главное знать меру. А вообще не люблю эти сигнализации и т д, т к получаешь сразу российскую сборку своей машины со всеми вытекающими отсюда последствиями по надежности машины. К тому же часто увязывают сложность системы охраны с временем оставление авто. Очевидно, что если с машиной капаться месяц, то нет таких систем охраны, которые смогут ее защитить, включая индивидуальные и прочие.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru