3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО, меньше ли нервов уходит?

Взял и оформил к новой Шкоде Superb еще и КАСКО, прямо у фаворит моторс в офисе, далеко не отходя. Захотелось услышать мнение, а стоит ли дорогая страховка того? Меньше ли уходит нервов на разбирательства с бумагами и тьфу-тьфу-тьфу адвокатами и прочими деятелями бюрократического аппарата?
Владислав Чудов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
piloterist
Да какие там нервы. Приезжаешь, отдаешь документы от ДПС-ника, пишешь заявление, всё, ждешь когда вызовут на осмотр для заказа запчастей, потом ждешь пока вызовут на ремонт.
Никаких судов и адвокатов, все делают, а если машина на гарантии, то делают на СТО оф. диллера.
СсылкаПожаловаться
Владислав ЧудовВ ответ на piloterist
piloterist
Да какие там нервы. Приезжаешь, отдаешь документы от ДПС-ника, пишешь заявление, всё, ждешь когда вызовут на осмотр для заказа запчастей, потом ждешь пока вызовут на ремонт.
Никаких судов и адвокатов, все делают, а если машина на гарантии, то делают на СТО оф. диллера.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава богу, а то нервы мне дороже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда КАСКО дорогое в порядочных страховых компаниях к клиенту особое внимание - бывает личный агент, дают подменную машину, ездить вообще никуда не надо - приезжают куда скажешь и всё за тебя делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я часто попадаю во всякие происшествия, как-то раз въехала в новенький Вольво (он не виноват). Хозяин не очень ругался, говорит время жалко терять, но хоть проверю как моё КАСКО будет работать, я говорит по самому ВИП-тарифу, самое расширенное КАСКО оплатил. Ну и приехали к нему быстро.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Но когда я обсуждала разные страховки с дилерскими кузовщиками, они сказали, что самая поганая страховка с франшизой - вечно всё срезают, страховые случаи за один случай не признают и т.п. Надо либо полное КАСКО делать, либо только от тотала или угона.
СсылкаПожаловаться
Владислав ЧудовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Но когда я обсуждала разные страховки с дилерскими кузовщиками, они сказали, что самая поганая страховка с франшизой - вечно всё срезают, страховые случаи за один случай не признают и т.п. Надо либо полное КАСКО делать, либо только от тотала или угона.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой развернутый ответ. Не ожидал такого полезного отклика. Просветили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Но когда я обсуждала разные страховки с дилерскими кузовщиками, они сказали, что самая поганая страховка с франшизой - вечно всё срезают, страховые случаи за один случай не признают и т.п. Надо либо полное КАСКО делать, либо только от тотала или угона.
СсылкаПожаловаться
Второй год делаю с франшизой, никаких проблем пока не возникало, точно также как и первый год с полной, толь 9к рублей с меня.
СсылкаПожаловаться
Елена
просто приезжаешь на дилера, показываешь повреждение, назначают дату ремонта, привозишь машину , а потом забираешь...
все спокойно, без нервов. никому доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Владислав ЧудовВ ответ на Елена
Елена
просто приезжаешь на дилера, показываешь повреждение, назначают дату ремонта, привозишь машину , а потом забираешь...
все спокойно, без нервов. никому доказывать ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вот без нервов это то что нужно. То за что готов платить.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Владислав Чудов
Владислав Чудов
Вот без нервов это то что нужно. То за что готов платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, не надо на этом экономить..
а КАСКО - это ведь еще и на случай угонов..и от всяких разбитых стекол и царапок от чужих дверей..
ведь помимо обычных дтп существует целая куча неприятных неожиданностей, типа пришел утром к припаркованной машине и зеркало свернуто или еще что...
с КАСКО об этом точно не думаешь.
так что все сделали правильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария