Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО кто есть кто?

Вопрос такой: произошло дтп (уже не важно где, так как участники разъехались без составления актов, протоколов) собственник и страховать отец, могу ли я полностью заниматься страховым случаем? Т.е. обратиться в страховую без владельца и страхователя. Если могу то каков порядок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Без актов и протоколов и отца и вас пошлют далеко. Делайте доверенность у нотариуса и занимайтесь. Но если не вызывали ГАИ и не оформляли ДТП - пустое занятие. Единственно, если повреждения небольшие и в договоре прописана замена 1-2 элементов без справки - тогда можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Всё возможно. В моей страховой никаких справок из ГИБДД не просили. И нотариальную доверенность не всегда требуют. Только в страховой компании можно узнать требования или договор читать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Для начала стоит прочитать правила страхования Вашей СК и договор. Там написано что можно, а что нельзя. В Ингосе, например, без справок можно ремонтировать только ЛКП и только одной детали. Т.е. царапины без вмятин и только на одной детали. Для остального нужна справка из ГАИ/полиции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru