Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАСКО кто есть кто?

Вопрос такой: произошло дтп (уже не важно где, так как участники разъехались без составления актов, протоколов) собственник и страховать отец, могу ли я полностью заниматься страховым случаем? Т.е. обратиться в страховую без владельца и страхователя. Если могу то каков порядок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Буров
Без актов и протоколов и отца и вас пошлют далеко. Делайте доверенность у нотариуса и занимайтесь. Но если не вызывали ГАИ и не оформляли ДТП - пустое занятие. Единственно, если повреждения небольшие и в договоре прописана замена 1-2 элементов без справки - тогда можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
Всё возможно. В моей страховой никаких справок из ГИБДД не просили. И нотариальную доверенность не всегда требуют. Только в страховой компании можно узнать требования или договор читать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Для начала стоит прочитать правила страхования Вашей СК и договор. Там написано что можно, а что нельзя. В Ингосе, например, без справок можно ремонтировать только ЛКП и только одной детали. Т.е. царапины без вмятин и только на одной детали. Для остального нужна справка из ГАИ/полиции.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru