24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАСКО какую компанию выбрать

В какой кампании оформить КАСКО положительные отрицательные отзывы
andrei dodonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Кузин
Напишите город , потому что одна компания в разных городах имеет разные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Я выбрал "1 страховая", т.к. оказалась самая дешевая, отдал 50тыс., спустя 2 неделю за скол получил 52! Сам не ожидал! Живу в Барнауле, так что советую, вроде нормально у них с деньгами!
СсылкаПожаловаться
Мусаелян Эдвин Эдуардович
Страхование авто транстпорта, самое убыточное из всех видов страхования компании, поэтому выплачивают все "коряво", если вообще выплачивают....Негативных отзывов о компаниях в интернете очень много, и предсказать выплатят вам нормально или нет невозможно. При выборе страховой компании ориентируйтись по цене за продукт, по условиям страхования и по рискам которые в него включены, и колличество филиалов компании - вам удобнее будет. и самое главное внимательно читайте правила страхования и условия страхования, словам не стоит верить, для продажи товара скажут всё что вы хотите услышать. Сам я сотрудник страховой компании, взгляд изнутри.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Мусаелян Эдвин Эдуардович
Мусаелян Эдвин Эдуардович
Страхование авто транстпорта, самое убыточное из всех видов страхования компании, поэтому выплачивают все "коряво", если вообще выплачивают....Негативных отзывов о компаниях в интернете очень много, и предсказать выплатят вам нормально или нет невозможно. При выборе страховой компании ориентируйтись по цене за продукт, по условиям страхования и по рискам которые в него включены, и колличество филиалов компании - вам удобнее будет. и самое главное внимательно читайте правила страхования и условия страхования, словам не стоит верить, для продажи товара скажут всё что вы хотите услышать. Сам я сотрудник страховой компании, взгляд изнутри.
СсылкаПожаловаться
"Страхование авто транстпорта, самое убыточное из всех видов страхования компании" Страховал 3 раза КАСКО на разные автомобили, заплатил 90 тыщ они мне 4 тыщи . В котором месте убытки? ОСАГО страхую как только придумали выплат не было. Так что страхование транспорта убыточно для владельцев а не для компаний.
СсылкаПожаловаться
Мусаелян Эдвин ЭдуардовичВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
"Страхование авто транстпорта, самое убыточное из всех видов страхования компании" Страховал 3 раза КАСКО на разные автомобили, заплатил 90 тыщ они мне 4 тыщи . В котором месте убытки? ОСАГО страхую как только придумали выплат не было. Так что страхование транспорта убыточно для владельцев а не для компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСАГО и КАСКО самое распространённые виды страхования в России (ОСАГО - обязательное, а КАСКО пользуется популярностью из-за кредитов), один разбитый в хлам Х6, это уже коласальный убыток, и если предоставить все нужные док-ты и сделать независимую экспертизу (которая оплатится вместе с работой адвоката в суде компанией) выплату можно получить, к сожалению это так. Возникает вопрос, какой смысл страховой компании довадить дела до суда, оплачивать кучу неустоек и компинсаций, если по любому придется выплачивать? Ответ прост, один человек будет до последнего бороться, а другой плюнет и смириться. Статистика показывает что так и есть! Следовательно владелец Х6 по любому деньги вытрясит с компании, а владелиц матиза с царапиной забьёт, и в масштабах целой страны экономия огромная!!!!
СсылкаПожаловаться
Nikolay Klochkov
Страхование в России - это один из узаконеных видов бизнеса !!!
А на сколько он, правомерен достаточно заглянуть в зал суда !!!
И так во всём !!!
Если хочешь принять их правила игры, то выбирай сильнейшего, ибо с него ты хоть пух снимешь !!!
СсылкаПожаловаться
andrei dodonov
а город Ярославль
СсылкаПожаловаться
Мусаелян Эдвин Эдуардович
Когда писал "к сожалению это так" - имел ввиду то\. что не правильно получать страх. выплату таким мучительным способом!!!!
СсылкаПожаловаться
прораб
НЕ ВЗДУМАЙ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ В ЦЮРИХЕ!!!!Дерьмовая компания.!!!и менеджеры и отношение к тебе и выплаты не увидишь....только деньги дерут и берут...я задолбался бороться с ними..не хотят менять разбитый датчик АБС...а стойку,подшипник на этой же стороне еле еле согласились отремонтировать..ГДЕ логика??? Да пусть подавятся 3500руб...нервы дороже мои...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А ещё подумайте оно вам надо это КАСКО.
СсылкаПожаловаться
andrei dodonov
вот и я думаю а оно мне надо
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
Увидишь "Контакт Страхование" - беги как можно дальше более поганой конторы ещё не встречал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Б=))В ответ на moslik@mail.ru
moslik@mail.ru
Увидишь "Контакт Страхование" - беги как можно дальше более поганой конторы ещё не встречал.
СсылкаПожаловаться
ОНО НАДО -ЕСЛИ ТАЧКА НОВАЯ. САМ УБЕДИЛСЯ. ЦУРИХ-2 ВЫПЛАТЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ. СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛ-ОТБИЛОСЬ С ПРИБЫЛЬЮ. БУДУ СТРАХОВАТЬ СНОВА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария