Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

КАСКО или ОСАГО

Есть два полиса КАСКО и ОСАГО чем лучше воспользоваться если было ДТП и виновник не я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
Смотря какие страховые конторы у вас... и на сколько сильно машина повреждена...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
По каско может быть проще - хотя это зависит от условий прописанных в договоре....
СсылкаПожаловаться
наташа
КАСКО ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Каско,в любом случае(99%) меньше заморочек и больше вероятности починить авто без затрат и нервов.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
насколько я понимаю по КАСКО вам чинит машину ваша страховая, зачем же заморачиваться на ОСАГО в данном случае?
СсылкаПожаловаться
Ну для ГИБДД ваша каско паралельна она им не нужна так что ОСАГО в любом случае будет задействовано. А для восстановления своей машины лучше подключить КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Гемор в любом случае, но если не виновен то осаго, по каско на следующий год увеличат процент...
СсылкаПожаловаться
Каско не учитывает УТС.
СсылкаПожаловаться
Думаю, по обоим полисам можно получить, ведь ОСАГО- это обязательная страховка, а КАСКО - добровольная, дополнительная. По ОСАГО не выплачивают, если ты виновен, а по КАСКО - в любом случае
СсылкаПожаловаться
Николай
Если ездить по правилам,то ОСАГО вполне хватит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.