Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО и Европротокол

Добрый день!
У меня КАСКО
Попал в ДТП ,ехал по главной ,со двора выезжала машина ,не увидев меня стала выезжать . Я в нее врезался ,затормозив слишком поздно. Выезжавший сразу согласился ,что это его вина.Приехали сотрудники ГИБДД сказали ,что приняли новый закон и что вы можете сами оформить ДТП по европротоколу и ,что его будет достаточно для предъявления в СК.Но обратившись в СК ,мне сказали ,что для выплаты по КАСКО нужна все равно справка из ГИБДД,хотя сотрудники об этом не сказали.
Как мне теперь получить справку у ГИБДД для предъявления в СК?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Митя Бубликов
Справку вы не получите, поэтому про Каско можете забыть, обратитесь по Осаго в свою компанию по прямому урегулированию, думаю что это у вас одна страховая, т.к. теперь им уже отфутболить вас не удасться.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А что европротокол отменяет получение справки в ГИБДД? Заполняете его сами, делаете фото общий план с разных ракурсов, фото повреждений, составляете схему места ДТП, потом совместно со вторым участником в отделение ГИБДД - там пишите объяснительные, отдаете заполненные бумаги, вам дают справки - далее со справками в страховую, пишите заявление на возмещение убытков.
СсылкаПожаловаться
A BВ ответ на AlexKey
AlexKey
А что европротокол отменяет получение справки в ГИБДД? Заполняете его сами, делаете фото общий план с разных ракурсов, фото повреждений, составляете схему места ДТП, потом совместно со вторым участником в отделение ГИБДД - там пишите объяснительные, отдаете заполненные бумаги, вам дают справки - далее со справками в страховую, пишите заявление на возмещение убытков.
СсылкаПожаловаться

По Осаго ,не надо к ГИБДД ехать . ПО КАСКО ,как вы описали.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Европротокол обозначает , если без жертв и увечий оформляете сами ,в европе даже в страховую не звонят а сразу в сервис и там уже сам сервис со страховой общается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru