Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО для СТЕЛС ZION 150

Хочу застраховать свой скутер, но все мне известные страховые компании не берутся... Существует ли какая-либо возможность получить на него КАСКО? Сталкивался кто-нибудь с данной проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Любой мотоциклист:) Двухколоесный транспорт вообще немногие берутся страховать, притом за бешеные бабки
СсылкаПожаловаться
Думаю что швейцарцы застрахуют но тарифы раза в полтора два выше чем в других конторах обычно.
СсылкаПожаловаться
Думаю что швейцарцы застрахуют но тарифы раза в полтора два выше чем в других конторах обычно.
СсылкаПожаловаться
А в Самаре они есть?
СсылкаПожаловаться
Автостраховка
Алексей(фамилию не помню)- http://www.workle.ru/strahovka80/

Мне помог с той же проблемой.Выбери другая марка иностранных мотоциклов.
СсылкаПожаловаться
Автостраховка
Алексей(фамилию не помню)- http://www.workle.ru/strahovka80/

Мне помог с той же проблемой.Выбери другая марка иностранных мотоциклов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но он отказал....т.к. г.Самара....а это оказалось проблемой....
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.Есть бесплатная курьерская доставка полисов.Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.

http://www.workle.ru/insurancemanager/ пишите
СсылкаПожаловаться
Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.Есть бесплатная курьерская доставка полисов.Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.

http://www.workle.ru/insurancemanager/ пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в случае, если наступит страховой случай, как производить оценку и "общение" со страховой? Я живу в Самаре...
СсылкаПожаловаться
СТРАХОВАНИЕ ВСЕХ ВИДОВ, ОСАГО, КАСКО, ИМУЩЕСТВО И ДРУГИЕ. ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬСТРАХОВОЙ БРОКЕР "АЛВИН", МАРИНА, 89507409935, 265-39-11
СсылкаПожаловаться
СТРАХОВАНИЕ ВСЕХ ВИДОВ, ОСАГО, КАСКО, ИМУЩЕСТВО И ДРУГИЕ. ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬСТРАХОВОЙ БРОКЕР "АЛВИН", МАРИНА, 89507409935, 265-39-11
СсылкаПожаловаться
Марина, прошу предложить мне хотя бы парочку, т.к. другие страховые агенты Самары не смогли помочь. Моя почта sunup@list.ru. Меня интересует КАСКО на СТЕЛС ZION 150.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть