Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО для новичка

Всем доброго времени суток и с пятницей! )
В след. месяце я получаю права и задумываюсь над покупкой машины. В машинах честно говоря полный ноль пока и в вопросах связанных с ними в т.ч.
Поэтому надеюсь, что авто гуру посоветуют )
Очень давно нравится Ford Focus II хэтчбэк, думаю именно его взять.. 2007 года, по году выше не потяну уже материально. Так как стаж вождения у меня пока исчисляется в месяцах, а не в годах, хочу взять КАСКО.. Мало ли какая ситуация, остаться без машины не хочется. Будь то угон или упавшее дерево.
Имеет ли смысл на машину 2007г брать КАСКО (беру только из-за угона и урона при котором требуется серьезный ремонт)? Возместят ли они эту сумму? И от обычного ущерба, учитывая год машины ...
Заранее спасибо за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
00011
Возместят только надо смотреть чё и сколько раз за год будут возмещать т.е. стёкла там царапины... и т.д.
СсылкаПожаловаться
Master
Учитывая все Вами изложенное-КАСКО Вам просто необходимо...,почему уточнять не буду....сильно подозреваю страховка выручит и не раз.
СсылкаПожаловаться
Михаил
учитывая ваш стаж и возраст автомобиля - стоимость полиса громадная будет, чем старше машина тем выше коэффициент и чем меньше стаж вождения - повышается коэф. а у вас и то и то плюсуется.
СсылкаПожаловаться
Пётр Литвинов
Пока не знаю,но планирую застраховать в КАСКО так, как машина почти новая. Рекомендую !!!
СсылкаПожаловаться
TORO
Страхуйте по КАСКО с франшизей - дешевле будет. И не заморачивайтесь с каждой царапиной - тачка-то не новая.
СсылкаПожаловаться
Оформил в "Цюрихе" ЕвроКАСКО "Минимальный пакет-50/50". То есть уже второй год плачу половину суммы, а в случае страхового случая в течение месяца должен доплатить вторую половину страхового взноса. Мелкий ущерб - за свой счет. В прошлом году прокатило, съэкономил 11тыс., но и езжу немного - за три года 19000 км.
СсылкаПожаловаться
Оформил в "Цюрихе" ЕвроКАСКО "Минимальный пакет-50/50". То есть уже второй год плачу половину суммы, а в случае страхового случая в течение месяца должен доплатить вторую половину страхового взноса. Мелкий ущерб - за свой счет. В прошлом году прокатило, съэкономил 11тыс., но и езжу немного - за три года 19000 км.
СсылкаПожаловаться
Там есть такая программа, но нужен определенный возраст и стаж....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ах ТЫ РЕКЛАМЩИЦА!
СсылкаПожаловаться
[..psycho]
Ув. страховщики, спасибо конечно за отзывчивость, но я не ищу более выгодный пакет, а спрашиваю совета у знающих людей о КАСКО в целом, поэтому в консультации по тарифам не нуждаюсь, спасибо.
На днях со знакомым попал в ДТП + почитал отзывы автовладельцев в данной теме и пришел к выводу, что КАСКО сделать все же стоит, независимо от возраста машины. Спасибо всем откликнувшимся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
подскажите, действительно при каске можно биться сколько хочеш? в год. по своей вине.Во что выльется следущая каска. Как избежать дорогой неприятности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
подскажите, действительно при каске можно биться сколько хочеш? в год. по своей вине.Во что выльется следущая каска. Как избежать дорогой неприятности.
СсылкаПожаловаться

Можно биться сколько угодно, лишь бы были документы об аварии (обращения за выплатой без справок - отдельная песня) и быть трезвым и вписанным в полис. Но только не надо забывать о том, что выплату надо потратить на ремонт машины ))). И показать ее в отремонтированном виде в страховую. А то, если биться сколько угодно, то предыдущие повреждения могут пересечься с новыми и повторно Вам за ремонт/замену детали уже не заплатят. Ну это в общем сказано, много частных деталей в каждом конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
СсылкаПожаловаться
в пределах лимита по договору. Например, на мииллион рублей. это можно потратить очень быстро. лучше не биться вообще
СсылкаПожаловаться
safin.ru
Если ты аккуратно ездишь, то каско не зачем!
СсылкаПожаловаться
Я застраховал авто 2008г через месяц поймал скол на лобовое стекло, КАСКО окупилось, все выплатили(КАСО 49000 выплатили 52000)! Так что советую, главное чтобы цена и компания была номальная!
СсылкаПожаловаться
Я застраховал авто 2008г через месяц поймал скол на лобовое стекло, КАСКО окупилось, все выплатили(КАСО 49000 выплатили 52000)! Так что советую, главное чтобы цена и компания была номальная!
СсылкаПожаловаться

Если кампания будет нормальной - цена тоже будет нормальной (в смысле не маленькой!)
Но для новичка это имеет смысл! В 80% случаев новички не жалеют, т.к. в первые годы многие чего-нить ловят!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Самое главное. Не надо думать, что КАСКО - это 100% защита от всего, и что вам обязаны выплатить. Внимательно (!) читайте правила страхования КАСКО той или иной компании
СсылкаПожаловаться
Ирина
Как новоиспечёному водителю - КАСКО необходимо. У меня опыт вождения маленький - всего год, страховала по КАСКО - пригодилось. Один раз виновата сама, а второй - кому то не понравилась моя машина (поймала кирпич в капот и лобовое) на стоянке, страховая выплатила без проблем.
СсылкаПожаловаться
SWX
Страхуй и ДСАГО не зубудь сделать до 1 000 000:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru