14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каско

всем привет. сколько будет стоить каско на шевроле авео седан 1.6 МТ 2012 г.
Владимир Евгеньевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
insurecar@mail.ru
Мощность (кол-во л.с.), Оценочная стоимость и по каждому из водителей: возраст, пол, стаж, семейное положение и наличие детей. Если авто кредитное, то в каком банке? Нужна ли франшиза?

После получения этих данных можно посчитать)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Вопрос типа : иди туда,не знаю куда....http://www.mirkasko.ru/rasschet_polisa_k... ...читайте,
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Позвони в страховую там все и посчитают...
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
Владимир! Я специалист в Ренессансе. Позвоните мне и мы подсчитаем стоимость КАСКО. Тел. 8-953-361-50-09
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
Владимир! Я специалист в Ренессансе. Позвоните мне и мы подсчитаем стоимость КАСКО. Тел. 8-953-361-50-09
СсылкаПожаловаться
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.
Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!
СсылкаПожаловаться
Надежда МарковаВ ответ на ZZZ
ZZZ
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.
Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрости нет! В каждой компании свои тарифы и условия! Если надо Вам, всё сделаем и доставим в удобное для Вас место! Если надо подсчитать или будут какие то вопросы, пишите: markovanadezhda740@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Надежда Маркова
Надежда Маркова
Хитрости нет! В каждой компании свои тарифы и условия! Если надо Вам, всё сделаем и доставим в удобное для Вас место! Если надо подсчитать или будут какие то вопросы, пишите: markovanadezhda740@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрость будет в том что предложат дешовую компанию "Пупкин и партнеры" и вы потом при наступлении страхового случая поедете в ихний офис у черта на куличках и будете иметь гимор с выплатами или ремонтом на таком же сервисе расположенном черте-где.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Артём-66
Артём-66
Хитрость будет в том что предложат дешовую компанию "Пупкин и партнеры" и вы потом при наступлении страхового случая поедете в ихний офис у черта на куличках и будете иметь гимор с выплатами или ремонтом на таком же сервисе расположенном черте-где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При оформлении (заказе на сайте) КАСКО вы сразу выбираете где будете ремонтитроваться - у диллера, по направлению страховой кампании или по своему выбору - разница в цене не велика.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на ZZZ
ZZZ
При оформлении (заказе на сайте) КАСКО вы сразу выбираете где будете ремонтитроваться - у диллера, по направлению страховой кампании или по своему выбору - разница в цене не велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремонтироваться у диллера? Чур-чур меня))),сыт по горло гарантийным периодом. А вот по направлению страховой компании в этом и есть вся штука, вы же не знаете с кем у страховой заключены договора. Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ремонтироваться у диллера? Чур-чур меня))),сыт по горло гарантийным периодом. А вот по направлению страховой компании в этом и есть вся штука, вы же не знаете с кем у страховой заключены договора. Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
Это вас так сильно пугает? По мне так главное чтоб качественно.

А третий вариант "по своему выбору", вы как истинный Россиянин не заметили! )))
Вот она обида на всех и неверие всем!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на ZZZ
ZZZ
Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
Это вас так сильно пугает? По мне так главное чтоб качественно.

А третий вариант "по своему выбору", вы как истинный Россиянин не заметили! )))
Вот она обида на всех и неверие всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ни каких обид, просто реально сделанные работы произведенные диллером не всегда соответствуют тому, что он пишет в калькуляции ремонта или ТО.И в сервис диллера я больше не ногой.
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Артём-66
Артём-66
У меня ни каких обид, просто реально сделанные работы произведенные диллером не всегда соответствуют тому, что он пишет в калькуляции ремонта или ТО.И в сервис диллера я больше не ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница, что пишут. Вам же это бесплатно делают. Вы думаете мастера в гаражах сделают лучше?
Всегда пользуюсь официалами, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на ZZZ
ZZZ
Какая разница, что пишут. Вам же это бесплатно делают. Вы думаете мастера в гаражах сделают лучше?
Всегда пользуюсь официалами, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я уверен на 100%. Что "мастера в гаражах" как вы выражаетесь сделают лучше и дешевле. Но далеко не во всех гаражах конечно. Имею по этому поводу своё мнение основанное на опыте обслуживания 3лет у официалов и более 3х лет потом у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
Наталья БорисоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.
Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!

Обмана никакого (или почти никакого) нет, просто внимательно смотрите тот перечь рисков, которые покрывает КАСКО в той или иной страховой компании, отсюда и разница в цене, моя почта bni1978@mail.ru - я страховой агент, помогу ответить на возникающие вопросы, и конечно рассчитать любой вид страховки
СсылкаПожаловаться
ZZZ
www.sravni.ru вам в помощь )))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Не меньше 60 000!
Лично я взял Опель и отдал за каско 83 500!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария