Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каско

всем привет. сколько будет стоить каско на шевроле авео седан 1.6 МТ 2012 г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
insurecar@mail.ru
Мощность (кол-во л.с.), Оценочная стоимость и по каждому из водителей: возраст, пол, стаж, семейное положение и наличие детей. Если авто кредитное, то в каком банке? Нужна ли франшиза?

После получения этих данных можно посчитать)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Вопрос типа : иди туда,не знаю куда....http://www.mirkasko.ru/rasschet_polisa_k... ...читайте,
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Позвони в страховую там все и посчитают...
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
Владимир! Я специалист в Ренессансе. Позвоните мне и мы подсчитаем стоимость КАСКО. Тел. 8-953-361-50-09
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
Владимир! Я специалист в Ренессансе. Позвоните мне и мы подсчитаем стоимость КАСКО. Тел. 8-953-361-50-09
СсылкаПожаловаться
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.
Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрости нет! В каждой компании свои тарифы и условия! Если надо Вам, всё сделаем и доставим в удобное для Вас место! Если надо подсчитать или будут какие то вопросы, пишите: markovanadezhda740@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Надежда Маркова
Хитрости нет! В каждой компании свои тарифы и условия! Если надо Вам, всё сделаем и доставим в удобное для Вас место! Если надо подсчитать или будут какие то вопросы, пишите: markovanadezhda740@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хитрость будет в том что предложат дешовую компанию "Пупкин и партнеры" и вы потом при наступлении страхового случая поедете в ихний офис у черта на куличках и будете иметь гимор с выплатами или ремонтом на таком же сервисе расположенном черте-где.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Хитрость будет в том что предложат дешовую компанию "Пупкин и партнеры" и вы потом при наступлении страхового случая поедете в ихний офис у черта на куличках и будете иметь гимор с выплатами или ремонтом на таком же сервисе расположенном черте-где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При оформлении (заказе на сайте) КАСКО вы сразу выбираете где будете ремонтитроваться - у диллера, по направлению страховой кампании или по своему выбору - разница в цене не велика.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
При оформлении (заказе на сайте) КАСКО вы сразу выбираете где будете ремонтитроваться - у диллера, по направлению страховой кампании или по своему выбору - разница в цене не велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремонтироваться у диллера? Чур-чур меня))),сыт по горло гарантийным периодом. А вот по направлению страховой компании в этом и есть вся штука, вы же не знаете с кем у страховой заключены договора. Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ремонтироваться у диллера? Чур-чур меня))),сыт по горло гарантийным периодом. А вот по направлению страховой компании в этом и есть вся штука, вы же не знаете с кем у страховой заключены договора. Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
Это вас так сильно пугает? По мне так главное чтоб качественно.

А третий вариант "по своему выбору", вы как истинный Россиянин не заметили! )))
Вот она обида на всех и неверие всем!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Потом окажется что ближайший сервис на другом конце города, черте-где.
Это вас так сильно пугает? По мне так главное чтоб качественно.

А третий вариант "по своему выбору", вы как истинный Россиянин не заметили! )))
Вот она обида на всех и неверие всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ни каких обид, просто реально сделанные работы произведенные диллером не всегда соответствуют тому, что он пишет в калькуляции ремонта или ТО.И в сервис диллера я больше не ногой.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
У меня ни каких обид, просто реально сделанные работы произведенные диллером не всегда соответствуют тому, что он пишет в калькуляции ремонта или ТО.И в сервис диллера я больше не ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница, что пишут. Вам же это бесплатно делают. Вы думаете мастера в гаражах сделают лучше?
Всегда пользуюсь официалами, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Какая разница, что пишут. Вам же это бесплатно делают. Вы думаете мастера в гаражах сделают лучше?
Всегда пользуюсь официалами, проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я уверен на 100%. Что "мастера в гаражах" как вы выражаетесь сделают лучше и дешевле. Но далеко не во всех гаражах конечно. Имею по этому поводу своё мнение основанное на опыте обслуживания 3лет у официалов и более 3х лет потом у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я КАСКО делал в Ренессансе, заканчивается ...и вот опять в размышлениях.Почему у вас существенно ниже стоимость, в чем хитрость (обман) ? Смотрел на сравни.ру - отличие в 2 раза!

Обмана никакого (или почти никакого) нет, просто внимательно смотрите тот перечь рисков, которые покрывает КАСКО в той или иной страховой компании, отсюда и разница в цене, моя почта bni1978@mail.ru - я страховой агент, помогу ответить на возникающие вопросы, и конечно рассчитать любой вид страховки
СсылкаПожаловаться
ZZZ
www.sravni.ru вам в помощь )))
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
Не меньше 60 000!
Лично я взял Опель и отдал за каско 83 500!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru