Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАСКО

В какой страховой компании дешевле всего застраховать? Хочу КАСКО без выплат по ДТП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
+100500
СсылкаПожаловаться
Здесь на сайте есть консультант по страхованию:https://auto.mail.ru/consultation/list/c... , там указан сайт компании Сравни.ру. Они предлагают КАСКО по 20 СК, можно оставить заявку и получить расчёт. Я так понимаю, что Вы хотите застраховать авто только от угона? Многие СК предлагают такую страховку, а точную стоимость полиса, наверное, скажут только в самой СК.
СсылкаПожаловаться
Здесь на сайте есть консультант по страхованию:https://auto.mail.ru/consultation/list/c... , там указан сайт компании Сравни.ру. Они предлагают КАСКО по 20 СК, можно оставить заявку и получить расчёт. Я так понимаю, что Вы хотите застраховать авто только от угона? Многие СК предлагают такую страховку, а точную стоимость полиса, наверное, скажут только в самой СК.
СсылкаПожаловаться
Я всё это понимаю, но пока не знаю, что именно куплю. По этому без заявок и регистраций на сайтах хочется понять, в какую компанию обращаться сразу при покупке.
СсылкаПожаловаться
браун
Я всё это понимаю, но пока не знаю, что именно куплю. По этому без заявок и регистраций на сайтах хочется понять, в какую компанию обращаться сразу при покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам в салоне тоже предложат на выбор несколько компаний, по крайней мере в Москве так. Выберете, где меньшая сумма будет.
СсылкаПожаловаться
А Вам в салоне тоже предложат на выбор несколько компаний, по крайней мере в Москве так. Выберете, где меньшая сумма будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не в салоне буду брать. У частника. Договор скачаю с интернета. Желательно заранее определиться (без предоставления номера телефона) в какую страховую обратиться.
СсылкаПожаловаться
браун
Хочу КАСКО от: хищения, повреждения животными и третьими лицами, повреждений от природы и гибели ТС
СсылкаПожаловаться
браун
Хочу КАСКО от: хищения, повреждения животными и третьими лицами, повреждений от природы и гибели ТС
СсылкаПожаловаться
Думаете сильно выиграете в стоимости полиса? Навряд ли... Альфа-страхование раньше предлагало КАСКО 50х50. То есть платите половину стоимости полиса, а если произошел страховой случай - считаете, что выгоднее - доплатить и получить страховку или делать за свой счет. Я бы лучше что-нибудь такое поискал. КАСКО с франшизой тоже не шибко выгодно... У меня на Х-Трейл оформлено с франшизой 30 тысяч. Сэкономил около 15 тыс на полисе, но, допустим, камень в лобовуху - и стекло придется менять за свой счет, а оно гораздо дороже 15 тыр... У меня полис ВСК, на 1.650 тыс обошелся в 57 тыр. Стаж с 1989 года...
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
Повреждения животными в большинство страховок, даже КАСКО вообще не входят. И прежде чем искать Где выгоднее нужно понимать какое именно авто страхуете? Его марку, цену, новое/не новое. В разных компания все зависит прежде всего от самого авто.
СсылкаПожаловаться
А если вы стукните сами машину о забор,или как я помял заднюю дверку о гараж,то как?
СсылкаПожаловаться
А если вы стукните сами машину о забор,или как я помял заднюю дверку о гараж,то как?
СсылкаПожаловаться
То за свой счёт. Или и так сойдёт, на максимальную скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
Интач, Либерти, Ренессанс у них есть мини -Каско.
СсылкаПожаловаться
Интач, Либерти, Ренессанс у них есть мини -Каско.
СсылкаПожаловаться
Прошу не выражаться.
СсылкаПожаловаться
Камешки в стекло олени не бросают...
СсылкаПожаловаться
браун
Ещё пару месяцев назад рассчитывал КАСКО без всяких регистраций. Сейчас не нахожу таких сайтов. Ну нет, так нет. Буду искать авто которому каска не нужна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я понял так хотите купить авто в кредит, а банк навязывает автокредит с КАСКО и только определенных Страховщиков по дорогой цене

При таком раскладе выбирать не приходится.
В прошлом году страховал машину за 20 при оценочной 410. В "Согласие"
Месяц назад Рассчитывал страховку на СЕКС4 2010г. по указанным параметрам выходило 16. Название страховой не запомнил.
Хотел взять у знакомых Енота на недельку, в ОСАГО вписали, а КАСКО у них нет. Машину буду покупать если секс4 2010г. За 52 каску не буду покупать... , А может что другое возьму. Конкретики ни какой нет. По этому хотел узнать у кого в принципе более демократичные цены.
СсылкаПожаловаться
браун
Я понял так хотите купить авто в кредит, а банк навязывает автокредит с КАСКО и только определенных Страховщиков по дорогой цене

При таком раскладе выбирать не приходится.
В прошлом году страховал машину за 20 при оценочной 410. В "Согласие"
Месяц назад Рассчитывал страховку на СЕКС4 2010г. по указанным параметрам выходило 16. Название страховой не запомнил.
Хотел взять у знакомых Енота на недельку, в ОСАГО вписали, а КАСКО у них нет. Машину буду покупать если секс4 2010г. За 52 каску не буду покупать... , А может что другое возьму. Конкретики ни какой нет. По этому хотел узнать у кого в принципе более демократичные цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините) а что за марка авто такая ..Секс4..) извините за любопытство.
СсылкаПожаловаться
Извините) а что за марка авто такая ..Секс4..) извините за любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
Я в ИНТАЧ застраховала за 14200 руб. - опция "Я не виноват" и франшиза 30 тыс.руб. То есть если что-то с машиной по моей вине, то ничего не получаю, а если угон, сосульки, уничтожение, сильное хулиганство и т.п. то получаю до 450 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Я в ИНТАЧ застраховала за 14200 руб. - опция "Я не виноват" и франшиза 30 тыс.руб. То есть если что-то с машиной по моей вине, то ничего не получаю, а если угон, сосульки, уничтожение, сильное хулиганство и т.п. то получаю до 450 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Но "Интач" работает только в 4-х регионах. Москва и область, СПб и область.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне вчера позвонили из салона, где покупаю машины, меняю, обслуживаю, сообщили, когда приехать за полисом ОСАГО. С учетом скидки за безаварийность и еще какой-то уже их бонус 4300. И предложили за столько же заключить договор о ремонте , если сам в ДТП не виновен. В принципе, по ОСАГО и так за все виновник заплатит, но есть изюминка - стукнули на парковке и слиняли, это тоже входит в договор. Между тем, попал в настоящее ДТП только раз за 36 лет за рулем, а сколько вмятин наделали на парковках - не сосчитать. Супруга говорит - страхуй и не раздумывай, хватит уже за каждую вмятину столько же, а то и больше платить. Но когда предлагают почти даром...На сыр похоже. Договорились о встрече 30-го, узнаю подробнее что там и к чему.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне вчера позвонили из салона, где покупаю машины, меняю, обслуживаю, сообщили, когда приехать за полисом ОСАГО. С учетом скидки за безаварийность и еще какой-то уже их бонус 4300. И предложили за столько же заключить договор о ремонте , если сам в ДТП не виновен. В принципе, по ОСАГО и так за все виновник заплатит, но есть изюминка - стукнули на парковке и слиняли, это тоже входит в договор. Между тем, попал в настоящее ДТП только раз за 36 лет за рулем, а сколько вмятин наделали на парковках - не сосчитать. Супруга говорит - страхуй и не раздумывай, хватит уже за каждую вмятину столько же, а то и больше платить. Но когда предлагают почти даром...На сыр похоже. Договорились о встрече 30-го, узнаю подробнее что там и к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно купить такую страховку, только она должна быть без франшизы.
СсылкаПожаловаться
Можно купить такую страховку, только она должна быть без франшизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там, как объяснили, ее вообще нет. Да и меня пока только догадки. Ск сотрудничает с этим салоном. Предложения такого рода получат не все, а только те, кто ездит безаварийно. Навязывать доп по ОСАГО там прекратили еще два года назад. Вот и нашли вариант замены этому с участием сервиса. Может быть просчитались, не подумали, что битых и царапанных на парковках может оказаться немало. Сейчас выяснять просто нет времени, не до этого. А 30-го поеду - конечно же все разузнаю.
СсылкаПожаловаться
Я хочу ОСАГО тоже без выплат. 1000 р. заплатить и от винта. Где найти дакую???
СсылкаПожаловаться
Вообще все страховщики жулики,но наименее жуликоватым я считаю ингосстрах,средним мошенником я бы назвал ресо(судился с ними:отказались выплатить 250000,по суду получил 390000).Отпетыми негодяями я считаю росгосстрах-к ним на милю не приближайтесь!
СсылкаПожаловаться
У альфы есть такая 50/50. На случай полной потери(не подлежит востановлению)или угона вторую половину не доплачиваете. А при ДТП,хотите компенсацию,то доплатите франшизу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru